My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 16 апр 2024, 11:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куда я попал!!!!!! Это же смешно!
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 23:43 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:46
Сообщения: 16
Уважаемые игроки мира Илао! До чего вы дожили!!! Может ещё деньги начнёте собирать с тех кто хочет вступить в тот или иной клан!!!! Предлагаю всем кому противна данная формулировка типа "ПРИМУ В КЛАН С РЕЙТИНГОМ ОТ 100 до 200 и тому подобное!!! Или приму тех кто постоянно сидит в онлайне!!!!" Предлагаю создать СОЮЗ КЛАНОВ, таких кто здесь не ради чтоб кем то понукать а просто ради игры!!! ПИШИТЕ МНЕ. Если кто ещё без клана, то приглашаю всех без всяких условий к себе в клан МИРОТВОРЕЦ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда я попал!!!!!! Это же смешно!
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 23:49 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 11:45
Сообщения: 1047
Откуда: Снежинск
*возьму в клан игроков которые не появляются в сети по 2-3 дня* ^_^

Понятное дело люди стремятся попасть в топ, на первые места.

_________________
Это НЕ игра. Это СЕРВИС. Это НЕ игра. Это МИР. Это НЕ игра. Это СООБЩЕСТВО. Это НЕ игра.
Каждый, кто говорит «да это же просто игра», не понимает сути

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда я попал!!!!!! Это же смешно!
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 00:05 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 13:38
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
Самое смешное, что автор подобного опуса даже не понимает, почему то, что он написал смешно )

Как бэ, все люди, у всех реал, у всех новый год.. но есть таки люди, которые более других в игре и более активнее в игре чем другие люди.
Вот самых активных, и самых в игре и берут в клан. )
Чтобы клан был тоже такой - активный-активный. )

потом активный-активный клан начинает воевать с неактивными-неактивными. И неактинвые-неактивные покидают игру
Потом с неактивными-активными... и те тоже уходят или переходят в стадию активных-активных.... а потом встречается с такими же активными-активными.
Это Дарвин, назвал естественным отбором.

_________________
Глава клана Artifex Ψ (сервер Илао).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда я попал!!!!!! Это же смешно!
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 09:02 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:46
Сообщения: 16
"Понятное дело люди стремятся попасть в топ, на первые места." Я понимаю МОДЕРАТОР вам очень это приятно когда из-за рейтинга в игре народ сходит с ума даже в реале и начинает гнобить более слабых. Единственное что могу сказать 1) мне жаль тех игроков которые ради собственного спокойствия идут пусть даже на незначительные унижения но всё же идут. (Я считаю что выставлять условия вступления в клан с требованием НЕ НИЖЕ 100 или чтоб постоянно в реале - это своего рода элитный клуб вот посмотрим на тебя и подумаем взять или нет) Мне в реале противно когда меня оценивают по толщине кошелька-и узнав что то о мне сразу стремятся завести дружбу!!! И ВОТ что я вижу в игре где хочеться отдохнуть от реала я сталкиваюсь с тем же. 2) Когда я служил в армии я лично пытался такое отношение искоренять и с дедами "общался по особому" и многие понимали после этого что на слабого руку не гоже поднимать, (а вот с ровней почему то "поговорить" жим-жим). Вообще то я здесь не ради установления правил игры и личностных отношениях в ней. Мне просто стало интересно (как бизнесмену) можно ли здесь заработать деньги как пишется в аннотации об игре. Пока что у меня это получается с трудом, и если бы я не вливал сюда свои финансы я бы ещё очень не скоро добился бы чего-то.
P.S./ Если кого обидел -простите, но это моя точка зрения, и я её высказал без намёков на какой либо клан, так как такими объявлениями о наборе пестрит вся доска мира Илао!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда я попал!!!!!! Это же смешно!
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 09:08 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 13:38
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
Это вар гейм. этим все сказано.

