My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 12:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 17:02 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:21
Сообщения: 181
Суть темы - очень низкая активность сервера Эллада,один только раздел "война" у нас практически без единого лога уже говорит о многом...Да и в целом сервер очень унылый,минимум активных игроков и противников.
Сегодня серверу 5 месяцев,вот и пришла идея создать тему может быть к которой прислушается администрация и объединит два экономических сервера.
Я понимаю что из числа активных игроков ещё меньшее количество заходит на форум вообще,но постараюсь скинуть каждому главе ссылку на тему,чтобы здесь оставили свои комментарии другие игроки.

_________________
У вас комплексы? я вам сочувствую)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 17:11 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 16:40
Сообщения: 37
Полностью согласен толковых игроков на пальцах можно пересчитать остальные только руинки фармят и молятся


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 17:12 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2014, 15:37
Сообщения: 4
Поддерживаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 17:12 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 17:47
Сообщения: 19
Действително больная тема, сервер скучный...
+1 за объединение эконом серверов. :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 17:14 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 14:29
Сообщения: 12
Объединение серверов вообще хлопотный процесс и не все игроки будут согласны на такое слияние, так как у многих есть аккаунты на обоих серверах и при слиянии приходится отказываться от комфортной игры на одном сервере в пользу другого.
Прежде чем предлагать такое надо взвесить все за и против. Это мое мнение конечно, может кто и не согласится с ним. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 17:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 сен 2014, 16:21
Сообщения: 1
та да нормальных игроков очень мало ::nez-nayu::


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 17:19 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 14:29
Сообщения: 12
LikeIt01 писал(а):
Полностью согласен толковых игроков на пальцах можно пересчитать остальные только руинки фармят и молятся



не всем повезло с артами и донатом :smu:sche_nie:
вот и храмятся играют осторожней
это же игра в конце концов :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 17:20 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:28
Сообщения: 17
на Шумерии активных игроков немного больше чем у нас
поможет ли слияние серверов?
может нужно менять игровой процесс?
а то игра перестала быть интересной
только высасывание денег.
:ze_va_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 17:22 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:21
Сообщения: 181
FistVs писал(а):
Объединение серверов вообще хлопотный процесс и не все игроки будут согласны на такое слияние, так как у многих есть аккаунты на обоих серверах и при слиянии приходится отказываться от комфортной игры на одном сервере в пользу другого.


Не такой уж и хлопотный,недовольные будут всегда,за то прибавит интереса ... насчет двух аккаунтов на обоих серверах,так тут есть и плюс...сокры то объединятся,больше артов и свитков :-):

_________________
У вас комплексы? я вам сочувствую)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 17:24 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 14:29
Сообщения: 12
velomex писал(а):
FistVs писал(а):
Объединение серверов вообще хлопотный процесс и не все игроки будут согласны на такое слияние, так как у многих есть аккаунты на обоих серверах и при слиянии приходится отказываться от комфортной игры на одном сервере в пользу другого.


Не такой уж и хлопотный,недовольные будут всегда,за то прибавит интереса ... насчет двух аккаунтов на обоих серверах,так тут есть и плюс...сокры то объединятся,больше артов и свитков :-):


насколько мне известно нельзя переехать на сервер с созданным там ранее аккаунтом :ni_zia:
поэтому приходится выбирать либо оставить существующий либо заменить другим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 17:32 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:21
Сообщения: 181
Выбираешь одного персонажа с того или другово сервера,то есть армия,города,наука...а сокры объединяются

_________________
У вас комплексы? я вам сочувствую)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 17:32 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 15:34
Сообщения: 28
У Велика юношеский максимализм) не идите на поводу, :-D. Экономический сервер как раз и подразумевает меньшую активность в части пвп, на мой взгляд, мне кажется Вам стоит в разделе предложений просить боевой сервер, если хочется много фана) а обьединять сервера значит ставить большинство игроков в невыгодное положение, так как на Шуме МА выше.

Так какой смысл в обьединении? посидеть пару месяцов за закрытыми пока города нормально раставят? Малопривлекательно.

