My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 16 апр 2024, 22:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клан Легалайз
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 13:27 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 12:42
Сообщения: 6
долг вите1
https://s011.radikal.ru/i315/1208/f0/bba5cd08d3de.jpg
долг вите2
https://s008.radikal.ru/i303/1208/f6/daf79604cf97.jpg
возвращение долга+31к сверху
https://s019.radikal.ru/i640/1208/e9/2ca4502a2671.jpg
проставил 48к Вите
https://s017.radikal.ru/i440/1208/a8/ffc224b52fc9.jpg
вернул долг серго + сверху 5к магов
https://s016.radikal.ru/i336/1208/13/e12699d25722.jpg

плата по долгам:
https://s011.radikal.ru/i315/1208/41/c20b811b426c.jpg

Огромная просьба к игрокам Легалайз: все кто задумал, знал, не знал, но поддерживает решение о сливе (на договорном обмене фракой) - оставайтесь в клане... Архон должен знать своих ГЕРОЕВ...

ну а по поводу "обезопаситься"...

вымазались вазелином, причем полностью, надели красные труселя и манят.... (с)


Последний раз редактировалось Deserted 07 авг 2012, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: набор в Легалайз
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 19:35 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:43
Сообщения: 8
Приветствую форумчан!
Хоть и в отпуске, но считаю необходимым ответить на неоднократную дезинформацию от игрока Stamp.
Как видно из приведенных скриншетов обмен фракционкой шел своим чередом, менялись потихоньку.
Но! С не давних пор наш клан перешел дорогу клану Эйла и мы стали врагами.
Стэмп является замом у одного из сильнейших игроков Эйлы-AWDF.
Стэмпу который был в нашем общеклановом чате, задали прямой вопрос, ты с нами или с Эйлой?
На что Стэмп долго юлил типа я с вами но и против вас, если дело коснется Эйлы. В общем одновременно хотел усидеть на двух стульях. Но извините, находясь в топ 100 и прикидываться нейтралом, очень странно и опасно ))
Поэтому когда наш военный министр предложил слить в ноль потенциального врага, я согласился с ним. (Пусть метод и не благородный, но не забываем у нас война)
Стэмп был настолько жаден до ФР и халявы, что несмотря на прямую угрозу, что если он не примкнет к нам, то будет врагом, пошел за ФР. Итог: слит в ноль.
Для нас итог: Мы избавились на оооочень долго от врага.
Спросите а где доказательства, что он враг а не нейтрал? Так вот, как только его слили, вся Эйла настолько активизировалась, что даже стала ходить с разрухой поселков. Хотя Алекс, когда мы разрывали союз, говорил, что специально ловить некого не будет, все-таки бывшие союзники.
По этому не стоит выставлять ситуацию, что тебя, Александр, кинули. Тебя как врага заманили в западню.
Ты лохонулся, пожадничал. Известно, что если ходить долго по острию ножа, то напорешься на него.

ЗЫ: Не пойму почему «левый» игрок относительно клана Легалайз ведет в него набор? См. название темы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: набор в Легалайз
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 22:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 12:42
Сообщения: 6
rvj писал(а):
Стэмп является замом у одного из сильнейших игроков Эйлы-AWDF.
Стэмпу который был в нашем общеклановом чате, задали прямой вопрос, ты с нами или с Эйлой?

на что был дан четкий и однозначный ответ - я нейтрален в разборках с эйлой.

rvj писал(а):
На что Стэмп долго юлил типа я с вами но и против вас, если дело коснется Эйлы.

Дал четкий ответ - кину подмогу конкретно авдф, являясь его замом - не могу поступить иначе, нормальные люди так все поступают...
Предложил атаковать его когда я в оффе, написав Вам, что я не скрываю ни миссии свои ни города...
и будучи моими союзниками - как минимум 3 игрока могло оценить в активе я или нет...