Законы "мирного реала", не имеют смысла в игре есть идет борьба за ресурсы.
Вы, путаете реал и виртуал. ) как, впрочем, и большинство начинающих игроков.

_________________
Глава клана Artifex Ψ (сервер Илао).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда я попал!!!!!! Это же смешно!
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 12:00 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:49
Сообщения: 4
Интересная однако у вас тут полемика :shock: ...
В принципе полностью согласен с мнением Stirh . Остаётся только добавить один маленький нюанс, характерный именно ML - именно в этой игре (если сравнивать её с другими схожими) есть какое-то разделение игроков путём присвоения званий. Кстати, именно благодаря этой особенности у самых слабых игроков есть возможность докучать более сильным ... не опасаясь при этом какого-либо возмездия. А отсюда вытекает другой нюанс - те кто докучают, бегают по заброшенкам или прихватизируют всё что плохо лежит за очень быстрый период получают следующее звание а соответственно и рост в рейте и естественно возможность попасть в хороший клан. Ну а те кто заглядывает на 5 минут в день так и остаются эскваерами до момента их удаления ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда я попал!!!!!! Это же смешно!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 08:37 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 06:34
Сообщения: 34
Откуда: Тольятти
Только вот таким "докучалам" лучше вообще не брать звания... пожалеть можно ;) , а про ВВ я вообще молчу - не получится открыть тоннель, так что перед тем, как такую политику начинать - советую задуматься о последствиях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда я попал!!!!!! Это же смешно!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 15:17 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 15:08
Сообщения: 131
Clockwork писал(а):
Интересная однако у вас тут полемика :shock: ...
В принципе полностью согласен с мнением Stirh . Остаётся только добавить один маленький нюанс, характерный именно ML - именно в этой игре (если сравнивать её с другими схожими) есть какое-то разделение игроков путём присвоения званий. Кстати, именно благодаря этой особенности у самых слабых игроков есть возможность докучать более сильным ... не опасаясь при этом какого-либо возмездия. А отсюда вытекает другой нюанс - те кто докучают, бегают по заброшенкам или прихватизируют всё что плохо лежит за очень быстрый период получают следующее звание а соответственно и рост в рейте и естественно возможность попасть в хороший клан. Ну а те кто заглядывает на 5 минут в день так и остаются эскваерами до момента их удаления ...


Отменное нытье %)
Разделение игроков есть в любых ММО, особенно часто по уровням.

Про докучание слабыми сильных мне лично смешно - нефиг звание брать если ты 2 звезды только по названию, а по силе 1 звезда. Звание это в первую очередь инфраструктура. И если чел переходит на капитана, имея в общем рейтинге 5-10кк, это его проблемы. А возмездие младшему игроку устроить очень легко - просто слови его армию когда он атакует чтобы он не успел отвернуть и все.

И в любой ММО всегда более активный игрок развивается быстрее неактивного. Или ты хочешь, чтобы игрок который постоянно фармит руины, ливеров, постоянно ресы гоняет от города к городу и т.д., развивался с той же скоростью, что и тот, кто лениво заходит в игру на часок?

Вывод: тебе противопоказано играть в ММО игры. Вокруг задроты и враги, которые только и ждут момента тебе подокучать. Играй лучше в Цивилизацию %)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда я попал!!!!!! Это же смешно!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 03:02 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:52
Сообщения: 22
kotyyy писал(а):
Уважаемые игроки мира Илао! До чего вы дожили!!! Может ещё деньги начнёте собирать с тех кто хочет вступить в тот или иной клан!!!! Предлагаю всем кому противна данная формулировка типа "ПРИМУ В КЛАН С РЕЙТИНГОМ ОТ 100 до 200 и тому подобное!!! Или приму тех кто постоянно сидит в онлайне!!!!" Предлагаю создать СОЮЗ КЛАНОВ, таких кто здесь не ради чтоб кем то понукать а просто ради игры!!! ПИШИТЕ МНЕ. Если кто ещё без клана, то приглашаю всех без всяких условий к себе в клан МИРОТВОРЕЦ.