Как выход для активистов есть возможность регистрации на шуме, странно что такой выход не пришел в голову Вам раньше)

P.S. Однозначно против), вдруг не понятно)

! модератор Turik:
Нарушение п4 правил форума. Флейм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 17:39 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 май 2014, 14:31
Сообщения: 2
поиграйте на веноне фана будет выше крыши гарантированно вам там не дадут расслабиться :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 17:41 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:21
Сообщения: 181
AcidElf давай без перехода на личности,я могу тоже сказать про тебя и твой стиль игры,но увы сомневаюсь что это кому то интересно ))
https://mlgame.ru/wiki/Wiki.jsp?page=Serv
Вот здесь можешь прочитать про отличие серверов вообще,а про различие в ПВП придумали такие как ты фермеры,убивающие по 30 руинок в сутки со стоящими медлами и клепающие лекарей на обмен,так как прокачать героя по другому не умеют
И такие как ты и будут против,храм же не резиновый,или просто velomexа храмить или ещё докупать ману на новых агрессоров

_________________
У вас комплексы? я вам сочувствую)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 17:48 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 15:34
Сообщения: 28
ну тоесть мне нельзя убивать 30 руинок в день? странно что об этом в правилах не написано, или храмить веломекса нельзя? тоже удивительно) про храм есть темка на форуме, советую писать и приводить аргументы там, а про договорные бои от чела которого за него банили вообще слышать на мой взгляд как то унизительно, ты бы там выражения выбирал что ли)

это ответ на наезд)

и стоит приводить аргументы с твоей стороны за слияние) а не про то какой я плохой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 17:52 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:21
Сообщения: 181
Твоё мнение понятно,удачи с руинами :hi_hi_hi:

_________________
У вас комплексы? я вам сочувствую)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 17:55 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:06
Сообщения: 11
веломексу захотелось нового мясца , рядом всех уже поубивал,а далеко ехать не хочется ) вот и начинает народ шухерить,хитрец))

А вообще идея интересная .По краям людей почти нет ,даже грабануть некого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 17:58 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 16:40
Сообщения: 37
vaterunser писал(а):
веломексу захотелось нового мясца , рядом всех уже поубивал,а далеко ехать не хочется ) вот и начинает народ шухерить,хитрец))

А вообще идея интересная .По краям людей почти нет ,даже грабануть некого.

Истину глаголишь нету мяса)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 17:59 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:21
Сообщения: 181
У меня обхват карты шпионским городом с 10 по 61 вертикаль,поверь я много где поездил уже :mi_ga_et:

_________________
У вас комплексы? я вам сочувствую)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 18:03 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 14:29
Сообщения: 12
LikeIt01 писал(а):
vaterunser писал(а):
веломексу захотелось нового мясца , рядом всех уже поубивал,а далеко ехать не хочется ) вот и начинает народ шухерить,хитрец))

А вообще идея интересная .По краям людей почти нет ,даже грабануть некого.

Истину глаголишь нету мяса)


а зачем мясо? его и не должно быть здесь) останутся сильные и будут бои за территорию
тогда и посмотрим кто был прав насчет переселения
смысл игры в чем? стать доминирующим игроком на сервере все стремятся достичь этого разными путями, бывает что не всегда честными. но ведь победителей не судят, разве не так? :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 18:10 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 16:40
Сообщения: 37
Начинается у кого больше или длинней одни слова как говорится, реальные бои пока видел в двух кланах но явно не пахнет там теми которые флудят в теме о победителях и победе ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 18:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 14:29
Сообщения: 12
LikeIt01 писал(а):
Начинается у кого больше или длинней одни слова как говорится, реальных бои пока видел в двух кланах но явно не пахнет там теми которые флудят в теме о победителях и победе ;;-)))


я вообще то не про себя говорил так как еще не могу относить себя к победителям) но надеюсь им вскорости стать и составить Вам достойную конкуренцию в игре :pardon:

Время покажет кто прав :men:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 18:18 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 16:40
Сообщения: 37
FistVs писал(а):
LikeIt01 писал(а):
Начинается у кого больше или длинней одни слова как говорится, реальных бои пока видел в двух кланах но явно не пахнет там теми которые флудят в теме о победителях и победе ;;-)))


я вообще то не про себя говорил так как еще не могу относить себя к победителям) но надеюсь им вскорости стать и составить Вам достойную конкуренцию в игре :pardon:

Время покажет кто прав :men:

какую компанию не надо меня записывать я скромный и мирный фермер мне воевать с руинами вполне достаточно. :men:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 18:21 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2014, 04:15
Сообщения: 9
бредятина, если вас унижают и бьют или не интересно валите на новые сервера или на все 4 стороны с тремя буквами.
устаканившиеся игроки на элладе найдут чем заняться, не скучающий костяк на форум и не лезет, потомучто это территория халатных пассивов с дальтонизмом "трава не зелёная"....

