My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 21:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего достижения, будет жалко если оно потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные достижения.
За сфальсифицированный рекорд или фотошоп - вечный бан в игре и на форуме!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:42 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
В общем-то был самый обычный день. Нет не самый ведь это был понедельник, а он как извесно довольно сложный день. ну и как полагается с самого утра было как то невесело всётаки выходные только прошли работать несильно то тянет, но НАДО :mi_ga_et:
заглянул я в игру смотрю ага есть пара руин ну побыстрому с сокланом их долбанули и дальше как отрезало. следаки идут, а руин нету вот просто засада какая-то. и тут как обычно (за последние недели две почти традиция стало) во второй половине дня меня начал сканить один из противников нашего клана ВВЛ. ну а тут как назло по работе дела подвалили спустя часика этак два. решил снова обратить своё внимание руин как небыло так и нет следаки кое где начали останавливаться хотел уже перезапускать и тут вдруг раз и загорается стоп сигнал (атака пошла). ну я думаю как обычно кто-то спамом балуется.
ан нет идут на меня 80к наймов рыцарских. ну я думаю что то тут не то не может же он не понимать, что эти 80к маловато будет. вот тысяч 250 было бы неприятно а тут 80. ну думаю раз так притворюсь ка я спящим руин нет большая часть следаков ещё пашет на ниве поиска важных ресурсов.
я конечно сразу клан предупредил, а сам офф убежал всётаки идти то из далека, а мне кое что еще по работе доделать надо было. прошло где-то минут 40 недождавшись от меня реакции он снимает эти 80к. ну мы подумали что на этом всё закончится, ан нет через некоторое время пошли 90к найма. ну думаю это не серьзно и он же неможет этого не понимать опять предупредил клан про изменение ситуации, собрался и поехал домой. и во время пути вдруг раз и скайп пиликает ну я достаю смотрю, а там мне сообщают такую неприятную новость - после 90 прилеплена вторая волна на почти 400к +мелочёвка из основы! ну думаю это уже серьёзно и кажись пошла настоящая атака. посоветовались мы и решили остановить супостата основами. ну и из дальних начали подгонять свои основы мой союзник Лео и лидер клана Нашорн. посчитали прикинули и поняли что всё нормально при самом худшем немного носов теряют от второй волны подмоги. (потери менее 5% суммарные) ну и вроде как успокоились. никуда он не денется снимет атаку. начали города сканить и выяснилось что там нигде даже ворота не закрываются. ну думаем вот это подарок пора ловить вражеских наёмников. ну я успокоился планшет убрал еду себе дальше. как вдруг опять скайп. ну думаю что то тут нечисто... и точно! мне там кричат аврал на тебя ломится герой с армией раздутой, но даже учитывая свиток и тот факт что это не иллюзия идёт дикая сила!
носилки 660к/пехота 130к/кони 550к/летуны550к/луки около 100/леки 156к/1кк найм/11к маги. вобщем как не дели учитывая раздутие, но всё равно армейка то немаленькая да ещё под обкастом. при том что на нас обкаста то почти нет и одна из подмог без героя вообще. вот тут мы задумались начали пытаться считать. но не тут то было пока меня нету обкаст на противнике никто учесть калькулятором не может. и выставить в ручную возможности тоже нет...
и вот прихожу я домой врубаю комп до контакта армий осталось минут 30. и получается у меня удручающая картина... даже если раздутие по максимуму (+850% от нормы) то всё равно идёт на нас приличная основа с кучей найма.тем более что пробой всего то 90к, а вот всё остальное можно счяитать единая атака. вобщем посовещались и решили что отступать не будем идём до конца. потом я вспомнил про заначку (квестовые 500к найма) предложил всех наймов достать и встречать таким составом и опять расчёты размышления совещания. пришли к выводу что при худшем раскладе от первой волны умрёт порядка 130-170к найма но все остальные встретят врага. вобщем дождались начала отсчёта последней минуты (кстати говоря никто не верил что эта атака дойдёт до конца все думали что он отменится в последние минуты перед боем) и начали тут же делать всё возможное чтоб уменьшить прибыль с боя врагу. например я тут же поставил магию схрон -80% грабёж ресов с города(утром нашёл :men: ) зам достал из подвала всю заначку наймов и магов а я из квеста наймов достал. прошли последние секунды и вот что мы увидели!
пробой:
Вложение:
43e1d0e3cc7d[1].jpg
43e1d0e3cc7d[1].jpg [ 138.73 КБ | Просмотров: 16360 ]


основа:
Вложение:
zed1.jpg
zed1.jpg [ 158.07 КБ | Просмотров: 16360 ]
Вложение:
zed2.jpg
zed2.jpg [ 75.07 КБ | Просмотров: 16360 ]


по итогам боя нашим противником было полученно порядка 200 миллионов фракционного рейтинга. и потеряно основы на примерно 370 миллионов рейтинга армии.
п.с. выражаю огромную благодарность сокланам и союзникам за поддержку и участие! :ya_hoo_oo: без вас этот бой выглядел бы совсем подругому :bra_vo:
п.п.с. писатель из меня никакой так что весь текст до логов боя можно было и не читать :smu:sche_nie: ;;-)))
ну и вроде как для заметок: если ктото из учасников таки нароет скан миссий добавлю сюда лог где видно раздутую армию очень уж примечательная картинка... :mi_ga_et:


Последний раз редактировалось Deserted 19 окт 2011, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Сделал вложениями.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 18:10 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:01
Сообщения: 35
ну видно он не посматрел что у вас квестовые ... (и насколько я знаю взяли за 1 минуту до атаки)

нашрон и лео слились напалавину и то в подкреплении ( без вазврата из воскресителя).