Привет!
Ну это ты пока приглашаешь без всяких условий(с), а потом, что бы клан рос и развивался тебе придется или просить игроков вкладываться на развитие клана или самому вкладывать, вот тут и придется тебе задуматься - А ОНО МНЕ НАДО? ..держать в клане "лентяев" которые просто вошли в клан для собственной выгоды (прохождение квестов или просто ради малого престижа - я в клане) или играют без интереса. Всякое действие должно быть просчитано и обдумано, иначе это пустая трата времени, сил и средств.
Просто ради игры..хм..тут все по моему и находятся ради игры, но цели в игре у всех разные, отсюда и разное отношение. Естественный отбор рулит тут, как и в жизни.
Видишь цель? - Иди! (с) к/ф "Чародеи"
Считаю, прежде чем, писать такие высказывания об игре, надо почитать форум, отбор толковых игроков по рейтингу и т.п. вовсе не просто так, а по делу.
Куда я попал!!!!!! Это же смешно! увы, это не смешно :shock: , лучше задумайся конкретно хватит ли у тебя сил и желания попытаться играть в эту "сырую жуть", с кучей недоработок, но виртуозно вытягивающую из тебя деньги (на третий майбах голубого цвету) ;) и реальное время.
Интернет, ну очень опасная штука, а уж игры в нем еще опаснее.
Как, Вы еще не с нами? ну тогда мы идем к Вам(с) :lol:

_________________
The Show Must Go On!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда я попал!!!!!! Это же смешно!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 05:52 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:04
Сообщения: 103
Откуда: Новороссия
Автор улыбнул своей наивностью хоть и взрослый человек.
Вот ты привел пример про армию, в армии ведь тоже есть отбор причем изначально и много ступенчатый, который начинается еще до того как ты туда попал. Военкомат если ты кривой-хромой ты не прошел, если прошел военкомат идет отбор в разные рода войск, маленького и тощева никогда не возьмут в вдв и т.д
во втором посте ты написал что бизнесмен, опять же, когда ты принимаешь людей на работу ты ведь не возмеш на работу лодыря который будет сидеть дремать весь день где то в подсобке, а потом в конце месяца за зарплатой приходить, ну и таких примеров миллион ...
kotyyy писал(а):
Мне просто стало интересно (как бизнесмену) можно ли здесь заработать деньги как пишется в аннотации об игре. Пока что у меня это получается с трудом, и если бы я не вливал сюда свои финансы я бы ещё очень не скоро добился бы чего-то.

