My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 18 апр 2024, 19:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего достижения, будет жалко если оно потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные достижения.
За сфальсифицированный рекорд или фотошоп - вечный бан в игре и на форуме!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клёп 1.5кк пехов в сутки
СообщениеДобавлено: 20 мар 2024, 06:25 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2018, 18:12
Сообщения: 485
В акцию 8.02.24 перестроился за чж на пехоту, к сегодняшнему дню 20.03.24 наклепал 62кк, в среднем клепаю почти 1.5кк в сутки.
Застройка:
Вложение:
застройка.jpg
застройка.jpg [ 946.55 КБ | Просмотров: 572 ]

Прирост ма за 2 недели:
Вложение:
6.03.24.png
6.03.24.png [ 691.67 КБ | Просмотров: 572 ]
Вложение:
20.03.24.png
20.03.24.png [ 651.59 КБ | Просмотров: 572 ]

Добытчик рабов:
Вложение:
гер на гробы-сарки.png
гер на гробы-сарки.png [ 307.8 КБ | Просмотров: 572 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клёп 1.5кк пехов в сутки
СообщениеДобавлено: 20 мар 2024, 08:17 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2022, 09:16
Сообщения: 62
Прошу меня извинить, Вы пишите с ника GIZMO2000, но показываете, рейтинг игрока vorobeiii и пишите о нем, как о себе. Публичное признание в мультоводстве?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клёп 1.5кк пехов в сутки
СообщениеДобавлено: 20 мар 2024, 08:35 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2018, 18:12
Сообщения: 485
zhrimbek писал(а):
Прошу меня извинить, Вы пишите с ника GIZMO2000, но показываете, рейтинг игрока vorobeiii и пишите о нем, как о себе. Публичное признание в мультоводстве?
Соклан замерял рост ма, я воспользовался его скринами. Показываю рейтинг 1й страницы, а не только соклана :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клёп 1.5кк пехов в сутки
СообщениеДобавлено: 20 мар 2024, 09:22 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 09 июл 2022, 19:15
Сообщения: 130
Доброго дня) А можно поподробнее, сколько городов, сколько бараков(5 или 6), какие заклинания использовались? какой максимальный прирост в домиках? рабы только с прироста или завозились?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клёп 1.5кк пехов в сутки
СообщениеДобавлено: 20 мар 2024, 10:04 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2018, 18:12
Сообщения: 485
13 городов + 6 копей + 6 бараков.
Прирост не более 1к рабов в час, а учитывая, что время заказа полной казармы 7 лвла 1ч 45м, то от прироста будет за это время в районе 1.5к рабов всего, в то время как на заказ 35 казарм нужно 6к рабов. Соответственно клёп главным образом ориентирован на подвоз рабов, а 8 жилищ для того, чтобы рабы не сильно разбегались.
На время афк я заранее планирую подвоз из отдалённых лагерей и таким образом стараюсь обеспечить клёп без перерыва.

Ниже скрин застройки соклана, у него вдвое больше жилищ и клёп больше опирается на прирост. Имея стандартное кол-во городов под клёп 6 шт. +3 копи + 6 бараков он клепает 800к в сутки, что тоже результат выше среднего.
Вложение:
застройка соклана.jpg
застройка соклана.jpg [ 688.32 КБ | Просмотров: 541 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клёп 1.5кк пехов в сутки
СообщениеДобавлено: 20 мар 2024, 15:25 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 08:39
Сообщения: 1826
Жилища (если речь не про полностью на приросте клеп) больше нужны, что бы был запас рабов на пару часов заказов, пока не подвозишь - иначе по 3к раз в час таскать.
Если чисто на жилищах без мантий бога, пехам хватает что-то типа 22 на 21 жилище для полностью авто.
Практикую клеп на приростах с тех пор как алхимические жилища стали давать +1 прироста всем остальным домикам, а со вводом плаща эльфа, а следом и автоперемещения героя - это теперь работает с любым билдом.

_________________
Не оскверняй меня своим курсором!

Лечебные чары - побочные эффекты: сухость во рту, тошнота, рвота, зуд, галлюцинации, потеря рассудка, кома и смерть. Ну что ж... попробуем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клёп 1.5кк пехов в сутки
СообщениеДобавлено: 20 мар 2024, 17:09 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2018, 18:12
Сообщения: 485
DMTelur писал(а):
Практикую клеп на приростах с тех пор как алхимические жилища стали давать +1 прироста всем остальным домикам, а со вводом плаща эльфа, а следом и автоперемещения героя - это теперь работает с любым билдом.
Я всех соклан убеждаю переходить на авто после обновы на перемещение героя.
Если выбирать что клепать именно от прироста, то на мой взгляд больше всего подходят птицы. Понятно, что луки и маги сильно выигрывают из-за небольших затрат в рабах, но больно уязвимы эти билды, и в случае луков ещё получишь неудобство в необходимости клепать подушку. Обоснованная причина клепать луков только, если на вашем сервере засилье птицефилов, в ином случае я бы не стал этого делать.
Выбирая между пехами, конями и птицами, смотрим таблицу.

1 домик 8 лвл выдаёт:
2400 пехоты в сутки*30хп=72000хп, 2400*10 атаки=24000 атаки, 3000 рабов
1600 коней в сутки*40хп=64000хп, 1600*10 атаки=16000 атаки, 2800 рабов
1152 птиц в сутки*60хп=69120хп, 1152*14 атаки=16128 атаки, 2304 рабов

Пехота выдаёт больше атаки и хп, но самая прожорливая по рабам. Я когда клепал птиц, на один заказ 35 казарм надо было 4200 рабов, в то время как на заказ пехоты 5950 рабов, разница ощутима.
Если нет проблем с рабами, то пехота бьёт все рекорды, но если клёп от прироста и показатель рабов важен, то птицы приближаются к кпд пехов из-за низкого требования к рабостоимости. + бонус птиц штаны на рабов, помогающий обеспечить предел по рабам в комбо с плащом дракона. Кони же кажутся слабыми на фоне пехов и птиц, затратные по рабам, но без рекордных показателей пехоты, по хп проигрывают птицам и не имеют никаких бонусов. Их клепать я бы стал только в пику пехоте, и то, только при наличии как минимум одного кор. арта на преследование.

Сам я клепаю пехоту сейчас потому что нет проблем с рабами и вопрос упирается не в рабов, а в кол-во казарм. Пока есть азарт заморачиваюсь с перевозками, как только надоест - увеличу кол-во жилищ в 2-2.5 раза.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kulyasha, xxxPROFxxx и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.295s | 18 Queries | GZIP : Off ]