My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 23:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2021, 01:08 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 02:18
Сообщения: 17
В последнее время великий владыка mar08041982 всего себя отдал сотрудничеству с Университетом Магических Экспериментов. Все их задания, просьбы и нужды удовлетворялись им по первому же обращению. Но вот прошла неделя, две, а от них не было ни слова ни духа. mar08041982 отправил к ним посыльного с вопросом, не требуется ли высокопочтенным изыскателям магических наук еще какая-то помощь. Ответа не последовало. Спустя 3 дня в замке владыки появился портал, из которого вышел изрядно постаревший Огюнгс Ураникуст, держа в руках потертый свиток. Свиток гласил:

Мой лучезарный. Прошу извинить наше долгое молчание, так как мы заканчивали эксперимент ментальных связей между разумными существам. Он прошел удачно и нам удалось взять под контроль разрыв времени и пространства, аномалию, на месте которой находится наш институт. Если Вы соедините свои силы с другим сильным владыкой и меценатом и пожертвуете еще немного магического черного жемчуга на поддержание исследований нашего института, мы сможем для Вас создать невиданную ранее по мощи руину с огромными богатствами. Но поторопитесь, у Вас есть всего лишь сутки, а потом аномалия выйдет из-под нашего контроля.

Великий владыка mar08041982 тут же отправил гонца к своему соседу Gothica1 . Ходили слухи, что он продал душу алхимикам, и смог повысить изучение науки до 60000 в час. Разные новички приходили поглазеть, но никто так и не смог сосчитать точное количество лабораторий алхимиков. Так что возможно, это были всего лишь людские домыслы. Gothica1 также сотрудничал и активно помогал в развитии Университету Магических Экспериментов. Спустя 2 часа слуга внес в горницу ответ от соседа, что тот готов на финальный эксперимент высокопочтенных магов. Оба владыки внесли еще одно пожертвование в Университет, и тогда им открылась 7-мая руина!!!
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 663.27 КБ | Просмотров: 584 ]

В прощальной записке алхимик Огюнгс Ураникуст поблагодарил за помощь. Он, в свою очередь, максимально уменьшил количество монстров и смог на время заблокировать героя, охранявшего несметные богатства. К сожалению, теперь разлом закрыт, изучать здесь больше нечего. Но ученые-маги прослышали, что где-то под Тулузой образовалась новая аномалия и они собираются основать там новое Аббатство Магических Экспериментов.
Настал час великой битвы. Лучший герой владыки mar08041982 - Маэдбрим уже оделся в самые лучшие и крепкие доспехи. Их полированная поверхность отражала лучи солнца, и казалось, что сам херувим спустился на землю для проведения финального боя.
Рядом с ним восседал герой Gothica1 – Айдриэль. Его доспехи тоже ярко сверкали на солнце.
Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 308.96 КБ | Просмотров: 584 ]

Не успели войска приблизиться к руине, как их окружили полчища монстров. Герои рубили во все стороны, но казалось, монстров становилось все больше. Гора поверженных бойцов с обеих сторон уже начала закрывать солнечный свет, но монстры все продолжали наступать. Титановые доспехи Айдриэля не выдержали и по ним пошли трещины. Одного копья оказалось мало. Монстры окружили славного героя и казалось, что великому рыцарю уже не избежать роковой участи. Полчища темных тварей наседали на него, отбиваться уже была нечем (титан оказался не такой прочный, как его рекламировали). Но как это бывает в фильмах, в последний момент на выручку пришел напарник Маэдбрим, щит которого не только прочно защищал своего хозяина, но и полностью лишал монстров всей защиты. Став спиной к спине, и укрываясь под щитом союзника, оба отважных героя еще целый час рубили монстров направо и налево. Теперь стал понятен замысел великих алхимиков. Ибо только вместе можно победить сильного противника и, как следствие, стать богаче. Наконец на поле боя остались только союзные войска. Маэдбрим занялся черной некромантией. Часть раненых врагов он обратил в рабов, а из погибших монстров он создал новых воинов для своей армии. Лекари занимались спасением раненых рыцарей и воскрешением погибших бойцов. В это время Айдриэль распределял магический черный жемчуг. Согласно просьбе университетских магов, добыча должна быть распределена между владыками поровну. Это укрепит дружбу и исключит ссоры. Оба героя двинулись к своим владениям. Гонцы неслись впереди с радостной новостью, а летописцы затачивали перья для описания столь великого похода.
Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 203.27 КБ | Просмотров: 584 ]

Вложение:
4.jpg
4.jpg [ 114.74 КБ | Просмотров: 584 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 18:26 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Поздравляем, загляните на сервер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.162s | 18 Queries | GZIP : Off ]