My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 17:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июн 2021, 16:26 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Что то пустует ветка Мории, кажется что сервак умер, лосты давно прокачались на своих мультах, не раз по паковали свои консервы.
Посмотришь на их героев, прокаченные и фрак набит, но прокачка по факту в 99% случаев договорная, а пути набития фрака сомнительные.
По этому я решил составить хит-парад грандиозных боев клана l.o.s.t, чтобы сервер не просто знаю своих героев но и видел на что они способны.

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2021, 16:38 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Не могу отказать в чести отрыть хит-парад главе, основателю, идейному вдохновителю данной шарашки, ElenaHerbaut
Вложение:
2021-06-14_16-27-30.png
2021-06-14_16-27-30.png [ 373.29 КБ | Просмотров: 5590 ]

Вложение:
2021-06-14_16-27-57.png
2021-06-14_16-27-57.png [ 562.38 КБ | Просмотров: 5590 ]

Ну что тут можно сказать, на ум приходит только одно, самоуверенность слепа.
После было много оправданий, типа по старому шпику смотрели армию, но ребята, бой конец февраля, а вы считаетесь по ноябрьскому шпику))
Хоть сделали бы упор на то что прошло несколько месяцев, да и парой недель ранее ты же сама привозила своих покемонов чтобы отжимать у меня лужу, там ты знала что у меня есть.
Но и сам стратегический расчет ни о чем, ну ты отступ, у тебя нулевые куры, которых луки выносят на раз да, куда лезешь?
После боя героиня данного подвига забросила Морию, рассказываю что на Мории то и не играет.
Оправданий был вагон! А может оно только одно? Оно приходи на ум каждому)

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2021, 16:43 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Далее по списку у нас идет, правая рука, а может быть нога, игрок прославившийся своим инфантилизмом грандиозный самосливщик Well43.
Вложение:
2021-06-14_16-39-46.png
2021-06-14_16-39-46.png [ 379.44 КБ | Просмотров: 5589 ]

Ну снес я тебе следаков, это же не повод кидать всю свою с трудом накопленную армию на амбразуру, а то так и бросить игру можно.
Возможно данный игрок и бросил игру, передав свой акк клану

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2021, 16:51 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Месяц раздумий, еще пара самосливов и было принято грандиозное решение больше ни ходить по одному.
Сказано сделано, привезли ТОП2 акк по МА Pacheto101 пару составить решил постоянный оруженосец и верный спутник TheXariZma (владелец еще примерно по осени бросил)
Вложение:
2021-06-14_16-45-45.png
2021-06-14_16-45-45.png [ 377.2 КБ | Просмотров: 5588 ]

Вложение:
2021-06-14_16-46-03.png
2021-06-14_16-46-03.png [ 541.94 КБ | Просмотров: 5588 ]

Ну что можно сказать, вот так вот раз и ты уже нет ТОП2.
Скажу честно, после этого боя у меня остался один фармик 20к носов, по 10к коней и летунов, и 2к леков, но и немного найма, и огромное упорство и целеустремленность.

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2021, 17:03 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Спустя всего неделю бывший низвергнутый с трона принц Pacheto101 решил реабилитироваться, и показать что он не просто дуновение ветерка, а все сметающий на своем пути ураган.
Вложение:
2021-06-14_16-52-11.png
2021-06-14_16-52-11.png [ 410.16 КБ | Просмотров: 5588 ]

По корам видно что далеко ему топать, плюс еще и титанки в цели... 1.40 примерно был его путь.
Самоуверенность слепа, не устану это повторять....
За недельку то я подклепал немножко луков после прошлого боя и как 220 вольт бьют неопытного мальчишку сунувшего в розетку вилку, я его шарахнут 220к луками ну и немножко найма добавил.
Pacheto101 брависсимо! Ты не просто дуновение ветерка, а злобный дух вырывающийся из чрева преисподни.
2 боя - 13 лямов пехов, ну не рекод ли, остальную арму я и не считаю, ты дико страшен для своего аккаунта, продай пока не заблочили.

