My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 18:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Война Фракции - буферная зона
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 15:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:21
Сообщения: 6
Уважаемая администрация!Поскольку каждый раз на серверах типа Война Фракции происходит сговор между несколькими игроками из двух фракции.Получается, что не какой войны фракции по сути и нет((( в связи с этим предлагаю на серверах типа Война Фракции сделать буферную зону с 1-37 по 22-37 и ставить технический запрет заселения территорий чужой фракции!Тогда на сервере ВФ действительно будет война фракций!
1. Что натолкнуло на эту идею?
Натолкнула договорная игра между несколькими игроками, в результате чего выигрывают одни и те же люди и по этому большинство игроков даже не пробуют играть в апок!
2. Почему мою идею?
Да потому что она актуальна для большинство игроков!
3. К чему приведет реализация идеи?
Реализация идеи приведет к тому, что многие игроки увидят шанс на победу на серверах ВФ и соответственно вырастит количество игроков которые захотят играть в апок, а не просто фармить руины и уйти с сервера!
[+] теги
0Карта 0Баланс


Последний раз редактировалось advisor2015 20 мар 2016, 13:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Редактирование заголовка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Фракции
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 22:22 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:45
Сообщения: 739
Оформите согласно правилам раздела viewtopic.php?f=83&t=72409

_________________
Если Вы не нарушаете правила, никому и в голову не придет Вас наказывать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Фракции
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 10:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:21
Сообщения: 6
а что не так оформлено?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Фракции
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 11:26 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:35
Сообщения: 851
Цитата:
Тогда на сервере ВФ действительно будет война фракций!

Т.е. если техническим путем убрать взаимодействие между фракциями-это будет "действительно война фракций"? Мда... может тогда сразу сделаем чья фракция больше руин снесет та и победила? И никакого сговора не получится между фракциями :ya_hoo_oo: ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Фракции
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 16:11 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:21
Сообщения: 6
Интересно где ты читал "убрать взаимодействие"???
Не убрать взаимодействие а ставить запрет на заселение территории противоположной фракции!Это абсолютно разные вещи!
Снос городов и атаки пусть будут,а как же без них,а вот заселятся на другой половине карты запретить,да бы исключить ту договорную игру,что сейчас наблюдаем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Фракции
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 16:27 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 сен 2013, 14:08
Сообщения: 571
ALGAG писал(а):
Интересно где ты читал "убрать взаимодействие"???
Не убрать взаимодействие а ставить запрет на заселение территории противоположной фракции!Это абсолютно разные вещи!
Снос городов и атаки пусть будут,а как же без них,а вот заселятся на другой половине карты запретить,да бы исключить ту договорную игру,что сейчас наблюдаем.

я чето не понял сути вопроса
победить же может только одна сторона, какой сговор? о чем он?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Фракции
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 16:36 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:21
Сообщения: 6
А ты не играл в апок?
Суть в том,что несколько игроков из 2-х фракции по договоренности ставят совместную улью ждут пока остальные сольются и сливают одну из фракции!Вот и вся война фракции!По сути это договорные бои(за которые положен бан.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Фракции
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 19:38 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:45
Сообщения: 739
Почему Ваше предложение актуально?
Необходимо продумать, каков может быть результат внедрения Вашей идеи.

_________________
Если Вы не нарушаете правила, никому и в голову не придет Вас наказывать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Фракции
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 21:30 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 янв 2016, 01:29
Сообщения: 10
Как я знаю, там в квестах пишут про улей, и чтобы заселялись в одно королевство, а том может приехать противоположная фракция - что то в этом духе.

то есть если я приезжаю определенной командой в улей (увидел, что он заселяется) к противоположной фракции не дать тем самым застроить поселки или прицепится к агре (притом как правило все приезжают и берут древних) - это является нарушением?

я понимаю про что вы пишите, но к сожалению это командная игра

Рассмотрим последний вф, тот который сейчас идет, как я видел в таверне снесли обитель - примерно прошло время с начала сервера 14-20дней (у многих даже древние не ушли) - вы считаете это нормально?.
1) считаете ли вы что имел место сговор между игроками сэ, а именно скинулись на колечко (с кредитом 16500 делим на три)
2) считаете ли вы, что такими действиями игроки уменьшили онлайн игроков, а также донат (квесты, и тд)
3) считаете ли вы покупкой колечка читерством - ведь сам по себе обитель делится пополам.
4) считаете ли вы что с покупкой колечка игрок будет дефаться более существенно и имеет преимущество (см пункт 2)
5) считаете ли вы что снос обителя за 14 дней это нормально?
6) считаете ли вы что игроки которые снесли обитель за 14-20дней, должны понести наказание, так как уменьшили онлайн, оставили негативный осадок по серверу, уменьшили донат
7) считаете ли вы что такими действиями игроки, которые снесли обитель образовали новую практику, которую будут постоянно использовать и сносить обитель таким методом

Вопросы каждый задает себе лично, в том числе и администрация, ответы у каждого либо схожие либо отличаются.