_________________
Скайп oshimitsumax


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 18:22 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:21
Сообщения: 181
velomex писал(а):
Суть темы - очень низкая активность сервера Эллада,один только раздел "война" у нас практически без единого лога уже говорит о многом...Да и в целом сервер очень унылый,минимум активных игроков и противников.
Сегодня серверу 5 месяцев,вот и пришла идея создать тему может быть к которой прислушается администрация и объединит два экономических сервера.
Я понимаю что из числа активных игроков ещё меньшее количество заходит на форум вообще,но постараюсь скинуть каждому главе ссылку на тему,чтобы здесь оставили свои комментарии другие игроки.


:ne_ot_ho_di:

! модератор Turik:
Нарушение п4 правил форума. Флуд.

_________________
У вас комплексы? я вам сочувствую)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 18:25 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 16:40
Сообщения: 37
Silmarion писал(а):
бредятина, если вас унижают и бьют или не интересно валите на новые сервера или на все 4 стороны с тремя буквами.
устаканившиеся игроки на элладе найдут чем заняться, не скучающий костяк на форум и не лезет, потомучто это территория халатных пассивов с дальтонизмом "трава не зелёная"....


мда и это написал знающий игру 3* игрок )))) ну что наверно он прав правда тот костяк о котором было сказано и сидит тут в данный момент от безделия :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 18:30 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2014, 04:15
Сообщения: 9
ты письками мериться решил в слепую? у меня с такими разговор короткий:
кто здесь?

во первых, млекопитающее, это имхо, во вторых, почему мнение нескольких, вы называете мнением всех?

_________________
Скайп oshimitsumax


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 18:34 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2014, 04:15
Сообщения: 9
крч суть такая, скучно? зажрался? вали на боевые сервера качок.
не надо было 100к реала кидать чтобы развиваться за месяц.

_________________
Скайп oshimitsumax


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 18:37 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 апр 2014, 23:26
Сообщения: 1
Хорошо рассуждать о слиянии тем у кого два три года игры за плечами и запасеный ЧЖ. А что делать тем кто первый раз в игру вошел? Да выже не даете им продохнуть даже птичка улететь не успевает.Я против слияния так как пока у молодых игроков хотябы шанс есть . А если хочеться повоевать так можешь ко мне приехать тут вокруг меня не менее 7 топов этого сервера тебе хватит мяса


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 18:41 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 16:40
Сообщения: 37
Silmarion писал(а):
ты письками мериться решил в слепую? у меня с такими разговор короткий:
кто здесь?

во первых, млекопитающее, это имхо, во вторых, почему мнение нескольких, вы называете мнением всех?


а почему мы перешли на "ты" вроде за одним столом не сидели и коз не пасли вместе или у ваш уровень развития не достаточно высок? то что остальные на ты тут так потому что мы в игре пересекаемся каждый день та и почти все одного уровня развития а вас сударь я не знаю та и думаю вам тут не место когда взрослые дяди ведут разговор так что покиньте тему.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 19:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:09
Сообщения: 20
Я думаю рановато)) 2-3 месяца еще надо арму наростить... средние армы по серву сильно различаются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 19:25 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 12:00
Сообщения: 2
FistVs писал(а):
LikeIt01 писал(а):
Начинается у кого больше или длинней одни слова как говорится, реальных бои пока видел в двух кланах но явно не пахнет там теми которые флудят в теме о победителях и победе ;;-)))


я вообще то не про себя говорил так как еще не могу относить себя к победителям) но надеюсь им вскорости стать и составить Вам достойную конкуренцию в игре :pardon:

Время покажет кто прав :men:

ну-ну - с такими "мирными фермерами" не когда на ноги стать, чтоб оказать хоть какой-то отпор.
А еще жалуются потом :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 19:31 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 16:40
Сообщения: 37
та это глава сказал идти к Вам ломать зеркала мол бездельник я хоть что-то полезное сделаю пригрозил что выгонит пришлось слушатся :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 19:35 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 12:00
Сообщения: 2
LikeIt01 писал(а):
та это глава сказал идти к Вам ломать зеркала мол бездельник я хоть что-то полезное сделаю пригрозил что выгонит пришлось слушатся :smu:sche_nie:

Не удивлена) Вам же так скучно играть, что одного сервера мало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 19:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 18:48
Сообщения: 3
Доброго времени суток.
мне честно говоря от объединения ни тепло ни холодно, так как играю всего месяц. но вот интересно как заговорят поддерживающие если к ним в их королевство по паре топов с другого сервака посадят?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 20:38 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:54
Сообщения: 2
доброго времени всем!!Не думаю что стоит объединять ради мяса, а кто его хочет тот всегда найдет!!Правильно было написано выше игроками, кто то же недавно пришел в игру и хочет научиться играть в нее...а Вы хотите тупо просто человека слить и гордиться этим..смысл?Больше игроков не появиться от этого в игре!!А так же будут висеть пару дней города и потом пропадут!!тогда точно останетесь сидеть один в своих зонах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 21:02 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 17:17
Сообщения: 1
А может быть можно поставить вопрос объединения 2 северов в один, так, чтобы ВСЕ игроки одного сервера были противниками ВСЕХ игроков другого сервера. Тоесть 2 супер-колонии на одном сервере.
Карта делится пополам, все игроки Эллады становятся союзниками, как и игроки Шумерии - скажем на 2 месяца.
Будет настоящая линия фронта, котлы окружения, разведотряды .. глубинка - поставляющая ресурсы на передовую ..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 21:16 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 16:40
Сообщения: 37
putnik39 писал(а):
А может быть можно поставить вопрос объединения 2 северов в один, так, чтобы ВСЕ игроки одного сервера были противниками ВСЕХ игроков другого сервера. Тоесть 2 супер-колонии на одном сервере.
Карта делится пополам, все игроки Эллады становятся союзниками, как и игроки Шумерии - скажем на 2 месяца.
Будет настоящая линия фронта, котлы окружения, разведотряды .. глубинка - поставляющая ресурсы на передовую ..

Как в 1945) война фракций есть сервера вам туда тогда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 21:23 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 19:18
Сообщения: 7
Смотрю кто начал тему - одни Клоуны:) Батяня серва заскучал, его видите ли, храмят)))
действительно, иди на боевой сервак, иди на войну фракций. Ато с какого-то там Илао упал сюда и тут стал королем, и скучно ему стало.
Разбейте свой клан на два - Новые клоуны 1 и Новые клоуны 2, и воюйте друг с другом, показывайте чудеса тактики и недоговорных боев.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 21:32 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 00:15
Сообщения: 7
Если клоунам скучно, то могут пойти на Венон повеселиться. Там их ждут задорные ребята. Не туда клоуны поселились. )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 21:33 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 16:40
Сообщения: 37
Gvendeling писал(а):
Смотрю кто начал тему - одни Клоуны:) Батяня серва заскучал, его видите ли, храмят)))
действительно, иди на боевой сервак, иди на войну фракций. Ато с какого-то там Илао упал сюда и тут стал королем, и скучно ему стало.
Разбейте свой клан на два - Новые клоуны 1 и Новые клоуны 2, и воюйте друг с другом, показывайте чудеса тактики и недоговорных боев.


Боевой, Война фракций это все было и все успешно и судя по вашему выше напцарапаному вас там обидел кто-то из нашего клана или сам "Батяня" зависть и обиды это плохие вещи так что держите себя в руках не переходите на личности а конкретно по теме созданной. :)-(:


Последний раз редактировалось LikeIt01 09 дек 2014, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 21:35 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 16:40
Сообщения: 37
Tsentawr писал(а):
Если клоунам скучно, то могут пойти на Венон повеселиться. Там их ждут задорные ребята. Не туда клоуны поселились. )

Вот ты бы уже помалкивал только и можем что спамы бросать с других аков и кричать "ты мне дорогу перешел" :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 21:39 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 00:20
Сообщения: 8
я вот смотрю и читаю. ребята совсем не очем пишут. кто на венон приглашете кто на ВФ . вы случаем сума не сошли от игры? тут тема про обьединение 2х эконом серверов вобщето