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2021, 17:12 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Чего то в парочке Pacheto101, TheXariZma не хватает, ах да забыл я про их постоянного спутника dedserge1, не забудет сервер твоих подвигов.
Как черная метка твой статус сыграл с тобой злую шутку.
Вложение:
2021-04-24_00-12-01.png
2021-04-24_00-12-01.png [ 399.96 КБ | Просмотров: 5588 ]

С чего надо начать думать чтобы додуматься до данного результата?

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2021, 17:22 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Не менее интересен и leha3338, еще тот экземплярчик
Вложение:
2021-04-20_08-17-30.png
2021-04-20_08-17-30.png [ 303.1 КБ | Просмотров: 5587 ]


PS: Через месяцок я его и на лагерь еще принял нашего друга, затярялся тот бой, ходить на агру больше часа и ни разу ее не просканить... это какая же выдержка должна быть

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2021, 17:36 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Так много интересных боев не попадает в таверну, просто жесть.
Но интересные весточки все равно прилетают.... это было неожиданно, но лучший подарок на ДР всегда самый малоожидаемый, redingerm доставил от души
Вложение:
2021-06-14_17-24-53.png
2021-06-14_17-24-53.png [ 408.71 КБ | Просмотров: 5586 ]


все вот говорят что бот это зло и игрока который на боте ничего не возьмет,redingerm опровергает все, ломает физику и реальность.
Новое явление в ML бот шредингера, вроде его нет но он есть в один и тот же момент, redingerm это успешно доказал.
Вложение:
2021-06-14_17-25-24.png
2021-06-14_17-25-24.png [ 396.59 КБ | Просмотров: 5586 ]

Вложение:
2021-06-14_17-25-47.png
2021-06-14_17-25-47.png [ 387.17 КБ | Просмотров: 5586 ]


KerryDemon, спроси у своих как бота настроить, у вас 99% клана на боте сидят.
Единственный кто не на боте это proidokha, но если вдруг и он то это рукалицо

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2021, 18:44 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Давай прикинем...
В конце февраля (первый лог в ветке) у тебя было 730к луков
Спустя месяц - 453к луков (второй лог)
Ещё через месяц - 370к луков (третий лог)
А в начале мая уже только 221к луков... и те ушли в воскрес.

Сколько сейчас есть?

Я совсем не сторонник таких разменов, но сложно отрицать тот факт, что размер твоей армии со временем убывает и становится всё менее конкурентноспособным.
В то время, как у них для каждого нового лога находятся новые войска - наверняка большинство засветившихся акков сохранили боеспособность.

Подумай, как ли круто "меняться" :pardon:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Последний раз редактировалось 4178 14 июн 2021, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2021, 18:48 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 07:20
Сообщения: 765
:ig_ro_ki: Какая интересная движуха, ...благодарность автору, за освещение в подробностях))
Скандалы, интриги, расследование.... :ps_ih:
--
Дай бог вспомнить, кто же говорил - "Мозг, твой лучший артефакт")))

_________________
...Dooog


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2021, 19:15 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23 май 2019, 10:42
Сообщения: 123
А цифра. То прав. То что вы там убили кучу армий в защите(опять же, да здравствуй победа 1 кнопкой) это круто, но более важным является последствия. Армия такой же ресурс как голд и чж.
Ничего плохого нет в сливе своей армии, если в итоге ты получишь больше. (достигнешь цели).
Мы же не знаем на сколько осознано соперник шёл на те бои.
Если ты клепаешь лям пехоты за 2 мес, а соперник за неделю. То размен 1:3/ 1:4 в твою пользу все- равно будет в минус..
Было время как серегу модельку слили. Крику то было. Изменилось что либо для той стороны . Не особо. Ещё больше потом наклепал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 00:39 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 07 май 2013, 08:40
Сообщения: 255
Ай, аффтор молодца. Хоть кто-то смог победить Ленку и ее клан, которые целый год доили сервер, на всех солях сидели и граалях, никому не давали. Респект и уважуха вам, непременно ждем историю успеха, как вы смогли подвинуть лостов и завоевать сервер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 00:44 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 07 май 2013, 08:40
Сообщения: 255
Добрый вечер, уважаемые форумчане и форумные тролли. К нам подоспело эксклюзивное интервью-мистификация с автором данной темы, и самым сильным игроком, покорившим сервер Морию, BloodOfGod
доброе время суток и спасибо большое за то, что смогли найти время и ответить на пару наболевших вопросов по серверу Мория