а вы пишите про вф, вот кого банить надо))) а вы хотите наказать других игроков
из-за апокалипсиса вам не дали нарастить армию))) и конкурировать

сейчас пришла новая мета, то что вы пишите уже старый век)))

создавайте свою команду и играйте, но если сносить обитель за 14 дней то к сожалению шансов у новичков и не про игроков нет, да и у многих других.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Фракции
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 22:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:21
Сообщения: 6
На все вопросы,что Вы уважаемый перечислили отвечу нет!
Речь не идет о том,что кто то кому то не дал нарастить армию!Армия в апок по сути и не нужна!
ОЗ снесли сэ это правильно для сервера,который называется "война Фракции".
Донатить в игре это тоже 1 из причин за счет чего в целом и живет любая онлайн игра!
Название "Война Фракции" и заселение игроков по разные стороны карты подразумевает война между 2-я фракциями а не сговор между ними!
Если "Вы" (условно говоря Вы) так хорошо умеете играть,знаете схему игры и можете собрать команду,то соберите его и играйте за 1 фракцию а не делитесь,чтобы по договору делать квесты с "молчаливого согласия" администрации!
И еще купить "колечко" это не нарушение,более того игра на то и рассчитано,чтоб игроки покупали "колечко"
А вот договорится и быстро поднять фрак между игроками созданной Вами "команды" это нарушение!
И вообще я не говорю кого то наказывать,я говорю о том,что раз война фракции,то она и должна выглядеть как война фракции!
Раз 2 фракции вместе ставят улей, вместе межу собой делают квесты,то какой смысл делить карту на 2 фракции,ставить запрет набрать в клан игроков противоположной фракции и т.д.
А ОЗ снесли те же игроки которые в одной команде с темными играют(это так между слов, то есть Ваши вопросы обратно переадресую Вам).
А в целом думаю,если конечно Вы не один из "мультов" которые играют за их команду или не создатель этих самых "мультов",то Вы бы сочли эту идею очень даже правильной и отвечающей стратегии названия серверов типа Война ФРакции!
Спасибо за внимание!Надеюсь довел до Вас мое мнение!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Фракции
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:39 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 янв 2016, 01:29
Сообщения: 10
ALGAG писал(а):
На все вопросы,что Вы уважаемый перечислили отвечу нет!
Речь не идет о том,что кто то кому то не дал нарастить армию!Армия в апок по сути и не нужна!
ОЗ снесли сэ это правильно для сервера,который называется "война Фракции".
Донатить в игре это тоже 1 из причин за счет чего в целом и живет любая онлайн игра!
Название "Война Фракции" и заселение игроков по разные стороны карты подразумевает война между 2-я фракциями а не сговор между ними!
Если "Вы" (условно говоря Вы) так хорошо умеете играть,знаете схему игры и можете собрать команду,то соберите его и играйте за 1 фракцию а не делитесь,чтобы по договору делать квесты с "молчаливого согласия" администрации!
И еще купить "колечко" это не нарушение,более того игра на то и рассчитано,чтоб игроки покупали "колечко"
А вот договорится и быстро поднять фрак между игроками созданной Вами "команды" это нарушение!
И вообще я не говорю кого то наказывать,я говорю о том,что раз война фракции,то она и должна выглядеть как война фракции!
Раз 2 фракции вместе ставят улей, вместе межу собой делают квесты,то какой смысл делить карту на 2 фракции,ставить запрет набрать в клан игроков противоположной фракции и т.д.
А ОЗ снесли те же игроки которые в одной команде с темными играют(это так между слов, то есть Ваши вопросы обратно переадресую Вам).
А в целом думаю,если конечно Вы не один из "мультов" которые играют за их команду или не создатель этих самых "мультов",то Вы бы сочли эту идею очень даже правильной и отвечающей стратегии названия серверов типа Война ФРакции!
Спасибо за внимание!Надеюсь довел до Вас мое мнение!