Странно, как Вы мне не предложили ворота авдф открыть ночью...

rvj писал(а):
Поэтому когда наш военный министр предложил слить в ноль потенциального врага, я согласился с ним. (Пусть метод и не благородный, но не забываем у нас война)

Конечно) зачем отдавать 79кк фраки... их можно нарастить и поменяться еще с кем-нибудь...
Интересно, найдутся еще желающие?

rvj писал(а):
Стэмп был настолько жаден до ФР и халявы,

Виктор - когда читаете - вчитывайтесь в написанное...
StrAWKO писал(а):
не знал, но поддерживает решение о сливе (на договорном обмене фракой)


Вы после того как займете у кого-нибудь, например деньги, всегда не отдаете долг?
это морально-этическая сторона вопроса...

Врагом Вы меня не объявили... Для меня Вы до слива были друзьями...(точнее знакомыми, с которым поддерживал дружеские отношения, как впрочем и с Димой авдф, которого ни разу не видел, 4 раза разговаривал по телефону, в экстренные моменты...)


rvj писал(а):
Для нас итог: Мы избавились на оооочень долго от врага.

опять ошибка, Вы потеряли союзника...
а на ооооооооочень или нет - время покажет...


rvj писал(а):
Спросите а где доказательства, что он враг а не нейтрал?
Так вот, как только его слили, вся Эйла настолько активизировалась, что даже стала ходить с разрухой поселков. Хотя Алекс, когда мы разрывали союз, говорил, что специально ловить некого не будет, все-таки бывшие союзники.


awdf ушел из клана более 2-х месяцев назад... скольких он за это время слил?
да - он пошел в атаку на лужу в составе своего клана, которую можно отменить увидев, что не выгорает, как и не выставлять войска в деф, увидев подавляющее превосходство...

rvj писал(а):
По этому не стоит выставлять ситуацию, что тебя, Александр, кинули. Тебя как врага заманили в западню.
Ты лохонулся, пожадничал. Известно, что если ходить долго по острию ножа, то напорешься на него.


в том то и дело, что врагом для Вас был я... для меня Вы были друзьями...
Вы подозревали, что у Вас в чате была "крыса" - решили что это я...(уверен,что создали новую конфу, потому что онлайн упал с 1.5 к постов, до 100постов в день...)
Время покажет - избавились ли Вы от нее...

Я пошел всей армией, чтобы УВЕРЕННО, не подозревая, а ЗНАЯ, называть людей тем, кем они по существу есть...


Последний раз редактировалось StrAWKO 05 авг 2012, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: набор в Легалайз
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 23:03 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:33
Сообщения: 13
К "белому и пушистому" клану Легалайз:
Ребят, вы красавцы. Что тут скажешь. Нагрели чувака, а теперь съезжаете. :co_ol:
Представьте себе такую ситуацию. Жили себе жили два клана - союзники. Помогали друг другу. Совместные атаки и защиты. Ну и т. д. и т. п.
И тут вдруг, глава одного клана решает, что надоел мне этот союзник. Даже не важно по какой причине. И решил союз разорвать. Но не просто разорвать, а ещё и слить игроков пожирнее. И БЕЗ ВСЯКОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! в раз были слиты несколько самых сильных игроков. И на вопрос, почему они это сделали? Этот самый глава и ответил, что мы тут решили вам войну объявить и чтобы ваши сильные игроки, как потенциальные атакеры, не начали нас сливать первыми, мы их и слили.
rvj писал(а):
(Пусть метод и не благородный, но не забываем у нас война)

А тут другой глава и заявляет, что ошибочка-то у вас вышла. Не стали бы они против вас воевать. Так как это фермеры проклятые и всё никак рука не доходила их из клана выгнать. А теперь сидите и гадайте откуда дубинушка ухнет.
Собственно на этом и разошлись два, некогда дружных, клана.

Так вот мое мнение такое, что зря вы его слили. Игра-то ведь не кончается сегодня и пряник вам за такое дело никто не даст. Приведенная выше ситуация вполне укладывается в ваши взаимоотношения с игроком Stamp.
Вместо него я могу сказать, что ОШИБОЧКА У ВАС ВЫШЛА. :pardon:
Он для нашего клана являлся таким же игроком из клана Легалайз, как любой другой из вашего клана. Со всеми вытекающими...
А на счет ваших доказательств, то это чистой воды совпадение. :-D
Снос ваших посов был и до слива Stamp-а, и после. Такчто это никак не связано. И в целом могу сказать, что этот игрок никак с нами не сотрудничал. Поэтому и мести за его слив быть не могло.