- да все пучком
- итак, расскажите, как Вам это удалось, ведь казалось, что Ленка прочно засела на сервере и не выпустит его из своих лап?
- да все просто, она простой нуб, который никогда не умел воевать. А я занял хитрую тактику, пока лосты бодались там с другим кланом, я не ввязывался и тихо развивался. И под шумок им соли продавал. Лучше 30% отсидеть, чем полностью потерять
- умно!
- а то! ну а потом у них в клане многие забили, ну как у них не стало конкуренции, Ленка ушла покорять новый сервер, а тут остались одни нубы, и я понял – время пришло
- ай молодец! И что же Вы сделали?
- ну я собрал всех, кто не прогнулся под лостов и мы создали большой клан. А потом и отобрали лостов короля.
- вообще огонь, расскажите, как все получилось
-ну лосты вконец обнаглели, решили не только первое и второе место взять, а еще и 4-е арты подобрать. Тут-то мы их подловили, сделали заначку, а дальше дело техники, и королевский арт у меня в руках.
- правильно, так им и надо. Что дали за короля?
- сапоги. У меня теперь куча мисок, на каждом кладе арт4 получаю
- Респект. А как дальше по королям, регулярно стали брать? И как с кладом обстоят дела? Раз большой клан, наверное, каждый раз выкапываете.
- ну это, тут не все так весело. Короля получилось только один раз взять. А клад вообще ни разу. Это потому что они все на ботах и мультах, а мы все честные
-ну у вас все впереди. Хоть на солях и граалях теперь сидите. Как там, получается у лостов соли отбирать?
- ой, да мы им соли продаем. Если не продавать, они прилетают и отжимают. Там всем Ленка управляет. Сразу впятером прилетают и отбирают, если находят соль.
- а граали то хоть берете? Вы вон красивый какой бой скинули на граале с Вашим участием, где Вы лично и еще 2 соклана втроем ополовинили одну Ленку.
- да, крутой бой, она нубка , считать не умеет. Вот мы и ее жахнули. К сожалению, больше граалей мы не видели.
- как же Вы против нее боритесь?
- я на сервере Нибиру зарегался, поставил город к ней вплотную и спамлю ее там.
- большое спасибо за интервью
Вложение:
город блуда.jpg
город блуда.jpg [ 48.5 КБ | Просмотров: 5489 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 11:35 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
4178 писал(а):
Давай прикинем...
В конце февраля (первый лог в ветке) у тебя было 730к луков
Спустя месяц - 453к луков (второй лог)
Ещё через месяц - 370к луков (третий лог)
А в начале мая уже только 221к луков... и те ушли в воскрес.

Сколько сейчас есть?

Я совсем не сторонник таких разменов, но сложно отрицать тот факт, что размер твоей армии со временем убывает и становится всё менее конкурентноспособным.
В то время, как у них для каждого нового лога находятся новые войска - наверняка большинство засветившихся акков сохранили боеспособность.

Подумай, как ли круто "меняться" :pardon:


Ещё через месяц - 370к луков (третий лог) - После этого боя у меня осталось 0 луков
в итоге 28 апреля - 15 июня - 2 160 000 луков

Надо было с начала сделать квесты, они занимали много времени, но после того как было выполнено 100 заданий можно было нормально клепаться, что и делаю
Сейчас главная проблема оппонентов не слить мне арму не разнести стол, а побегать по клепалкам и баракам чтобы я не клепался, в итоге задействовано 3 акка, 2 со скорпионом, 1 с кинжалом.
Те же самые дедсергей, пачето просто мульт акки которые были проданы с армой каким то колхозникам, просадив арму они в рейте и с места не сдвинулись.
Тут где то умничает swen, он тоже в клепе потерпел фиаско, и он как глава академки на полном серьезе заявляет что магобилдов не бывает, хотя это сильнейший билд.

