My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 18:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Убил 7 на шумерии
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 09:43 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 01:24
Сообщения: 6
Осенний рассвет на шумерии сопроводился громкими вестями!!!

Проснувшись ранним утром и ещё даже не протерев глаза я решил заглянуть в игру. И о чудо и слава великим исследователям тёмных эльфов - найдена архируина. 7 лет ожидания - всегда с доброй завистью просматривал отчёты о победе других правителей, не раз соклане сносили 7 руину. Однажды она даже была в моих краях - но и я был слаб, да и соседи были быстрей. Сейчас же всё срослось как надо!!! Она найдена, да и мне всего 20 минут!!!
Вложение:
2021-09-24.png
2021-09-24.png [ 21.77 КБ | Просмотров: 1122 ]

Такого я не ожидал и первые минут 5 не понимал, что делать. Все города закрыты и провидцы не могут посмотреть не идёт ли кто уже из не спящих вояк. Да и мне бежать на работу! Но как тут выйдешь, когда такое событие - ты вот вот можешь стать великим правителем в королевстве, увековечив славу тёмных эльфов. И тут пришло пробуждение и в голове прозвучало "Бежать, срочно бежать". 5 минут на открытие ворот казались вечностью. И вот провидцы доступны и... и.... "никого вскрикнул я"!!! Герой мой славен и быстр, всего 20 минут и желанная цель будет достигнута. Кое-как упаковав героя, схватив божественный лук и щит с повышением предела, на ходу произнеся магическое заклятие слабости противника - бросил паладин "Машка"всех, кто был в строю, под бешенный ритм сердца, в атаку. Раскинувшаяся в проклятых лесах семерка была без героя - это существенно облегчало бой. Боевые гарпии были на техобслуживании в другом гарнизоне, поэтому в бой ринулась пехота, подкрепленная с флангов кавалерией и лучники, как ударная дальняя артиллерия. Боевые порядки шли не совсем стройными построениями, но основной контур армейского развертывания гарнизона был соблюден - сказывался многолетний опыт военначальника, благодаря которому боевые отряды строились даже с закрытыми глазами, спросонья и даже иногда с бодуна!
Грозная семерка проступала в рассветном тумане зловещей тенью. Мир вокруг оцепенел от ужаса, от возникшей из преисподней жуткой громадины. Не было слышно даже звонких в это время птиц.

Вложение:
2021-09-24 (1).png
2021-09-24 (1).png [ 695.05 КБ | Просмотров: 1122 ]

Это были самые долгие 20 минут в моей жизни - ведь вокруг полно недругов, готовых увести добычу. Каждую минуту провидцы сканировали руину - даже когда уже было понятно, что никто не опередит. И вот бой и близок вкус победы.
Лучники дали мощный залп, конница вломилась в смешанные артиллерийским ударом порядки монстров, расшвыривая орков и иглозавров. Следом в ревущую массу нечисти ворвалась пехота, кромсая кривыми саблями големов и змееногов. Вражеские горгульи взмыли над войсками темных эльфов, но лучники давали залп за залпом в утреннее небо, сшибая длинными стрелами визжащих порождений тьмы. Божественный лук героя-паладина усиливал их атаку, сверкая в первых лучах солнца, подобно легендарному Молоту Тора.
И вот, битва окончена!

Собранные на скорую руку войска, ведомые славным героем "Машка" показали кто в доме хозяин, разбив монстров в пух и прах!!! Величие тёмного эльфа свершилось, монстр повержен!!! Славная доля выпала носильщика - тащить славную добычу в родные пинаты.
Слава великим воинам в веках!!!
7 лет игры, целых 7 лет - и вот достойный славных песен бой случился. Награда по заслугам, счастья нет предела!!! Ура, фанфары - повторим?)
Вложение:
Снимок экрана 2021-09-24 093649.jpg
Снимок экрана 2021-09-24 093649.jpg [ 124.8 КБ | Просмотров: 1161 ]

Подпись - ник dima0855 сервер шумерия стол 11-10-33.


Последний раз редактировалось dima0855 07 окт 2021, 08:30, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убил 7 на шумерии
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 19:27 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Рассказ требует полной доработки, просмотрите другие рассказы игроков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убил 7 на шумерии
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 19:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 01:24
Сообщения: 6
рассказ доработан. надеюсь на получение награды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убил 7 на шумерии
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 13:48 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Вам следует еще немного доработать рассказ - добавить красочности и объема.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убил 7 на шумерии
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 23:04 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 01:24
Сообщения: 6
Desno писал(а):
Вам следует еще немного доработать рассказ - добавить красочности и объема.


доработал рассказ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убил 7 на шумерии
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 13:19 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Награда была была выдана на сервер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.125s | 16 Queries | GZIP : Off ]