Ну да ладно. Что сделано, то сделано. Будем работать с тем, что есть.

К игроку Stamp:
Что тебе можно сказать, кроме как слов сочувствия, я даже не знаю.
rvj писал(а):
...В общем одновременно хотел усидеть на двух стульях. Но извините, находясь в топ 100 и прикидываться нейтралом, очень странно и опасно ))
...
Стэмп был настолько жаден до ФР и халявы, что несмотря на прямую угрозу, что если он не примкнет к нам, то будет врагом, пошел за ФР. Итог: слит в ноль.
...
Тебя как врага заманили в западню.
Ты лохонулся, пожадничал.

Но не могу я их тебе сказать. Надо было предполагать подобный разворот событий и как минимум договариваться об обмене в городе, где нет столь сильной защиты. Тем более, что ты прекрасно знал, что у тебя напряженные отношения с этим кланом из за союза.
Такчто ты если намерен отомстить, то не ной лишний раз на форуме, а отстраивайся и мсти.
Ты уже довел до сведения игроков Архона как поступают в клане Легалайз с "потенциальными противниками" по совместительству соклан. Который даже не думал нападать. :hi_hi_hi:
Теперь я и все остальные жители этого сервера ждем от тебя ответных действий, а не соплей. Если конечно ты ещё продолжишь играть. :-ok-:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: набор в Легалайз
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 23:34 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:01
Сообщения: 284
Не люблю я вот это, а имено прилюдное обсуждение между-усобиц. Считаю что на войне все средства хороши. Теперь когда разобрались кто друг, а кто враг, вроде все по местам встало.

Остальное покажет время.

_________________
Куплю Озера, Семерки. Договоримся обоюдовыгодно.
Сервер: Архон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: набор в Легалайз
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 23:56 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 12:42
Сообщения: 6
StrAWKO писал(а):

Я пошел всей армией, чтобы УВЕРЕННО, не подозревая, а ЗНАЯ, называть людей тем, кем они по существу есть...


На самом деле, меня видать Господь любит...
Не находил в себе силы завязать с игрой, он мне дал шанс бросить...

Во мне боролось желание бросить(божественное) или отомстить(сатанинское), но и тут Господь дал понять, что он на моей стороне...
Только я тут отписался, как в скайп зашел ДОК - первый хозяин акк Stamp, я ему скинул ссылку и спросил совета, как поступить...
его ответ: [23:13:20] drstamp: В реал. Однозначно.

Всем удачи, так тому и быть...
p.s. мощь и потенциал акк Stamp Вы, Виктор и иже с ним, сильно недооценивали... 2 фармотряда уже сейчас он мог бы слить...
p.p.s. поскольку еще не до конца выполнил взятые на себя обязательства по обмену до сюзерена, 1-2 раза в день на акк заходить буду, могу не удержаться от бафов союзника, дебафов легов и т.д., легам булки не расслаблять...
p.p.p.s. за рабами ходить можно(кроме столицы, героя в шапке глушить не желательно), кроме Легалайз, разруху не рекомендую делать - если "потяну" - солью...


Последний раз редактировалось StrAWKO 05 авг 2012, 13:29, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: набор в Легалайз
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 00:03 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 12:42
Сообщения: 6
awdf писал(а):
Считаю что на войне все средства хороши.

не все...
моделирую ситуацию: каждая из воюющих сторон захватила по генералу противника. Каждой из сторон ее генерал ценен и дорог - договорились об обмене. Одна из сторон возвращает, а вторая валит и генерала и делегацию приехавшую его забрать...


