My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 21:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Здание Портал в клановом замке
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 23:26 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 19:51
Сообщения: 161
Откуда: Богемия/Москва
Доброго времени суток!

В настоящее время в игре существует клан замок и многие кланы владеют им. В клан замке существуют здания, с которыми можно ознакомиться в энциклопедии.

Суть идеи: Ввод в клан замок нового здания – ПОРТАЛ, который будет позволять героям мгновенно перемещаться в клан замок для получения опыта в арене, а также позволяет перемещать армию (монстров) клан замка в другой клан замок или в город игрока на время. Кроме этого, позволяет накладывать заклинания на клан замок. Рисунок портала простой и взят из руины. У портала существует энергия и постоянная регенерация, а также услуги.

Изображение

Изображение

Цель: Клан замок

Реализация:
1. Телепортация героя в клан замок.
Мгновенная телепортация героя в клан замок происходит следующим образом: герой находится в городе, в котором открыты ворота, нажимаем на книжку клан замок (стандартно наложить заклинание), выявляется окно с заклинаниями – заклинание телепортация появляется всегда, при условии, что в кз есть здание портал. Нажимаем на заклинание телепортация и герой мгновенно перемещается в кз, а с портала списывается энергия. Если не хватает энергии заклинание «серое». Каждый телепорт героя стоит 200 энергии. Герой перемещается на 12часов автоматически, возвращается согласно механики игры.
Изображение

2. Наложить заклинание на клан замок. Данная функция доступна после перемещения героя в клан замок либо телепортом, либо стандартной миссией. Данная функция необходима, так как у клана бывает множество кз и игроки не всегда могут достать до необходимого кз, или взяли в клан нового игрока, или произошло слияние кланов, или игрок из одно клана вошел в другой, вариантов много. Наложение заклинания происходит следующим образом: герой оказывается в подмоге, заходим в здание портал, нажимаем на «полость героя монстров», выявляется окно с героями в подмоге, выбираем своего героя, он появляется в «полости», становится доступной кнопка «наложить заклинание», нажимаем, выявляется стандартное окно с заклинаниями и успешно накладываем заклинания относящиеся только к кз.
Изображение

3. Телепортация армии монстров кз в другой кз или город.
Данная функция необходима по ряду причин: если вы захватили еще кз и телепортация армии монстров на время усилит защиту или во время турнира позволит на время усилить защиту города от мультиводов и малого уровня игроков, и другие причины. Телепортация армии монстров из кз происходит следующим образом: в гарнизоне кз находится армия монстров, входим в здание портал, выбираем кнопку «переместить армию», выявляется окно с разделами, заполняем их и нажимаем переместить. В зависимости от уровня портала, возможно, перемещать определенное количество единиц армии монстров, если превысить бегунком количество, появляется соответствующая надпись. После телепортации списывается энергия. Телепортация длится в др кз – 2часа, в город – 3часа. Отображается в миссиях кз, а также игрока. Отозвать миссию нельзя, встает в слот подмоги, возможно, снести армию монстров. Перемещение происходит на 3-6-9-12 часов, на 3часа списывается стандартное количество энергии, далее на 10% больше за каждые 3часа.
Изображение

Ограничение:
1. Нельзя использовать за 2 часа до боя.
2. Здание портал можно снести.
3. Ограничения, описанные в пунктах реализации.
4. Армию монстров кз возможно уничтожить, нельзя отозвать.
5. Армия монстров кз минуту отдыхает.


Плюсы: сюжетная линия. Подойдет любому по званию. Не нужно придумывать здание уже нарисовано в руине. Есть услуги. Лучшая защита, уменьшает время для игроков, которые пользуются ареной. Пункты описанные в реализации. Полезность магов монстров в кз.
Минусы: трудно отбирать флаги игрокам с низким рейтингом или званием. Здание имеет уровни, не все кланы могут, позволить себе прокачивать уровни. Легко снести армию навыком заклинателя или свитком наслать монстров.

Спасибо за внимание!

[+] Скрытый текст
0Телепортация 0Кланзамок 0Функционал

_________________
Встретимся у твоих ворот


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здание Портал в клановом замке
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 21:09 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2014, 20:16
Сообщения: 152
Откуда: Архон
Ну это больше для мультов и подходит, как по мне.
если игроки с нормального клана то они навряд будут на другом конце карты, да и героев качать нужно только мелким - вывод завел мульта, даже не нужно пока дойдет ждать, и качаешь.
а тем что ты можешь послать монстров из замка ему в защиту делает его непобедимым
у нормального сюза и так трудно отбирать флаги на низком звании
честно говоря, придумываешь велосипед) и очень сильно сомневаюсь что такое будет, так как это поломает баланс, как минимум для низких званий и больше будет подходить для мультов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здание Портал в клановом замке
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 23:32 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 19:51
Сообщения: 161
Откуда: Богемия/Москва
PoisonVenom, как что то напишешь, сразу пишут это обуз мультиводства и тд. Мультят люди, да и в нынешней мете мульты это деньги (1доллар)
Ваше измышление неверное, так как Портал не является субъектом мультиводства и различных действий - так как субъект мультиводства это здание Арена.
Более того, я что то не припомню предложение убрать арену))), а значит ей пользуются. Или что же получается арену создали специально для мультиводства - ай яй яй разработчики :ni_zia: ...
В части телепорта армии, то она на время, и ее можно снести и тд, дорого стоит (если услуги не покупать). Они должны быть в одном клане, всему серверу вы не отправите.
Насчет близости сокланов - не всегда, да и клан замков может быть много. Вы наверное карту топового клана не видели

И вообще практически все в игре можно обузить под мультиводство, наверное поэтому главной задачей игроки видят борьбу с мультиводством и ботоводством...

_________________
Встретимся у твоих ворот


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здание Портал в клановом замке
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 00:04 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 19:51
Сообщения: 161
Откуда: Богемия/Москва
Отправка армии осуществляется только для игроков клана.
Правда можно войти отправить и выйти.

_________________
Встретимся у твоих ворот


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.136s | 13 Queries | GZIP : Off ]