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 11:47 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
BloodOfGod писал(а):
Тут где то умничает swen, он тоже в клепе потерпел фиаско, и он как глава академки на полном серьезе заявляет что магобилдов не бывает, хотя это сильнейший билд.

Ну тут смотря что понимать под магобилдом (вы вполне вероятно, что понимаете разное) и с чем итоговый магобилд сравнивать (одно дело сравнивать теоретические армии одного жалования и другое практически возможные исходя из скорости стройки).

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 12:12 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
swen12 писал(а):
Добрый вечер, уважаемые форумчане и форумные тролли. К нам подоспело эксклюзивное интервью-мистификация с автором данной темы, и самым сильным игроком, покорившим сервер Морию, BloodOfGod
доброе время суток и спасибо большое за то, что смогли найти время и ответить на пару наболевших вопросов по серверу Мория

- да все пучком
- итак, расскажите, как Вам это удалось, ведь казалось, что Ленка прочно засела на сервере и не выпустит его из своих лап?
- да все просто, она простой нуб, который никогда не умел воевать. А я занял хитрую тактику, пока лосты бодались там с другим кланом, я не ввязывался и тихо развивался. И под шумок им соли продавал. Лучше 30% отсидеть, чем полностью потерять
- умно!
- а то! ну а потом у них в клане многие забили, ну как у них не стало конкуренции, Ленка ушла покорять новый сервер, а тут остались одни нубы, и я понял – время пришло
- ай молодец! И что же Вы сделали?
- ну я собрал всех, кто не прогнулся под лостов и мы создали большой клан. А потом и отобрали лостов короля.
- вообще огонь, расскажите, как все получилось
-ну лосты вконец обнаглели, решили не только первое и второе место взять, а еще и 4-е арты подобрать. Тут-то мы их подловили, сделали заначку, а дальше дело техники, и королевский арт у меня в руках.
- правильно, так им и надо. Что дали за короля?
- сапоги. У меня теперь куча мисок, на каждом кладе арт4 получаю
- Респект. А как дальше по королям, регулярно стали брать? И как с кладом обстоят дела? Раз большой клан, наверное, каждый раз выкапываете.
- ну это, тут не все так весело. Короля получилось только один раз взять. А клад вообще ни разу. Это потому что они все на ботах и мультах, а мы все честные
-ну у вас все впереди. Хоть на солях и граалях теперь сидите. Как там, получается у лостов соли отбирать?
- ой, да мы им соли продаем. Если не продавать, они прилетают и отжимают. Там всем Ленка управляет. Сразу впятером прилетают и отбирают, если находят соль.
- а граали то хоть берете? Вы вон красивый какой бой скинули на граале с Вашим участием, где Вы лично и еще 2 соклана втроем ополовинили одну Ленку.
- да, крутой бой, она нубка , считать не умеет. Вот мы и ее жахнули. К сожалению, больше граалей мы не видели.
- как же Вы против нее боритесь?
- я на сервере Нибиру зарегался, поставил город к ней вплотную и спамлю ее там.
- большое спасибо за интервью
Вложение:
город блуда.jpg