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 21:44 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 16:40
Сообщения: 37
Все задавлены авторитетом и затихли)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 22:00 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 19:18
Сообщения: 7
LikeIt01 писал(а):
Боевой, Война фракций это все было и все успешно и судя по вашему выше напцарапаному вас там обидел кто-то из нашего клана или сам "Батяня" зависть и обиды это плохие вещи так что держите себя в руках не переходите на личности а конкретно по теме созданной. :)-(:


Не поверишь никто не обижал еще, не играла ни на боевом, ни на войне фракций, лично с веломексом не сталкивалась.И не завидую ему ни в коем случае)
Потому и играю на Экономическом сервере. Зачем их обьединять, они были задуманы как Новые. Народ мирно (или почти мирно) огородничает.
В прочем, какая разница какое у нас мнение, оно не помешало Администрации в свое время пообьединять что с чем попало.
Так что - с вас только терпение


Последний раз редактировалось moderator13 09 дек 2014, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Поправлена цитата.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 22:16 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 16:40
Сообщения: 37
Gvendeling писал(а):
LikeIt01 писал(а):
Боевой, Война фракций это все было и все успешно и судя по вашему выше напцарапаному вас там обидел кто-то из нашего клана или сам "Батяня" зависть и обиды это плохие вещи так что держите себя в руках не переходите на личности а конкретно по теме созданной. :)-(:


Не поверишь никто не обижал еще, не играла ни на боевом, ни на войне фракций, лично с веломексом не сталкивалась.И не завидую ему ни в коем случае)
Потому и играю на Экономическом сервере. Зачем их обьединять, они были задуманы как Новые. Народ мирно (или почти мирно) огородничает.
В прочем, какая разница какое у нас мнение, оно не помешало Администрации в свое время пообьединять что с чем попало.
Так что - с вас только терпение

Читаем выше что написал KyyKaa там вроде ясно и доступно все написано что с чем объединить предлагается в теме.


Последний раз редактировалось moderator13 09 дек 2014, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Поправлена цитата.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 23:33 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 10:12
Сообщения: 11
Кто хочет воевать пусть регится на боевом серваку. А экономический эт для огородников.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 02:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 21:21
Сообщения: 1
а почему мы перешли на "ты" вроде за одним столом не сидели и коз не пасли вместе или у ваш уровень развития не достаточно высок? то что остальные на ты тут так потому что мы в игре пересекаемся каждый день та и почти все одного уровня развития а вас сударь я не знаю та и думаю вам тут не место когда взрослые дяди ведут разговор так что покиньте тему.

а теперь послушайТЕ меня дяди!ты для чего создал тему на форуме?для того чтобы здесь анекдоты рассказывать?так перейди в скайп или в вконтакт и тебе там вполне хватит собеседников.а теперь по теме-вам не хватает мяса?скотобойню еще никто не закрыл.валите на боевые сервера и мясо там будет валом.я тихий и добрый фермер и мне нравится моя игра и я не один такой.где гарантия того что при сливании двух серверов через пару месяцев не придется снова поднимать эту тему.ведь многие просто перейдут на другие сервера или вообще бросят играть.вы не только думайте про себя,но и про других тоже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 15:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 май 2014, 14:31
Сообщения: 2
LikeIt01 за год что играл на веноне не встречал как то твой ник на первых листах рейтинга)) почитал старые сообщения войны фракций как тоже ты там не мелькаешь в победителях то)) хотя допускаю что просто плохо посмотрел ::nez-nayu::


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 16:28 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:21
Сообщения: 181
Открою страшную тайну,кроме Венона,были и есть другие боевые сервера
И вторую тайну,очень многие игроки меняют ники и аккаунты при переходе на другие серваки и тем более ВФ
Наверное многие кто тут написал про боевые сервера и войну фракций не очень далекие,я выше приводил ссылку про различие серверов описанное в энциклопедии игры
Вы бы повнимательней прочитали первый пост а именно
velomex писал(а):
Суть темы - очень низкая активность сервера Эллада

Но у нас же если каждый эсквайер свои три копейки не вставит,спать наверное плохо будет
Если для кого то проблема не очевидна,не значит что её нет
Смысл темы - слабая надежда на то что администрация ускорит объединение,которое по любому будет в будущем
И очень жалко что единицы активных и адекватных игроков посетили форум,что лишний раз доказывает слабую жизнедеятельность сервера

P/S
Цитата:
валите на боевые сервера

Не дождетесь ...