армия не нужна, но фракционка и опыт герою нужен, если нет армии откуда вы возьмете фракционку и опыт герою (навыки).
насчет сноса обителя я видел каст блека76 - черепа, он отражен в таверне)))
я не являюсь их мультом, реальный человек.
насчет покупки колечка - есть арты и комплект которые нельзя купить на данном сервере, есть понятие сговор, на колечко можно скинуться, или вы думаете его купил 1 игрок))) сами считайте. мы не знаем нашли сами или прокруткой, но нам известна цена колечка, делим на три игрока - каждый получает по 38 000 чж, колечко обходится от 5-10к чж на человека - вложение на перспективу)))
насчет запрета селиться в одном королевстве, но как тогда сносить города - ведь вы пишите про войну фракций, то есть я должен из одной части карты, идти в другу, я пока дойду уже защитки построят, и деф кинут, а также нужно видеть куда идти. Поэтому лучше всего селиться впритык, так скорость меньше, меньше посов и тд, но к сожалению как вы пишите это используют в качестве договорников и ТАКТИКИ - я с этим согласен.

но реализовав ваше предложение - вы тем более никого не снесете, наверное в настоящей мете это и не надо, но тогда само понятие война фракций исчезнет.

Поэтому я и написал, чтобы с этими читерами (те которые селятся в одном королевстве) бороться их ними методами, ведь они известны - почему они это обузят, а другие жалуются.

Я считаю бан нужно троице сэ выдавать за снос обителя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Фракции
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 14:24 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:24
Сообщения: 96
да какая разница как вы не поймете за кого и как будут играть сильные игроки?? уже половина просто смотрит за кого заходим мы-и старается зайти тем же цветом .ребелсы и те цвет меняли.ранний апокал-исключительно прикол администрации-это они ставит слабую до безобразия обитель и непомерно сильные артефакты по демпинговым ценам тоже сделала они.что касается меня то меня на вф бесит одно-куча игроков с других серверах которые сидят на2-3-4* и вся их игра это нажрать руин с чж на вывод.почему я должен вливать обьясните в их карман???они не воюют не стоят в апокал и ничего не тратят.и таких две трети сервера.лично меня не устраивает выбивать фракцию противника чтобы накормить еще пару ульев таких вот пассажиров вся заслуга которых будет в том что они зарегались одним с нами цветом.а дальше как хотите пишите жалуйтесь че угодно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Фракции
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 15:40 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 янв 2016, 01:29
Сообщения: 10
Blackie76 писал(а):
что касается меня то меня на вф бесит одно-куча игроков с других серверах которые сидят на2-3-4* и вся их игра это нажрать руин с чж на вывод.почему я должен вливать обьясните в их карман???они не воюют не стоят в апокал и ничего не тратят.о.


полностью не согласен с вами:
1. они фармят, но не претендуют на призы - вы донатите для своей победы, чж в руинах там также от призового фонда, по началу в руинах чж не от вас
2. ВЫ хотите чтобы игроки не регались - тогда с кем вы играть будете - понимаете фишку, они вам помогают. Если их не будет то останетесь вы со своими мультами.
Исправить это легко просто сделать вход платным - но тогда никто регаться не будет. Больше скажу при сносе обителя за 14дней скоро и тоже регаться не будет. Вы считаете около 400-500чж стоит потраченного времени)))
игроки как вы пишите фармят - да но они тратят время на игру, онлайн - это тоже огромный бонус как вам так и для администрации
3. а кто вам сливает фраку после апокалипсиса? кто дает разруху? с кем вы договорники проводите? давай на чистоту, сам понимаешь про что я пишу.
4. стоять в апокалипсис нужна команда и время - не спать, кому то комфортней по-фармить

Вы тоже жалуетесь на игроков которые пофармить - но признайтесь без них как то не комфортно играть - они выступают в роли массовки
Насчет не воюют - так древние 14дней + 30 дней вторые - не многие могут снести древних. А ранний апокалипсис это вообще читерство, я думаю скоро вы одни будете играть при таком апокалипсисе. либо будет другой вариант будут все быстро выходить на сюзов и фармить через 14дней уходить.

5. а может тебя бесит то что не тебе фраку сливают по наступлению апокалипсиса - тут уж прости решают связи))), и как ты правильно заметил сервер.