Последний раз редактировалось StrAWKO 05 авг 2012, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: набор в Легалайз
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 04:49 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:38
Сообщения: 101
Мда некрасиво конечно вышло :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: набор в Легалайз
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 21:17 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 21:09
Сообщения: 33
страшко, я на твоей стороне, верю, можно восстановиться


Последний раз редактировалось lokiuser 07 авг 2012, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: набор в Легалайз
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 21:45 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 03:01
Сообщения: 9
офигеть... сперва врагами обросли... мало... начали союзников валить? жесть...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: набор в Легалайз
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 12:54 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 12:42
Сообщения: 6
Galthran писал(а):
Надо было предполагать подобный разворот событий и как минимум договариваться об обмене в городе, где нет столь сильной защиты. Тем более, что ты прекрасно знал, что у тебя напряженные отношения с этим кланом из за союза.

Посмотри города Серго, у него это единственный воскрес 7... в половине городов его вааще нет...

Galthran писал(а):
то не ной лишний раз на форуме, а отстраивайся и мсти.
Ты уже довел до сведения игроков Архона как поступают в клане Легалайз


Смысл создания темы и был довести до сведения.
Играть не буду.
Акк ищет достойного приемника...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: набор в Легалайз
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 12:42 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:51
Сообщения: 9
Откуда: Тула
Время расставило всё по местам.Всем теперь ясно кто такой засланый казачёк Стамп.И ребята с ним поступили правильно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: набор в Легалайз
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 12:52 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:51
Сообщения: 9
Откуда: Тула
Как резко активизировался самый беспринципный и подлый игрок Алекс.Который сам же подставляет и сливает своих бывших союзников.Но об этом все молчат.Даже подло пока небыло главы клана и его зама напал на Клановую Копь.Только и может нападать на слабых игроков.На сильных боится.Кишка тонка.Хоть он и хаил Шерхана и Герметика. Но они намного его порядочнее.И он их боится.Аж трусится весь.А нападает на слабеньких сюзов и рушит им посёлки он герой.Конечно взять например Шерхана или Герметика да они ему быстро холку намылят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: набор в Легалайз
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 12:59 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:51
Сообщения: 9
Откуда: Тула
Ну а насчёт нашего Клана.Который хаил Стамп.У нас нормальный порядочный Клан.Как в клане говорят крысы сбежали с тонущего корабля.Испугавшись мести Алекса.Так оно и есть трусы везде есть.Но мы выплывем или потонем вместе.Остались самые порядочные игроки остались.Просто у нас принцип игры это общение.А его у нас даже Алекс не отнимет со своими прихвостнями.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: набор в Легалайз
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 13:23 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:09
Сообщения: 180
Откуда: АРХОН
Nanechka писал(а):
Ну а насчёт нашего Клана.Который хаил Стамп.У нас нормальный порядочный Клан.Как в клане говорят крысы сбежали с тонущего корабля.Испугавшись мести Алекса.Так оно и есть трусы везде есть.Но мы выплывем или потонем вместе.Остались самые порядочные игроки остались.Просто у нас принцип игры это общение.А его у нас даже Алекс не отнимет со своими прихвостнями.


Да у вас просто уникальный клан и особенно порядочный.
От вас не крысы сбежали, а крысы остались!!!!. Серго решил на халяву качнуть гера себе, а Вы все, как стадо баранов, его поддержали в глупом и подлом поступке не подумав о последствиях для всех и моральном облике вашего поступка.

А если бы я поступал как Вы сделали со стампом, я бы сначала тупо слил серго или кого то другого, а потом сказал бы, что я вчера решил разорвать с вами союз :-D
А Вы были предупреждены заранее. Да и рушил я вас еще до стампа, надо просто вам память включить.
Да и на время разрыва союза ваш глава высказался очень хорошо по поводу вашего клана, цитату приводить не буду, всеже это был наш личный разговор, и я вообще удивлен, его возвратом преждевременным с отпуска еще и в качестве главы, он знает о чем я......
Видимо данный по вашему "честный" игровой слив вдохнул в него большой оптимизм к игре))))

Удачи ребятки!!!!!!

_________________
Помогу зафармить 7 руину, Покупаю Соленые озера на Архоне
Писать в личку игры.

Квест 200: 200/200
[denied external image]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: набор в Легалайз
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 13:46 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:01
Сообщения: 284
Nanechka писал(а):
Время расставило всё по местам.Всем теперь ясно кто такой засланый казачёк Стамп.И ребята с ним поступили правильно.