Вот так вот дашь интервью а после о нем узнаешь от третьих лиц))

swen, ты забыл написать по поводу того что я еще подавал заявку в ваш клан, но пообщавшись понял что у вас фляга свистит, и решил пойти своим путем.
А помнишь мы не сошлись на том чтобы я в каждом городе ставил по 3 домика следаков)
По поводу луж, они для меня ни когда не были в приоритете, а засветить лужу врага другому ну что же в этом такого? Со многими я не сходился во взглядах.
А сколько их было? 3 или 4, и может быть ты не знаешь но от доли в последней луже которую я светил нейтральную, примерно так в конце декабря начале января, я отказался.
Нибиру - к твоему сведению я там зарегился в день старта сервера 8 ноября 2020г. в 13.42, о вчем и письмо сохранено, и успел пообщаться там например с СПупичем до того как он проявил инфантильность и переметнулся к вам, но играть я там не стал может быть к вашей радости) советника я не открывал с того момента не разу, могу и там стартануть.
Туры - завидуй молча, у меня 171 миска чистыми)) и если ты еще с первой моей подземкой меня поздравил, то вот с королевским артом и с 15й подземкой в тройке почему то нет(((
Еще в ноябре ваш клан мне писал что я обнаглел и больше не возьму ни одного арта 4 ур., видимо забыли добавить что мне скоро надоест их брать, и поверь надоело) у меня и так все есть для комфортной игры. Сейчас мне туры не интересны, с радостью пропущу соклана вперед если тот набирает.
По поводу ваших сливов. Еще если в начале вас просто половинили то сейчас вас четвертуем)) вы же перед боем и считаетесь, сами скидывали расчеты.... по вашим расчетам у вас победа))
Вы никогда не ходили в слепую, но кроме как на лагерь.

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 12:30 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
4178 писал(а):
BloodOfGod писал(а):
Тут где то умничает swen, он тоже в клепе потерпел фиаско, и он как глава академки на полном серьезе заявляет что магобилдов не бывает, хотя это сильнейший билд.

Ну тут смотря что понимать под магобилдом (вы вполне вероятно, что понимаете разное) и с чем итоговый магобилд сравнивать (одно дело сравнивать теоретические армии одного жалования и другое практически возможные исходя из скорости стройки).

Это не про swen'а, он плоский в сравнениях, и на мории отсутствует жалованье как таковое, только за поход, ну да может быть хотел наклепать больше армы чтобы грандиозно ее слить)
Но даже его сокланы сообщают что он отрицает магобилд, хотя разогнать клеп магов при желании на минимум 50к в сутки не проблема, вряд ли swen который клепает летуновможет похвастаться такой цифрой, но вот почему то летуны для него топ билд, хотя это полное дно, он и сам это доказал, скоро нарою и его слив)
Может быть что он сам не понимает как играть магами если акк достанется ему когда соклан бросит, а соклан бросит)) свен для этого сделает все.
Радует только то что не все отдают акк ему, а удаляют, хоть там и бывает что пару семерок сносили и пару раз клад брали, например.
Но может быть он сам прояснит свою позицию, он же тут читает, конечно выдумать чушь проще)

