My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 19:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2021, 00:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 май 2020, 19:43
Сообщения: 3
На безмятежном ночном небе гордо красовалась полная луна. Редкие, разбросанные по небосводу облака почти не затмевали сияющий диск, и лунный свет озарял всю округу. Мирно стоящие леса, спящие равнины, прекрасные горы чередовались с ужасными проклятыми лесами и опасной мертвой землей.
Осматривая ночной пейзаж, на самом высоком из пригорков стоял эльф. Вдыхая полной грудью осенний ночной воздух, он осматривал окрестности. И вдруг его взор наткнулся на развалины. Торопливым шагом он приблизился к ним. От увиденного его зеленые глаза расширились, а сердце забилось чуть быстрее. Перед ним во всей красе предстала Архируина! Защищал ее Повелитель монстров , ужасный и могучий Финвен! Под его командованием собрались орды големов, орков и других тварей, а за ними виднелось огромное количество черного жемчуга от которого шло трепетное сияние. Серце эльфа забилось еще быстрее, по ногам пробежали мурашки, клинок казалось прилип к ножнам, и все вокруг на мгновение замерло. Думать в такой обстановке было крайне тяжело, хотелось все успеть, но никто не знает как и главное: получится ли, смогу ли я, подсилу ли это мне и успею ли я - эти мысли не покидали его головы, тем самым теряя, как ему казалось, драгоценнейшее время. Вокруг была глубокая ночь, казалось что все что могло уснуть спало. На мгновение он подумал что спит и ему все снится, но орды големов и магов издавали довольно громкий скрежет, тем самым давая понять что все что он видит - это все на яву. Среди скрежета эльф смог разобрать одну фразу, которая все время повторялась,это "смерть", "смерть", "смерть". Спустя мгновение эльф уже подумал что армия к нему приближается, но нет, твари стояли на своих местах как будто готовились к чему-то. Нужно было решать что делать, а главное как и с кем.
Время шло, гонцы с просьбой руки помощи были вмиг разосланы, но ответа не было. Медлить до утра было опасно, да не просто опасно, а смертельно опасно. Даже когда идешь в бой, то нужно следить за дорогой и если вдруг не уследишь, то в темноте можно налететь на вражеский лагерь, где тебя самого, вместе с армией пустят под нож. К счастью один из гонцов принес хорошие вести и союзник рыцарь был готов встать плечем к плечу с эльфом, даже если потерь не избежать. Начали планировать атаку и изучать сильные и слабые стороны местности на которой неизбежно сражение. Лучшие тактики предоставили свои варианты исхода событий, маги предложили стратегии с заклинаниями, а казначеи озвучили запасы золота в казне. Началось финальное голосование по результатам которого было решено сделать упор на артефакты и армию.
Наступление готовилось в спешке, не было времени на дополнительное изучение уязвимых мест Финвена, нужно было спешить. Легионы носильщиков неспеша занимали свои позиции со стороны тыла. Большинство из них хотели спать, но были вынуждены подготовить мешки и повозки для ресурсов. Воины затачивали на ходу мечи, а некоторые вертели их в руках, предвкушая в скором времени увидеть на них кровь. Всадники вели своих скакунов, проверяя стремена и разминая руки, ноги и шею. Летуны разминали крылья, было видно что у них были другие планы, но задание есть задание. Лекари готовили свои магические запасы и уже были готовы выдвинуться в поход, выполняя священный долг перед владыкой.
Прозвучал финальный гонг, тем самым дав старт совместной атаки. Земля задрожала, поднялся шум, вороны поднялись в воздух и ,казалось, даже луна стала светить тусклее в надеждее предотвратить кровавое мессиво. Время шло, почти 2 часа обе армии мчали к цели, прорезая мечами, копьями и тяжелым дыханием, казалось, вечную пустоту. Вдруг те, кто были ближе к началу, начали сбавлять шаг, а после и вовсе остановились. Обе армии начали подходить плотнее друг к другу и все увидили чего ради все это затевалось. Вдруг начался бой барабанов, после которых эльф и рыцарь начали свои речи, но всем было не до этого. Да, именно черный жемчуг окутал взгляд, мысли и, казалось, всю душу бойцов. Они вновь посмотрели на владык и друг-друга, когда те закончили свои речи. Затрубил гонг и каждый про себя подумал: "началось" и с этой мыслью начал ускорять шаг. Оставались сотни метров до столкновения, а казалось что все вот-вот попадают ибо двигаются так быстро из последних сил. В этот момент появилось алое сияние со стороны архируины и в сторону атакующих с огромной силой двинулся густой, как молоко, туман. Лишь десятая часть атакующих смогла справиться с тем ужасом и найти в себе силы двигаться дальше, но как оказалось после, владыки и это предусмотрели. Начались первые столкновения. Рваные доспехи, все в крови. Стоны, всхлипы и все это под звон мечей. Всадники летели по полю, копыта утопали в крови и телах, снося на ходу големов Финвена пачками. Летуны взмывали в небо и на скорости спускались прямо на всадников. Мечники, вооружившись щитами, уверено мчались к лучникам противника. Ведьмы и змееноги пытались помочь, но были повержены атакующими. Армия Финвена пустилась в бегство, но всадники и летуны не были столь благородны дабы позволить им сбежать и страшная кара никого не обошла стороной.
“Это победа!”- начали кричать мечники и поднимать мечи вверх. “Это победа!”- воскликнули всадники и начали поднимать копья вверх. Летуны начали от радости махать крыльями и только лекари на коленях, все в крови, среди стонущих, еще не умерших рыцарей и эльфов начали процедуру воскрешения. Спустя какое-то время все были исцелены, а кого смогли - поставили в строй и можно было подводить итоги. Все были ужасно утомлены, у половины страшно болела голова и лишь носильщики с черным жемчугом в повозках давали уверенность и силы к скорейшему возвращению в столицу. Зрелище мертвых тварей завораживало и успокаивало. Хочется верить, что этот прекрасный, суровый, кишащий монстрами мир стал немного безопасней после этой битвы!

просьба завершить квест "Описать событие Уничтожения Архируин 7-го уровня" для игроков "Uporotij" и "Natalina68" на сервере "Мория"


Вложения:
3.jpg
3.jpg [ 903.28 КБ | Просмотров: 931 ]
1.png
1.png [ 403.32 КБ | Просмотров: 931 ]
2.jpg
2.jpg [ 228.98 КБ | Просмотров: 931 ]


Последний раз редактировалось Natalina68 14 ноя 2021, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 18:34 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
К сожалению, рассказ недостаточно красочен для получения награды, просим доработать рассказ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2021, 00:32 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 май 2020, 19:43
Сообщения: 3
Desno писал(а):
К сожалению, рассказ недостаточно красочен для получения награды, просим доработать рассказ.


Рассказ доработали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 18:16 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Награда Вас ожидает на сервере!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.124s | 16 Queries | GZIP : Off ]