если ты бизнесмен и собрался здесь зарабатывать, то сразу покупай 20-30 компов и сажай рабочих в 3 смены, чтоб работали круглосуточно, и глядишь года через пол при должном вложении средств и если повезет то ты начнеш отбивать хотябы им на зарплату и то не факт :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда я попал!!!!!! Это же смешно!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 00:26 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:46
Сообщения: 16
Ребята всем привет!
отвечаю на письмо "Trongo" - понимаешь вся ситуация в том что я вкладываю виртуальные деньги в развитие клана если точнее сказать то ИГРУШЕЧНЫЕ деньги и поверь мне их совсем не жалко, здесь в игре очень предсказуемый аукцион-в нём сравнительно легко можно покупать по дешёвке жемчуг. Понимаете как можно всех игроков под одну гребёнку ровнять-некоторые работают, учатся, некоторые играют в эту игру потому-что она дешевле чем просто купить диск со стратегией. Ведь если не ставить за цель быть первым в этой игре то вполне можно и играть не вкладывая денег. Ну а чтоб не сильно докучали сильные этого мира вот и входят в кланы под их защиту, но многие клановоды не хотят таких брать они хотят на чужих спинах сильных игроков выходить в ТОПы. И я реально буду рад если смогу помочь игроку пройти тот или иной квест (что кстати я уже и делаю) И вы знаете любая игра это пустая трата времени-которая не приносит выгоды, могу сказать одно-она приносит выгоду вашим мозгам-когда днями думаешь о бизнесе то придя домой хочешь отвлечься от реалий. Но и здесь тебе постоянно напоминают о Дарвине и естественном отборе-получается что в жизни большинство испорченных реалиями и в игре такиеже-но я хочу чтоб в игре мы были немного другими. И последне об отборе толковых игроков-Вы видимо ни разу не были в той ситуации когда на вас смотрят оценивающе, а потом говорят-Вы нам не подходите, поверьте мне -----ЭТО ОЧЕНЬ УНИЖАЕТ! И порой после этих слов хочеться врезать в морду. Я в молодости это проходил. Ну а если Вы это почувствовали на собственной "шкуре" и поступаете так же с другими-то мне очень жаль Вас.......
Теперь отвечаю игроку Sideus. Об армии-военкомат это отбор не особо зависящий от участника (кроме папы или мамы), хотя естественно и здесь можно внести коррективы заниматься спортом-определенными видами и тогда много шансов что отправят туда куда хочешь (как в моём случае-занимался карате 7 лет до армии, ну в ВДВ не взяли по росту ну в другие войска где наоборот надо добиться успеха не только одной силой и напором а совмещая смекалку, ум, ну естественно навыки боя или драки и др. умения-меня забрали что называется с руками и ногами. Теперь о работе-я беру всех на испытательный срок (опять же по той причине что мне не приятно унижать человека-сразу ему отказав в приёме) Ну а сам сотрудник если не справляется с поставленной задачей понимает что не сможет у меня работать. И последнее я не собираюсь здесь зарабатывать-это утопия-игра создаётся бизнесменами не для того чтоб дать игроку много заработать-это как своего рода подачки-кинул "кусок мяса"-игрок обрадовался и играет. И этот аукцион-мне тоже немного уже стыдно в него играть, я за пару часов добился желаемого купил по дешевке жемчуга 140 шт и провернул это дважды-разведя при этом нескольких игроков.( но последний раз меня что называется подставила администрация) (Простите меня участники тех аукционов, я постараюсь в дальнейшем не пользоваться своими знаниями без острой необходимости) Понимаете некрасиво пользоваться своим превосходством над другими. Повторюсь опять ----это как избивать младенца, ты его бьёшь и знаешь что он здачи не даст. Ну а всем остальным игрокам-огромное спасибо, приятно что некоторые ребята не столь меркантильные ( по крайней мере в игре).Знаете иногда хочеться сделать этот мир Лучше-пусть хоть и виртуальный!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда я попал!!!!!! Это же смешно!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 00:48 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 11:45
Сообщения: 1047
Откуда: Снежинск
Цитата:
некоторые играют в эту игру потому-что она дешевле чем просто купить диск со стратегией

абсолютно не правда. В онлайн игры играют ради *показать себя*, ради общения и т.д., а не потому что денег нет.

Цитата:
И последне об отборе толковых игроков-Вы видимо ни разу не были в той ситуации когда на вас смотрят оценивающе, а потом говорят-Вы нам не подходите, поверьте мне -----ЭТО ОЧЕНЬ УНИЖАЕТ! И порой после этих слов хочеться врезать в морду. Я в молодости это проходил. Ну а если Вы это почувствовали на собственной "шкуре" и поступаете так же с другими-то мне очень жаль Вас.......

Цитата:
Теперь о работе-я беру всех на испытательный срок (опять же по той причине что мне не приятно унижать человека-сразу ему отказав в приёме) Ну а сам сотрудник если не справляется с поставленной задачей понимает что не сможет у меня работать.

Не сравнивайте работу и игру. Если идут устраивать на работу - значит есть какие-то навыки, хотя бы основные.
А в игре правила другие, если вы слаб и хил (не в жизни конечно) то вы не нужны команде, Никто вас не будет обучать чтобы вы смогли быть в команде. Никто за вас не поручится. Когда к вам приходит человек - он один (не ходят же к вас пачками) а в топ клан хотят все, всех взять не получится, поэтому отбирают по территории, по онлайну, по рейтингу.