! модератор "AnnihilatorQuin":
Нарушение п.4 Правил Форума. Флейм

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 13:40 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 07 май 2013, 08:40
Сообщения: 255
Очень приятно, что такой достопочтенный игрок упомянул меня в своих сообщениях. Уровень культуры, к моему великому сожалению, там отсутствует как таковой. Про самоиронию аффтор темы, наверное, совсем не слыхал. Отвечу пару раз тезисно и покончим на этом:
- про билд. Очень странно видеть, когда человек клепает луков, а всем доказывает, что магобилд – лучший. Что же Вы, уважаемый, не делаете магов? Они же жалования не потребляют! Может хоть тогда бы смогли на кого-то в атаку сходить, а не тупо сидеть в дефе
- да, на этом сервере я, также как и еще пара человек, решили поиграть птицами в виде эксперимента. Так как этим билдом никто не играет. Было любопытно. Эксперимент можно считать удачным, так как мы взяли сервер, многие враги перешли на лукобилд.
- ах да, я никому не рассказываю, что я топ-игрок, и собственно говоря, я себя считаю очень посредственным игроком. Никогда этого не скрывал и не отрицал.
- про хваленный всеми магобилд. На всех серверах, где я играл, никто из топ-игроков не играл магами. Те, кто пытался их строить, терпели фиаско. Если Вы его так хвалите, то ждем магобилд в Вашем исполнении.
- про турниры. Зайдите на новый сервер, создайте там свой клан, хотя бы годик повыигрывайте там всех королей подряд. А потом будем о чем-то с Вами говорить. Новый сервер кстати скоро стартанет. Заодно и покажете мастерство игры магами. Пока ж только разглагольствования.
- что касается моей персоны – то Вы уже определитесь. Вам что не скажи, все не так. Да, я играю по правилам, не пользуюсь другими программами, чтоб ускорить клеп, не сижу сутками в игре, не меняюсь фраком, не передаю аккаунт другим и играю всегда только на своем. А то Вас послушать, не клепаешься – нуб, клепаешься – читер, или вообще не ты, или другим акком. Акк прокачан – на договорных боях, не прокачан – значит нуб.
Что касается громких обвинений в нарушениях правил, то я уже сказал, моя совесть чиста, поэтому и имею столь слабый аккаунт.
Когда Вы кричите про моих соклан, очень удивлен, почему не замечаете нарушения правил у своих. Там и мульты сковщики, и ботоводы, и огромные обмены леками.
Ну и уж коль пошел такой хоровод, то придется выдать тайну, почему на форум вылился такой поток сознания. Просто глубокоуважаемого автора почти никто не трогал. А тут несколько раз прошлись по его городам и баракам и немного приостановили клеп. Как мы видим, автор держать удар не умеет.
На этом заканчиваю. Удачи в игре. И будьте с незнакомыми людьми чуть повежливее. Ну и покажите Ваше умение играть не словом, а делом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 13:50 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
swen12 писал(а):
Вы вон красивый какой бой скинули на граале с Вашим участием, где Вы лично и еще 2 соклана втроем ополовинили одну Ленку.
Вложение:
город блуда.jpg


Чтобы понимать с кем мы воюем, ремарка к бою с вашей принцессой свистящих фляг, по скольку он вас задевает больше всего, нет комментов по поводу грандиозного фиаско пачето, но на мой взгляд это вершина вашего мастерства.
Как так в клане где глава, вм и 99% остальных на боте в начале ночи упаковали керридемона, загадка.
Так вот, по бою. Для вас может быть секрет но есть игровой калькулятор и в нем можно произвольно забивать армию.
Мне скидывали расчет с вашей стороны, в нем мне заложили если не ошибаюсь 170к луков на основе шпика ноября 2020 года, а мы как не странно тоже считались, и хоть эта особа за пару недель до боя отжимала лужу у меня сверкая своими 8 лямами летунов и видя у меня примерно горстку луков 600к+, мы в расчет боя на граале закладывали ей 11 лямов летунов, и принимали бой, истинного зрения не было, армы были раздуты.
Понимаешь масштаб? Она поскупилась в расчете мне накинуть 600к луков, а мы ей накинули 3 ляма, и нас все устраивало.
Может когда на акке играет один человек он знает что происходит, и примерно кто его окружает, а когда на акках чехорда то это каждый раз как садиться за руль новой машины, каждый раз разного класса, с копейки перепрыгнул на бугатти и педаль газа не расчитал.

! модератор "AnnihilatorQuin":
Нарушение п.4 Правил Форума. Флейм

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 14:11 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
swen12 писал(а):
и огромные обмены леками

Это ты про Windtaller и BeshbarmakK?
Топ сервера качает гера на леках соклана, про это?
Вложение:
2021-05-18_16-12-44 (2).png
2021-05-18_16-12-44 (2).png [ 199.88 КБ | Просмотров: 5383 ]

Вложение:
2021-05-20_12-02-14 (2).png
2021-05-20_12-02-14 (2).png [ 252.05 КБ | Просмотров: 5383 ]

но хотя бы Windtaller в вечке
а BeshbarmakK откачен, следующая прокачка тоже будет вечкой.
Что происходит за педелами топ 50, меня не интересует, а вы все у меня под колпаком.