_________________
У вас комплексы? я вам сочувствую)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 22:54 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 16:40
Сообщения: 37
DedMazay999 писал(а):
LikeIt01 за год что играл на веноне не встречал как то твой ник на первых листах рейтинга)) почитал старые сообщения войны фракций как тоже ты там не мелькаешь в победителях то)) хотя допускаю что просто плохо посмотрел ::nez-nayu::

каждый раз новый ак чтоб всякие овощи не узнавали кто их сосед и не строил храм 7го :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 22:50 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:44
Сообщения: 90
и ты недождешься!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 22:54 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:44
Сообщения: 90
вам написали дельный совет делитесь пополам и воюйте др с др дайте остальным развиться до ср уровня хотя бы топеров набрали и все можно пальцы гнуть? хотя нехоторая ваша клоунада на 30 часов в храме держит! топ клан блин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 22:56 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:44
Сообщения: 90
про самоходки ваши вообще промолчу пока


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 23:13 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:44
Сообщения: 90
а по сути вопроса обьединения серваков конечно против и думаю процентов 90 будет против МА кланов посмотри хотя бы 1 и 2 ясно дело остальным конкуренции пока не составить, с появлением др топ кланов после обьединения молодые сюзы вообще бросят все тут. Не ПИШИ ЧУШЬ БОЛЬШЕ! :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 02:40 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:44
Сообщения: 90
вспомнилась песня Сани Барыкина-Я Буду долго гнать велосипед :te_ma-clo_se:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 13:32 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:21
Сообщения: 181
AndreyPetrov612 писал(а):
Я Буду долго гнать

Это тебе больше подходит,а то за час подряд 5 сообщений,бедолага,это же как мысли скачат в голове :ps_ih:
Короче большинство против,так как им либо сыкотно,либо боятся что руин им станет меньше и воевать будет не с кем :-D

_________________
У вас комплексы? я вам сочувствую)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 15:10 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 15 дек 2012, 06:15
Сообщения: 110
Цитата:
хотя нехоторая ваша клоунада на 30 часов в храме держит! топ клан блин

Включи мужика - снеси храм.
Прежде, чем упрекать кого-нибудь в использовании храма посмотри на свой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 16:13 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:16
Сообщения: 5
Можно перемешать сервер.Кто был 1-1 будет 26-9 и т.д. :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 15:43 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:16
Сообщения: 5
И первых 50-100 на одну территорию :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 19:47 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:21
Сообщения: 181
Апну тему...авось массы созрели и администрация спасет сервер :-):
нам уже год и почти 2 месяца )) А толку нет,скукота ...

_________________
У вас комплексы? я вам сочувствую)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 23:44 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:44
Сообщения: 90
поддерживаю..теперь уже точно пора спасать :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 23:02 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:44
Сообщения: 90
XXXKatranXXX писал(а):
velomex писал(а):
Оля пообещала к нам,не переманивайте...Эллада в ожидании :dr_ink:

Эллада в ожидании... и наш понторез первый прогнулся, кричав что везде ферма, но только ему снесли провидов сразу расформировал свой клан и залез к приезжим. Кубок главному понторезу Эллады торжественно вручаю велосипеду :ku_bok:

:te_ma-clo_se:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 00:27 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 10 июн 2014, 21:43
Сообщения: 73
Ramon007 писал(а):
Как я люблю играть с такими самоуверенными игроками*)
Может дождемся пересела, и потом выложим кто кого по факту?
Флудить все так хорошо умеют*)
Видели и не таких
Веломекс, пообещай не храмиться от нас? Хотя наверное твои понты с нашим приездом убегут далеко-далеко
И будешь как все :-):

ай-яя-яй низя храмить, как же подкармливать в соленке то


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 13:03 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:45
Сообщения: 739
Закрываю по просьбе автора темы.

_________________
Если Вы не нарушаете правила, никому и в голову не придет Вас наказывать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.119s | 15 Queries | GZIP : Off ]