Вот к примеру, в моих королевствах 10-15 новичков. Примерно 5 из них пишут мне *возьми меня в клан* Ладно у нас глава добрый - взял одного. В итоге за 2 недели до сих пор одна звезда, в сети не появляется, на сообщения отвечает через раз. Постоянно просит что-нибудь из склада клана. А ведь место то в клане ограничено - в итоге этому парню говорим прощай и берем другого игрока, который может с работы заходить, который общается со всеми, который помогает если нужно защитой.
Это я для примера. Чаще всего так бывает.

Одно место осталось в клане. Пришли две заявки. Игрок 1 звезда онлайн 1-2 часа в день. И игрок 3 звезды онлайн 5-10 часов в день. Кого взять лучше? по моему очевидно.

_________________
Это НЕ игра. Это СЕРВИС. Это НЕ игра. Это МИР. Это НЕ игра. Это СООБЩЕСТВО. Это НЕ игра.
Каждый, кто говорит «да это же просто игра», не понимает сути

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда я попал!!!!!! Это же смешно!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 01:25 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:46
Сообщения: 16
Цитата:
Не сравнивайте работу и игру. Если идут устраивать на работу - значит есть какие-то навыки, хотя бы основные.
А в игре правила другие, если вы слаб и хил (не в жизни конечно) то вы не нужны команде, Никто вас не будет обучать чтобы вы смогли быть в команде. Никто за вас не поручится. Когда к вам приходит человек - он один (не ходят же к вас пачками) а в топ клан хотят все, всех взять не получится, поэтому отбирают по территории, по онлайну, по рейтингу.


Вот к примеру, в моих королевствах 10-15 новичков. Примерно 5 из них пишут мне *возьми меня в клан* Ладно у нас глава добрый - взял одного. В итоге за 2 недели до сих пор одна звезда, в сети не появляется, на сообщения отвечает через раз. Постоянно просит что-нибудь из склада клана. А ведь место то в клане ограничено - в итоге этому парню говорим прощай и берем другого игрока, который может с работы заходить, который общается со всеми, который помогает если нужно защитой.
Это я для примера. Чаще всего так бывает.


РЕБЯЯЯЯЯТАААА! Вы забываете что игра это та же жизнь только более гнусная-в жизни вас видят окружающие, и иногда бывает стыдно смотреть в глаза окружающим. А здесь некому смотреть в глаза, только комп. перед тобой-поэтому и поступки более гнусные чем в жизни. Как я могу разложить свои мозги по полочке-на одну полку для игрушек онлайн, на другую для жизни. Такого не бывает-если я в жизни придерживаюсь одних принципов то и в игре тот же подход. И не расказывайте мне сказки о том что в игре Вы дескать такой весь алчный, а в жизни добродетель. А игроку который что то просит из склада - возможно это на данный момент надо очень!!! И последнее-ВЫ НЕ ПРАВЫ_В ТОП КЛАН Я ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ХОТЕЛ (видя условия приёма). И сейчас мне пишут ребята из дальних территорий-к сожалению я ещё не совсем разобрался в данной игре (спасибо кой чему научил Alex DMB), но я всё же постараюсь найти выход как сотрудничать с дальними игроками-пусть не в рамках клана-но возможно в рамках альянса!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда я попал!!!!!! Это же смешно!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 01:40 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 11:45
Сообщения: 1047
Откуда: Снежинск
kotyyy
В интернете все носят маски. Игрок который вас послал матом - может быть директором успешной фирмы. Все зависит от окружения.
Общаться со всеми все равно не получится, если будете слишком добрым и доверчивым - получите ножом в спину от игрока с которым общались давно.