пирова победа. ... :ni_zia:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 18:30 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 1931
а уровень героя ВВЛ?

_________________
Разыскиваю руины 7 на Бакаре.
Набираю учеников на Бакаре. Доведу до сюзерена!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 18:36 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
герой 8го уровня. по 144к зерно/железо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 19:17 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:02
Сообщения: 569
Откуда: Воронеж
не хило слился он :hi_hi_hi:

_________________
[denied external image]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:20 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:46
Сообщения: 571
Откуда: Сервер Лакрия
фигня а не слив.
И качество плохое , заливайте на сайт!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 23:32 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 19:45
Сообщения: 158
Откуда: Гристор
минус один топ с Гристора...подмоге респект :co_ol: я так понимаю это не вся арма,так что потери особо не ощутимы...
ВВЛ прощай :ps_ih:

_________________
Смеясь в лицо смерти, не умри со смеху...

Даже невыносимых людей выносят. Да ещё и под музыку...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 12:34 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
moushegh писал(а):
нашрон и лео слились напалавину и то в подкреплении ( без вазврата из воскресителя)пирова победа. ... :ni_zia:

любой из них мог отвернуть из боя, но они посчитали что оно того стоит так что утверждать что то не спросив их мнение как минимум некультурно. особенно учитывая что наши суммарные потери намного меньше потерь атакующего. а так же тот факт что 3 развитых игрока намного быстрее востановятся чем один игрок.
moushegh писал(а):
ну видно он не посматрел что у вас квестовые ... (и насколько я знаю взяли за 1 минуту до атаки)

а разве их ещё как то можно брать? :)-(: я например другого способа не знаю. ::yaz-yk:

xxNyBaSTIKxx писал(а):
фигня а не слив.
И качество плохое , заливайте на сайт!

ну недовольные всегда найдутся и самим фактом слива и качеством скринов и ещё чёрти чем. цифры вроде все видно так что если есть желание могу переслать логи переделаешь как "надо" чтоб всё было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 14:58 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 01:54
Сообщения: 113
По названию и количеству написанного (осилил два абзаца) думал, что будет что-то и вправду грандиозное...а оказывается выложили бой, который сгодился бы максимум для темы Арса.
Кстати атакующий сканил? Если та, то мне кажется, что вас обманули :ps_ih:

_________________
Потерялась 7 руина, помогите найти
Сервер Лакрия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 23:40 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 18:43
Сообщения: 135
Откуда: Сервер:Гристор
VVL атаковал как смертник.
он ему надоела игра он бросил как бы ейо ну и вот пустил такой ход в концэ.
он знал об квестовых наймах и об подкреплении..
он тупо ищол насмерть, так что не вижу здесь сверх подвига со стороны Архангелов.

_________________
______________________
-=="КЛАН Армагедон"==-
-==Элита Гристора==-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 23:42 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 18:43
Сообщения: 135
Откуда: Сервер:Гристор
А вот это было внезапно походу.


Вложения:
343.PNG
343.PNG [ 271.76 КБ | Просмотров: 16073 ]

_________________
______________________
-=="КЛАН Армагедон"==-
-==Элита Гристора==-
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 07:59 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
Demon166 писал(а):
VVL атаковал как смертник.
он ему надоела игра он бросил как бы ейо ну и вот пустил такой ход в концэ.
он знал об квестовых наймах и об подкреплении..
он тупо ищол насмерть, так что не вижу здесь сверх подвига со стороны Архангелов.

да да... именно поэтому он мне в личку написал "отличная защита жаль инет повис отвернуть неуспел." незнаешь не говори. не общался с обеими сторонами не стоит принижать заслуги.
п.с. возможно инет действительно подвёл т.к. последний скан был за 9 мин до атаки и подмоги были видны более чем. а меня он считал вообще офлайном. так что тут был расчёт именно на отсутствие моих квестовых наймов. он решил рискнуть и проиграл вот и все.

а по поводу Бекса... ну что тут скажешь не он первый ломанулся посчитав себя богом в обкасте не ему и последним быть думаю. многие кто не играл на тестах или играл увешавшись артами на лям чж забывают или ленятся считать бои после обкаста.
и вообще я всегда говорил демоны душевная расса... и девочки у них самые горячие ;;-))) отлично встретили :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 09:23 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 17:23
Сообщения: 149
Откуда: Сумы,Сервер Лакрия
xxNyBaSTIKxx писал(а):
фигня а не слив.
И качество плохое , заливайте на сайт!