Не у всех есть такой опыт как у тебя + связи + лояльность админов.
пример: есть домохозяйка, а есть шефповар - кто из них лучше готовит? у шефповора опыт лучше, технология, оборудование и тд - хотя они оба готовят еду, которую едят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Фракции
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 16:47 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 янв 2016, 01:29
Сообщения: 10
Для Блека76 - ты постоянно пишешь о том, что игроки заходят по-фармить руины, но ни разу не предложил как это исправить. значит ты специально так пишешь))

Я тебе намекну предложение как это пофиксить: берем и делаем вф платным, а именно вход на вф. Когда нажимаем на зеленый круг со стрелкой выявляется меню откуда будут списываться чж - например вход 1 500 чж. Выбираем сервер списания или портал и заходим. При таком наполнении будет в разы увеличен призовой фонд, либо никто регаться не будет так как невыгодно - зато вы (про игроки и читеры) будет в шоколаде. Правда на ваших мультов это тоже будет распространяться)))
Ах, да вы забыли упомянуть что своих мультов вы тоже кормите вф - а потом на др серверах получаете выгоду - например мульты заказывают бм и многое другое)))

Как тебе предложение - реализуй его на форуме :-ok-:
напишу тебе в личку)))
! модератор Advisor2015:
Нарушение п.4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Фракции
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 21:01 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 июн 2015, 12:49
Сообщения: 2
Доброго времени суток всем!!!!!
Смешно до боли, все выше сказанное читать!!!!
Как вы можете судить игроков, если ни разу не сносили обитель зла. (вы даже не представляете себе сколько они донатят
Единственный дельный совет это сделать вход платным и я его поддерживаю, даже можно уменьшить призовой фонд.
примерный расчет по мин:
сделать вход 200 чж
зарегистрируется - 500 чел
итого 500 * 200 = 100000 вот вам и призовой фонд на начальном этапе.
Я уверен что народ пойдет на сервер война фракций даже если будет платный вход
потому что:
1. будет довольно солидный фонд
2. руины с чж на старте ( открою секрет первые найденные руины с 1 чж).
и я думаю будет масса + еще в будущем от платной регистрации на войну фракций


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Фракции
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 20:36 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 19:51
Сообщения: 161
Откуда: Богемия/Москва
ALGAG писал(а):
Натолкнула договорная игра между несколькими игроками, в результате чего выигрывают одни и те же люди и по этому большинство игроков даже не пробуют играть в апок!
2. Почему мою идею?
Да потому что она актуальна для большинство игроков!
3. К чему приведет реализация идеи?
Реализация идеи приведет к тому, что многие игроки увидят шанс на победу на серверах ВФ и соответственно вырастит количество игроков которые захотят играть в апок, а не просто фармить руины и уйти с сервера!


напишу свое мнение:
1. многие игроки просто не умеют стоять в апокалипсис. У многих нет времени, а ведь там нужно не спать - отлучился на пару часов и у тебя нет городов.
Более того, последний вф было зарегистрировано - 1500 игроков, при 60тыс - поэтому не то, что не хотят играть в апок. даже на вф.
2. для этого должна быть команда - если нет команды никто стоять в апок не будет
3. чем меньше игроков тем больше приз... для примера, даже игрок в том улье очень хотел выиграть, его посты можно почитать.

На мой взгляд менять нужно полностью сервер и правила в нем.
В настоящее время имеет место селение в одно королевство противоположных фракций - мы можем только предположить, но селение может иметь и другое значение - типо сливать, поэтому чтобы утверждать о сговоре нужны факты - логи провов, и тд.
Если имеет место тактика селения в одно королевство, то почему только они это обузят? если это не запрещено кто вам это запрещает делать. Победит тот у кого больше ресурсов.

Насчет "Единственный дельный совет это сделать вход платным и я его поддерживаю, даже можно уменьшить призовой фонд". то тут нужно все продумать, ведь 200чж это вход или 200чж переходят на сервер вф, это большая разница, ведь для быстрого старта и так тратится чж 200-300 (кто нибудь это учитывает), того получается 500чж обойдется игра на вф - и что на фармит игрок? ничего, а если и в плюсе то в небольшом, я думаю время дороже. Никто играть на вф не будет.
Но сейчас кто то (кто же это может быть :-): )решил попробовать ранний апокалипсис - что на мой взгляд, навредил серверу вф.
Так если и следующий апокалипсис начнется рано, то я как игрок, играть на данном сервере не буду - не выгодно.

_________________
Встретимся у твоих ворот


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.151s | 14 Queries | GZIP : Off ]