Полно примеров подобных, недавно расказывали. Два друга(из разных городов общались давно, но не видились ни разу) играют в покер, у обоих установлена программа по типу радмина, чтобы видеть карты друг друга. Соответственно есть доступ к деньгам. В итоге один из друзей пока второй курит решил перекинуть деньги себе на счет и скрыться. Проворачивает это и почти получается, ему успевают заблокировать счет)

_________________
Это НЕ игра. Это СЕРВИС. Это НЕ игра. Это МИР. Это НЕ игра. Это СООБЩЕСТВО. Это НЕ игра.
Каждый, кто говорит «да это же просто игра», не понимает сути

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда я попал!!!!!! Это же смешно!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 03:50 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:52
Сообщения: 22
kotyyy писал(а):
Ребята всем привет!
отвечаю на письмо "Trongo" ............Вы видимо ни разу не были в той ситуации когда на вас смотрят оценивающе, а потом говорят-Вы нам не подходите, поверьте мне -----ЭТО ОЧЕНЬ УНИЖАЕТ! И порой после этих слов хочеться врезать в морду. Я в молодости это проходил. Ну а если Вы это почувствовали на собственной "шкуре" и поступаете так же с другими-то мне очень жаль Вас.......


Если Вам отвечали - Вы нам не подходите, да причем не один раз и тем более Вы да же не задумались - А в чем собственно дело? после первого отказа, а всего лишь Вам захотелось - врезать в морду (с) ...то мне, то же жаль Вас.. :( ...хотя скорее я Вам сочувствую, слово - жаль, в такой ситуации звучит с издевкой...
Для того что бы изменилось Ваше мнение об играх он-лайн, а оно обязательно потерпит изменение, точнее понятие - почему так поступают тут, а не иначе, просто играйте и игра сама все расставит на свои места.

_________________
The Show Must Go On!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда я попал!!!!!! Это же смешно!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 17:34 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 03:35
Сообщения: 4
Привет автору топика)
Меня терзают смутные сомнения... :? мы с Вами 1,5 - 2 года назад в ЗГ не пересекались?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда я попал!!!!!! Это же смешно!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 01:35 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:46
Сообщения: 16
ЗГ это где????


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда я попал!!!!!! Это же смешно!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 19:40 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 03:35
Сообщения: 4
в личку мне напишите ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда я попал!!!!!! Это же смешно!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 06:45 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 10:33
Сообщения: 11
kotyyy писал(а):
"Понятное дело люди стремятся попасть в топ, на первые места." Я понимаю МОДЕРАТОР вам очень это приятно когда из-за рейтинга в игре народ сходит с ума даже в реале и начинает гнобить более слабых. Единственное что могу сказать 1) мне жаль тех игроков которые ради собственного спокойствия идут пусть даже на незначительные унижения но всё же идут. (Я считаю что выставлять условия вступления в клан с требованием НЕ НИЖЕ 100 или чтоб постоянно в реале - это своего рода элитный клуб вот посмотрим на тебя и подумаем взять или нет) Мне в реале противно когда меня оценивают по толщине кошелька-и узнав что то о мне сразу стремятся завести дружбу!!! И ВОТ что я вижу в игре где хочеться отдохнуть от реала я сталкиваюсь с тем же. 2) Когда я служил в армии я лично пытался такое отношение искоренять и с дедами "общался по особому" и многие понимали после этого что на слабого руку не гоже поднимать, (а вот с ровней почему то "поговорить" жим-жим). Вообще то я здесь не ради установления правил игры и личностных отношениях в ней. Мне просто стало интересно (как бизнесмену) можно ли здесь заработать деньги как пишется в аннотации об игре. Пока что у меня это получается с трудом, и если бы я не вливал сюда свои финансы я бы ещё очень не скоро добился бы чего-то.
P.S./ Если кого обидел -простите, но это моя точка зрения, и я её высказал без намёков на какой либо клан, так как такими объявлениями о наборе пестрит вся доска мира Илао!