Уважаемая Nanechka, это похвально что вы так эмоционально болеете и отстаиваете права вашего клана (и верно). Который когда то был и моим, пока меня не изгнали за непонимание клановой политики в отношении игры. Как вы верно подметили, текущий игровой девиз клана стал - "Мы играем ради общения, да прибудет с нами йух" - провознесенный пальцами вашего еще главы.

Когда я начинал играть в клане "Легалайз" дивиз был - "Мы клан фракционщиков и нас все должны бояться! Кто не боится заставим!". Дествительно так и было! С тех пор прошло не так много времени на самом деле, всего год. Я остался фракционщиком, а вот клан нет. Теперь я стал врагом клана и просто злодеем.

Вы ошибаетесь, я и клан "Эйла" остались такими какими и были, а вот вы обмякли и превратились из охотников в добычу. Естественно нахадясь в агрессивном клане, я охочусь на добычу и не только я.

Простой совет, поиграйте в клане, почитайте чат, посмотрите что в клане творится и какие решения принимаются. Когда у вас сложится полноценное впечатление, вы вполне возможно поймете о чем идет речь.

Nanechka, просто пока что, вы еще очень мало знаете о этом клане, без обид.

ЗЫ: А за клан склад не волнуйтесь, RVJ его обязательно отстроит еще раз.

_________________
Куплю Озера, Семерки. Договоримся обоюдовыгодно.
Сервер: Архон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: набор в Легалайз
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 14:57 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 10:17
Сообщения: 1
Цитата:
Как в клане говорят крысы сбежали с тонущего корабля.Испугавшись мести Алекса

Не удержалась. Кто крысы? Второй, третий и шестой игроки клана по мощи армии? :)) Два игрока с самой большой ЧЕСТНОЙ лоялкой? Смешно :)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: набор в Легалайз
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 15:37 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 03:01
Сообщения: 9
Я ушёл гораздо раньше этих событий... И как не странно именно из-за сливов сокланов... Вот только понятие "крыса" в игре несколько отличается от "морской крысы". В первом случае это те, кто обирают своих, а во-втором те, кто бегут с тонущего корабля дабы выжить... Не попробуете Нанечка в одиночку на сюзе в игре выжить? Выводы сделайте самостоятельно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: набор в Легалайз
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 16:46 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:51
Сообщения: 9
Откуда: Тула
А про тебя никто и не говорит.Они сами знают кого имеют ввиду)) ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: набор в Легалайз
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 16:52 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:51
Сообщения: 9
Откуда: Тула
А если Алекс такой порядочный.То почему не воюет с равными себе??Боится.Вот и пакостит маленьким сюзам.Например нашей Ане.Она то причём??Пусть бы и разбирался с теми кто по его мнению не прав.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: набор в Легалайз
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 16:59 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:51
Сообщения: 9
Откуда: Тула
Есть поговорка.Солдат ребёнка не обидит.Значит кто он???Солдатом и не пахнет.А защита Сашка.Это повод.Оправдание.Зачем ему этот Сашко.Так что это всё бессмысленный разговор.Правильно говорит Дима-awdf.Это игра :-): Вот тут он прав.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: набор в Легалайз
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 17:06 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:51
Сообщения: 9
Откуда: Тула
А теперь тебе Дося.Крыса это не тот у кого большая армия.А кто бежит при первой опасности.Ты и убежала.И я поддерживаю своих сокланов.Если бы ты ушла позже ты бы поступила порядочно.Но перед сражением-это трусость.Тем более ты сама написала свою значимость и силу в клане вторая армия.Кому же воевать с Алексом.Мне??Так он не солдат.Ребёнка легко обидит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: набор в Легалайз
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 20:40 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:43
Сообщения: 8
+100500 Нянечка.
Завтра напишу, всем остальным. Если будет желание.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: набор в Легалайз
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 21:04 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:35
Сообщения: 10
Nanechka писал(а):
Как в клане говорят крысы сбежали с тонущего корабля.Испугавшись мести Алекса.Так оно и есть трусы везде есть.Но мы выплывем или потонем вместе.