Цифри видно, зачем лучше?

_________________
Не бань меня я добрий)
____________________


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 10:42 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 08:00
Сообщения: 50
Кто-то там писал, что шел сливаться-это не правда. Подвел или нет или игровой глюк-я хз.
Атаковать в этой игре намного сложнее чем дэфится. А ввод героев принуждает к активным действиям основой-отсюда и сливы топов.
Акк никто не взял-остаюсь в игре :-):
Через месяцок буду подвигать топов.
И спасибо ребятам, что без мозгопарки вернули героя :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 11:58 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
VVL писал(а):
Кто-то там писал, что шел сливаться-это не правда. Подвел или нет или игровой глюк-я хз.
Атаковать в этой игре намного сложнее чем дэфится. А ввод героев принуждает к активным действиям основой-отсюда и сливы топов.
Акк никто не взял-остаюсь в игре :-):
Через месяцок буду подвигать топов.
И спасибо ребятам, что без мозгопарки вернули героя :a_g_a:

как я и говорил приятно иметь дело с достойными людьми. :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 07:55 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
ну вот апнем темку.
https://s005.radikal.ru/i209/1112/8d/26439e933b1e.jpg

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 09:57 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 136
Откуда: Гристор
Zed красава! На Грисе и на тесте себя очень хорошо показал, как активный отзывчивый и добрый человек! Так держать :ry_car:

_________________
Сервер Гристор. В душе Инквиз! клан Ва-Банк.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 18:06 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:53
Сообщения: 299
Откуда: Германия
Наверно в киларе самый страшный слив :-):
Слив
Там армия перебор. Как sergh0310 кормит армию?
860.000/ 76.000/ 390.000/ 107.000/ 51.000/ 101.000/ 0/ 54.000

_________________
!ИНФОРМАЦИЯ!
Когда тонешь не время думать о том, красиво ли ты плывешь.

АРТЕФАКТЫ (Цена, сколько стоит атефакт)
БАЗА ИНФОРМАЦИИ (Медали, атаки, руины и прочие)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 06:53 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
yaqxsw писал(а):
Наверно в киларе самый страшный слив :-):
Слив
Там армия перебор. Как sergh0310 кормит армию?
860.000/ 76.000/ 390.000/ 107.000/ 51.000/ 101.000/ 0/ 54.000

не сравнивай шахтёрские и боевые серваки ;;-)))
на шахте намного меньше денег надо на содержание армии. ::yaz-yk:
накопи хотябы по 300-400кк рейта армии на каждом из типов серверов и сравни. :-D
п.с. и ещё момент... тут сливы скажем так за один бой, а там разгрызали по кускам армию барентсфилма. ну и сапоставь рейты деферов тут и там) думаю разница более чем... у серга основа по рейту наверное под 2ккк :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 23:57 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:10
Сообщения: 9
вы можете фармить 4,5,6 руины , а мы только 5 и 6. ::yaz-yk:

_________________
В ИГРЕ ЗАРАБОТАНО 3956$


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 01:39 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:10
Сообщения: 390
Откуда: сервер: Гристор
и какое это имеет отношение к прокорму большой армии, при очень разном казначействе? ::nez-nayu::

_________________
Изображение
Продам фр на Гристоре.
Помогу со сносом 7ки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 15:18 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 136
Откуда: Гристор
Nutcracker писал(а):
вы можете фармить 4,5,6 руины , а мы только 5 и 6. ::yaz-yk:

я уверен этот человек не сталкивался с лимитом, раз говорит нам что мы 4 можем фармить :sh_ok:

_________________
Сервер Гристор. В душе Инквиз! клан Ва-Банк.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 13:35 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
Raptor13 писал(а):
Nutcracker писал(а):
вы можете фармить 4,5,6 руины , а мы только 5 и 6. ::yaz-yk:

я уверен этот человек не сталкивался с лимитом, раз говорит нам что мы 4 можем фармить :sh_ok:

я уверен что этот человек ниразу не пробовал хотябы 350кк рейта армии кормить раз вспомнил про 4ые руины... ;;-))) я в голодный месяц 12к леков в воскрес загнал т.к. прокормить немог армию 5/6 маловато было... а если ещё на 4ки лимит тратить то там проще сразу об соседа пол армии убить... и это мои то несчастные 300 с копейками рейта :smu:sche_nie: а что говорить про тех у кого 500+ ? ;;-))) и кстати леки всё ещё в воскресе при 60 следаков врубаемых на ночь находится слишком мало руин... в среднем наполнение склада 600к+ золотом только что порядка 18-20 руин... не лимит но если тратить место на 4ки то однозначно при наличии руин можно очень нехило встрять. и это меня ещё скорость героя выручает. просто армия бы давно в минус фармила...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.188s | 18 Queries | GZIP : Off ]