Читаю и плачу :roll:
И в жизни и в виртуале, для сравнения служил в "горячей" точке и играл CS, НИКОГДА не стрелял врагу в спину
Сначала окликну, он повернется а потом ... меня уже нет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда я попал!!!!!! Это же смешно!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 23:57 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 20:30
Сообщения: 5
kotyyy порадовали достойными ответами,без перехода на личность и прочее,как делают тут многие.



Удачного всем развития.


Последний раз редактировалось boni82 05 авг 2011, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда я попал!!!!!! Это же смешно!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 01:11 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:46
Сообщения: 16
Спасибо за добрый отзыв о моих толкованиях здешних реалий. К сожалению я не смог удержаться от личностных нападок на одного крендиля-на меня из-за этого повесили кляп-но он просто вывел меня из себя. Он в наглую выбросил игрока из игры-и я ему естественно высказал всё что о нём думаю. Он этим воспользовался и настучал админам. И кстати как кляп снимут я обязательно свяжусь с вашим кланом-не всегда соклановци добрым словом отзываются о главе, значит думаю мы найдём общий язык.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда я попал!!!!!! Это же смешно!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 15:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:33
Сообщения: 7
привет! когда у тебя кляп снимут?
мне зам говорил ты мне привет передавал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда я попал!!!!!! Это же смешно!
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 20:18 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 18:07
Сообщения: 48
SnzSpirit писал(а):
Два друга(из разных городов общались давно, но не видились ни разу) играют в покер, у обоих установлена программа по типу радмина, чтобы видеть карты друг друга. Соответственно есть доступ к деньгам. В итоге один из друзей пока второй курит решил перекинуть деньги себе на счет и скрыться.


Извиняюсь за некропостинг, но фрагмент колоритнейший.
Живут себе два мошенника, дурят лохов на пару. И вдруг один из них решает обмануть другого. Не, ну надо же какая засада! А с виду такой честный мошенник ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда я попал!!!!!! Это же смешно!
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 22:20 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:55
Сообщения: 21
если бы не было великих лохов... :ig_ro_ki:

не было бы и великих комбинаторов :uch_tiv:

_________________
† RavenS † ИЛАО
...умею играть ногами на пианино...
...а руками закрываю уши...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда я попал!!!!!! Это же смешно!
СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 08:49 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:23
Сообщения: 4
Оч. интересные высказывания,особенно по поводу "Вар гейм".Думал,что это больше к стратегиям относится :-): .И ещё:шо ж вы "воинствующие" на шахтерских серверах делаете?Идите на боевые чтоб вас долбили выше вас по уровню,там будете квакать об эволюции Дарвина :-D .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда я попал!!!!!! Это же смешно!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 02:34 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 май 2011, 11:15
Сообщения: 3
Привет! Играю месяц - очень нравится. захожу каждый день! Координаты 26-15-39. Моно к вам в клан?) :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда я попал!!!!!! Это же смешно!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 20:04 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:20
Сообщения: 5238
Откуда: Москва
kotyyy уже несколько недель как канул в лету. Города испарились.

_________________
Твой триумф в My Lands всего в одном клике от тебя
Изображение

[+] Скрытый текст


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда я попал!!!!!! Это же смешно!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 08:32 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:28
Сообщения: 274
Откуда: Илао
Чего и следовало ожидать с такими рассуждениями. :obdol_bysh:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда я попал!!!!!! Это же смешно!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 18:13 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 17:30
Сообщения: 11
Ubertwink писал(а):
kotyyy уже несколько недель как канул в лету. Города испарились.

по-моему, уже пару месяцев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда я попал!!!!!! Это же смешно!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 17:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 11:44
Сообщения: 2
возьми в клан 57-6-33.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда я попал!!!!!! Это же смешно!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 10:51 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 17:30
Сообщения: 11
ovv111 писал(а):
возьми в клан 57-6-33.

Это прикол или неумение читать? Коры другого конца карты, заявка, обращенная к несуществующему игроку ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.110s | 13 Queries | GZIP : Off ]