ты хоть сначала бы узнал что за люди ваще ушли, у меня врагов всегда полно было, и парой больше парой меньше без разницы, я молодым сюзом подымался в слабом клана и помощи ждать было неоткуда, да и темных в нашей округи мало было, так что слить меня были рады многие, так что не тебе говорить мне о трусости, ну если тебе хочется видеть в нас крыс, твое дело, но лучше уж быть крысой которая не приемлет подстав!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: набор в Легалайз
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 22:19 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 09:43
Сообщения: 5
Ты прав.Зато сбежит как вы при любой трудной ситуации.Ушли бы поз же.А не сбежали бы как крысы.Молодец Настюша.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: набор в Легалайз
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 22:29 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 09:43
Сообщения: 5
Русские на войне своих не бросают.А ну да вы же Москвичи.Я и забыл.Вам можно.

! модератор Deserted:
Флейм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: набор в Легалайз
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 23:29 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 21:09
Сообщения: 33
jon151 писал(а):
Ты прав.Зато сбежит как вы при любой трудной ситуации.Ушли бы поз же.А не сбежали бы как крысы.Молодец Настюша.

ты понятие не имеешь что такое трудная ситуация - на мне неделями висели спамы и сканили раз в пол часа-час.
и ничего, жив до сих пор


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клан Легалайз
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 00:17 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 09:43
Сообщения: 5
Пустой разговор получается.Я имел ввиду могли бы подождать 2 дня выхода из отпуска Главы Клана.С ним обсудить ситуацию.И уходить.А не бежать.Но вам бессмысленно что то говорить.У каждого своё мнение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клан Легалайз
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 00:37 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:33
Сообщения: 13
Ой, ребята, снова здорово. ;;-)))
Всем нытикам по поводу СК вам сюда - viewtopic.php?f=97&t=46392
Nanechka писал(а):
Время расставило всё по местам.Всем теперь ясно кто такой засланый казачёк Стамп.И ребята с ним поступили правильно.

Смотри мой пост выше. Там всё ясно прописано кто такой Stamp по отношению к клану Eila. Любое другое мнение ошибочно.
Nanechka писал(а):
Остались самые порядочные игроки остались.Просто у нас принцип игры это общение.А его у нас даже Алекс не отнимет со своими прихвостнями.

Так что вы тут все делаете? Здесь вообще-то ещё и сливают, не смотря на вашу общительность. :a_g_a:
Nanechka, всё что ты написала я называю - Слышу звон, да не знаю где он.
rvj писал(а):
+100500 Нянечка.
Завтра напишу, всем остальным. Если будет желание.

Такое ощущение, что эта фраза из разряда - своих не бросаем, даже если не правы.

Кто остался в клане Легалайз, вы бы хоть поинтересовались сначала кто такие эти ушедшие игроки у старожил клана. У того же самого rvj спросите кто такой Кауф, Локи, Турбо. Я с глубоким уважением отношусь к этим игрокам потомучто давно их знаю и сколько бы раз их не сливали, и не рушили их враги, они не опускали руки и продолжали играть. И смысл здесь был не только в том, что сама по себе игра интересна, а они состояли в очень ДРУЖНЫХ кланах, где друг другу помогают, а не подставляют. Даже тех людей, что подозревали в предательстве или шпионаже просто выгоняли, ломали и сливали ПО-ЧЕСТНОМУ! Это я говорю про те кланы где они состояли. И судя по тому, что они покинули ваш клан, делаю вывод, что этот клан по их мнению перестал отвечать их понятиям честной игры.
А уж если глава продолжит гнуть линию "+100500 Нянечка"(с), то грош цена ему, как тому кидале, который задумал опрокинуть Стампа.
awdf писал(а):
Простой совет, поиграйте в клане, почитайте чат, посмотрите что в клане творится и какие решения принимаются. Когда у вас сложится полноценное впечатление, вы вполне возможно поймете о чем идет речь.

