My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 02:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего достижения, будет жалко если оно потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные достижения.
За сфальсифицированный рекорд или фотошоп - вечный бан в игре и на форуме!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фарм руек)))
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 23:15 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 19:55
Сообщения: 64
Откуда: Ерумия
А все игроки плачут -руек нет -ограничения мешают ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:


Вложения:
222.jpg
222.jpg [ 7.64 КБ | Просмотров: 6005 ]
223.jpg
223.jpg [ 10.58 КБ | Просмотров: 6005 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фарм руек)))
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 02:50 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:17
Сообщения: 386
супер показатель
:co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фарм руек)))
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 02:52 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 08:37
Сообщения: 147
сразу видно, что это снятие ограничения было на сутки, так как дерева слишком много.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фарм руек)))
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 04:57 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 20:36
Сообщения: 153
Откуда: Зеон, Нория
Игрока грабанул какого-то скорее всего (и не одного наверное). Даже если по золоту смотреть 30 6-к это 350000*30*0,1=1050000 наполнения склада, и это еще завышено, а у него 2 ляма наполнение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фарм руек)))
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 04:40 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 20:36
Сообщения: 153
Откуда: Зеон, Нория
3aruruILuHa писал(а):
ДобРого времени суток Как помоему Обманутому народу .

Ругаюс Матом Очень

Начал играть залил капустки столько сколько было нужно как помоему и играю значит играю играю все норм ток вроди дорос до того чтоб бить первые пора бить вторые Думаю ну ладно вроди подразвился так и задуманно Хрен с ним значит так надо ну на втором значит
Поразвивался подстроил армейку уже чувствую себя кульно еще пол второго лВла бить думаю норм побегаю на руинки поБЬЮ Чж ну нуб не нуб дней 20 прошло я думаю а мб и больш Я ХЗ Уже типа Энциклопедию выУчил )(
НУ побил парочку тут раз и 3 Снова бить не могу ДУмаю Туфта какая то .. НУ настроил Особо не развивась войнов Для убития третих руй ДУмаю НОРМ ВОйнов всего на 4 000 000 по подсчетам вот этих данных https://mlgame.ru/wiki/Wiki.jsp?page=UnitParametrs
и Шо вы думаете Я не успел 2 - 3 дня побил руинки и на тебе 4ый СНова НИчего не могУ ! ! Я Обдумал все и решил проверить Мож здания дОрогие или что Ну открыл Стсту зданий и давай считать https://mlgame.ru/wiki/Wiki.jsp?page=Market Де то там де Здания
И Что вы думаете ? УСТАЛ СЧИТАТЬ ! ! ДУмаю считать то оно хОрошо Но Долго и Такая впадла и Решил уБить все Здания .. Убил Все зДания НУ почит оставил там научек чуток ну рынков пару НУ максимум Даже если есть на 5 Лямо
И всего у меня 3 города пустых еще 3 ляма и того
5 000 000 Здания + 4000000 Воеско + 3000000 = 12 000 000
По стоимости, эквивалент золота:
Город - 1000000
Шахта - 2000000
Копь - 3000000
Солёное озеро - 0
Если же Весь Твой Уровень в эквиваленте Золота ТО ОТКУДА У МЕНЯ ЕЩЕ 330 000 000 ???? Что то тут не чистО



а Что Вот что Нам все Срочно нужно к 5ятому лвлу где нет руинок ВооБще за все время я обнаружил груба говоря 30ю иследователями в течении 25 дней 1 6-ую и 1-5ую И ПРи этом всем Вокруг Однии 5ые лвла ЖАЖДУщие Найти хОть 1

и КАК по вашему МожНо заработать в игре что ДЕлать КАкие варианты ? фармить ГОЛД и Покупать на ауке ? КАК ФАРМИТЬ ГОЛД если НЕТ руин 5-6 ?? да еще и под боками куча Фракционо любитилей Херящих воиско и куда пойдут ресы ? а ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ ? у соседа ? сосед сам нашел 1 за 10 дней
Хотелось бы чтоб Администрация Откоментила Це як вона думае ?

p.S.и Зачем ССылки на главной странице КАК ЗАРАБОТАТЬ И
РЕКЛАМА ИГРЫ "ЗАРАБОТАЙИГРАЮЧИ"
правила ЗАРАБОТЙ только Если Зальеш ! Залил И ? ЗАЛИЛ БЫ 10к ЧЖ и КАК ВЫТАЩИТЬ ?

Скажите как я знаю из 5 лвл 25 и 6 лвла 30 И СКОЛЬКО БИТЬ 10к ? купить их явно не выйдет

Если я не прав укажите Где ? спасибо за внимание

Не путайте мощь армии и очки звания, армия мощью 4кк дает очков звания 4кк*80=320кк для шахтерского сервера, так что все здесь правильно.

Чтобы заработать в игре нужно попотеть, с аука хорошо на новых серверах чж собирать, на старых многовато голда на лоты нужно, уже так быстро не соберешь. 7-ки - это вообще джекпот, чистая удача, особо рассчитывать не стоит на них (опять же это только если на молодом сервере подняться одним из первых, то можно что-то поиметь). Остаются озера, но до них тоже нужно дорасти, присоедениться или создать активную команду, способную отбить и удержать озеро.
Нормально зарабатывают в игре немногие, мл не благотворительность, это коммерческий проект.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.148s | 15 Queries | GZIP : Off ]