Очень верно подмечено. Оглядитесь во что вы превратились. Клан Легалайз никогда ещё не выглядел так жалко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клан Легалайз
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 08:55 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:06
Сообщения: 34
Откуда: Архон
Закройте уже эту тему, что вы эти сопли туда сюда возюкаете. Все высказались клан Легалайз очень "плохой", всё не задерживаемся, едем дальше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клан Легалайз
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 00:00 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 00:14
Сообщения: 439
Откуда: Архон
Slippa писал(а):
Закройте уже эту тему, что вы эти сопли туда сюда возюкаете. Все высказались клан Легалайз очень "плохой", всё не задерживаемся, едем дальше.


А я? Слив этот во-первых, глупый, а во-вторых, подлый. Глупый, потому что Штамп не соглашался идти ни в один клан, у него был своеобразный интерес - выжить на сюзе в одиночку, без поддержки клана. И к вам он относился далеко не как к врагам. А подлый, потому что прикинули, и поняли, что ловля на возврате, осада и т.д. и т.п. вам не светит, посему решили слить таким вот образом. Браво. Судя по тому, что даже некоторые старожили и люди, которые поднимались в вашем клане с нуля, ушли, моральный облик клана довольно низко пал даже в глазах его игроков.

Так, на всякий случай, моё личное отношение к Штампу - нейтральное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клан Легалайз
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 09:55 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:06
Сообщения: 34
Откуда: Архон
sergif писал(а):

Так, на всякий случай, моё личное отношение к Штампу - нейтральное.


Нового Стампа ты и не знаешь по сути.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: набор в Легалайз
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 01:25 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 23:08
Сообщения: 4
Nanechka писал(а):
А про тебя никто и не говорит.Они сами знают кого имеют ввиду)) ::yaz-yk:

Nanechka писал(а):
А теперь тебе Дося.Крыса это не тот у кого большая армия.А кто бежит при первой опасности. Ты и убежала.И я поддерживаю своих сокланов

Вот уж, воистину, спорить с истерически настроенной малолеткой - дело неблагодарное, по 3-4 поста подряд всякой фигни и не важно, что не рубит не происходящем, не в войне вообще. Но, это лирика...
По сути - не так силен сегодня клан, что бы позволить себе такую роскошь, как слив и подляну одного из немногих, кто реально имел силу, время и мозги. При этом у человека был всего ОДНА принципиальная позиция по отношению к ОДНОМУ игроку (бывшему Легу). При этом он достаточно чётко принцип озвучил и любой, кто умеет думать, поймет - если чел четко придерживается принципа по отношению к одному, то у него достаточно морали и порядочности и он не кинет и не подведёт. Легам очень повезло, что такой игрок с ними. Кроме АВДФа, врагов вокруг достаточно и за любого соклана Стамп готов был и подмоги и обкаста и многое другое отдать без проблем.
Ну, а судя по отзывам Локи, Турбо, Кауфа и Досечки - совсем плохо в Датском королевстве. Параноя и кретинизм убивают сильнее чем враги.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: набор в Легалайз
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 01:52 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:06
Сообщения: 34
Откуда: Архон
DOKA11 писал(а):
По сути - не так силен сегодня клан, что бы позволить себе такую роскошь, как слив и подляну одного из немногих, кто реально имел силу, время и мозги. .

Клан никогда не был силён ввиду отсутствия в нём игроков не думая вкладывая бабло...а на счёт мозов, вот ловля с руинки...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клан Легалайз
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 02:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 13:06
Сообщения: 8
Да достала уже эта блевотина! Тебе самому то не в подляк здесь слезы лить! Если каждый обиженый здесь будет плакатся, то всю эту лажу будет и за день не прочитать. А господам демагогам разсусоливающим о четной игре, давайте тогда играть без ловли и прочих подлян, лоб в лоб, с предварительным обговором точного времени атаки, тогда будет все честно, а так это все левый базар. Леги разтихарили мягко говоря осведомителя и наказали как посчитали нужным. И еще, по поводу вазелина и красных труселей, советую тебе компьютерному жителю следить за своей метлой, если для тебя это новость, по жизни за такие заявления могут и спросить. Всем удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клан Легалайз
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 03:57 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 13:06
Сообщения: 8
Ну да, еще, чуть не забыл! Тут мне рассказали поучительную историю о том как один из игроков Эйлы втерся в доверие к противнику и под покровом ночи героически открыл ворота наступающей армии Эйлы. Прямо как отрывок из исторического романа, а по сути та же подляна и какой из случаев в сравнении гнилости тут перевесит это еще вопрос. Интересно знать что думает о моральной стороне этого прямо скажем х...вого поступка руководство Эйлы, столь ревностные поборники честности и справедливости?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клан Легалайз
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 17:11 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:01
Сообщения: 284
SchvarzAdler писал(а):
Ну да, еще, чуть не забыл! Тут мне рассказали поучительную историю о том как один из игроков Эйлы втерся в доверие к противнику и под покровом ночи героически открыл ворота наступающей армии Эйлы. Прямо как отрывок из исторического романа, а по сути та же подляна и какой из случаев в сравнении гнилости тут перевесит это еще вопрос. Интересно знать что думает о моральной стороне этого прямо скажем х...вого поступка руководство Эйлы, столь ревностные поборники честности и справедливости?


Вы я смотрю просто палите в небо. Вы слили союзника. А если я правильно понимаю случай о котором говорите вы, то тогда был слит противник. Первое называется предательством, а второе Троянским конем.

Но тема действительно уже изжила себя. Пора успокоится. Что сделано, то сделано.
Это игра!

_________________
Куплю Озера, Семерки. Договоримся обоюдовыгодно.
Сервер: Архон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клан Легалайз
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 18:33 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 13:06
Сообщения: 8
Подляну как не называй, хоть троянским конем, хоть шахматным, хоть педальным, она один х... подляной остается. А спецом для особо одаренных повторюсь, что не союзника слили, а вычислили и наказали вашего так сказать шпиона.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клан Легалайз
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 19:16 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:01
Сообщения: 284
Удаляюсь из темы. Клану Легалайз желаю удачи в игре. Как я понял, все кто хотел выйти из клана из-за не согласия с ситуацией уже вышли.
Оставшихся можно считать привержениками текущей политики клана.
Будем играть с ними.

_________________
Куплю Озера, Семерки. Договоримся обоюдовыгодно.
Сервер: Архон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клан Легалайз
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 20:46 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 13:06
Сообщения: 8
Спасибо, на добром слове мил человек и тебе удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клан Легалайз
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 21:54 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:22
Сообщения: 60
Выражу свое мнение на данный счет,хотя думаю оно мало кому интересно из отписавшихся,так как 99% из отписавшихся являются моими врагами в игре)
клан легалайз никогда вообще невоспринимали как серьезную угрозу,только появление Димы внесло в этот клан какое то подобие ее,но один в поле не воин как извесно,хотя и доставил массу неприятностей нам,как впрочем и мы ему.но щас не об этом
козлиный момент конечно,искренне жалко человека,как бы там небыло.это игра ребят и надо оставаться людьми прежде всего
ведь поступки даже в игре говорят о человеке как личности прежде всего,о его сути
Недумал что когда нибудь это скажу,но сейчас я согласен с Алексом
поступок подлый и недостойный уважения.а то что его еще оправдывают это вообще говорит о клане как таковом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клан Легалайз
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 15:56 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 13:06
Сообщения: 8
Конечно, интересно слышать стороннее мнение по данной теме опытных игроков, но все таки прежде чем судить категорично нужно знать суть вопроса, предпосылки и мотивации которыми руководствовались участники этого инцидента, короче знать тему изнутри. Вспомним старую добрую истину, не судите, да не судимы будете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клан Легалайз
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 03:15 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 00:14
Сообщения: 439
Откуда: Архон
SchvarzAdler писал(а):
Конечно, интересно слышать стороннее мнение по данной теме опытных игроков, но все таки прежде чем судить категорично нужно знать суть вопроса, предпосылки и мотивации которыми руководствовались участники этого инцидента, короче знать тему изнутри. Вспомним старую добрую истину, не судите, да не судимы будете.


Эм...знать причины откровенного кидалова и предательства? Зачем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.144s | 14 Queries | GZIP : Off ]