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 14:34 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Усе, усе разорву на цитаты, пройдусь катком по полной программе

:-ok-: ПААААА***ФАААААААЛИИИ

swen12 писал(а):
- ах да, я никому не рассказываю, что я топ-игрок, и собственно говоря, я себя считаю очень посредственным игроком. Никогда этого не скрывал и не отрицал.

Пишет глава академки, который должен производить отбор игроков, и учить их игре и военному ремеслу.... до приема в основной клан, ну или просто работа с молодником

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 12:12 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Закончился мой форумный бан, неужели я не интересно пишу(( Не понимаю за что меня хорошего банят.
Ну да ладно, не будем отклоняться от темы, а тема главная, сливы лостов))
А то некоторые граждане тут начали жестко офторить какими то левыми интервью.

Так вот, пришло время подкинуть добра на вентилятор)))

Встречаем, глава академки, наверняка правая рука, не последний человек в клане, по любому имеет отношение к развитию клана. И просто посредственный игрок, как он выразился сам, а значит и молодняк он обучает посредственно... и на своем опыте.
Вложение:
2021-06-24_11-59-11.png
2021-06-24_11-59-11.png [ 360.99 КБ | Просмотров: 5180 ]

Хорошая иллюстрация для академки как делать не надо, к черту расчеты на кальках, только реальный боевой опыт.
Интересно удивился ли он после боя результату)

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 12:24 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Было много критики со стороны лостов к моей тактике:
- в защите что не слиться,
- выставился да и все,
- а ты проатакуй
- у нас команда мы может тебя сковать двумя акками на которых 8 заклинателей, и бегать по твоим баракам и клепалкам
- и вообще бе бе бе ты плохой, а я победила
Вложение:
2021-06-24_12-00-12.png
2021-06-24_12-00-12.png [ 310.88 КБ | Просмотров: 5177 ]

Прием в защите в исполнении лостов)
Увидел бы я такое в таверне то подумал бы что ребята фраком менялись, а у атакера пара свитков упала перед боем, да и кальком перед договорняком пользоваться не могут...
Но в таверне за место этого боя показали бой на бараках который был наверное интереснее, и ни кто ничего не подумал.
В целом норм переварил, спасибо)
Организуйте еще!

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 12:53 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Утро начинается не с кофе.
Как я говорю, слился с утра - весь день свободен.
Еще один гроза копей и бараков, несравненный, неподражаемый, продукт посредственной подготовки, человек которого можно атаковать сразу после его атаки, он уже ушел... proidokha.
Вложение:
2021-06-24_12-28-42.png
2021-06-24_12-28-42.png [ 320.64 КБ | Просмотров: 5173 ]

Шпикнул, вышел, получил отчет, провы для слабаков
Как говорится заглючило.... чувство самосохранения.
Слит конечно только фармик, но приятно.

Новости)
Тут блистал TheXariZma в первых отчетах... сейчас акк уже удален с сервера Мория, а ведь только добил квест Королевская казна, и целую неделю день и ночь чистил мелочь с ускором... да, посидика 24/7 почисть мелочь, можно очень сильно устать и удалить акк, вдруг еще и на выбор дали не тот арт который хотел)) ох уж эти админы с артами на выбор, не знаешь что подсунут.

Еще один звезда отчетов Pacheto101 сегодня ночью поймал вечку, интересно на долго ли.
А чуть позже был принят в клан MisterMpak, он видимо очень хотел по быстрее войти в клан, он тоже не так давно ловил вечку по той же причине, но почему вышел из нее.
Вложение:
2021-06-24_12-42-24.png
2021-06-24_12-42-24.png [ 12.84 КБ | Просмотров: 5173 ]


PS. Ко мне тут в руки попало честное интервью одной особы, наверное надо сделать расшифровку и выложить.
PS PS. А ведь Pacheto101 я предупреждал что от акка надо избавиться, а то заблочат, чуть больше недели прошло.

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021, 09:55 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 07 май 2013, 08:40
Сообщения: 255
несколько вопросов, к уважаемому автору темы:
1) почему Вы решили выкладывать именно бои нашего клана?
2) планируете ли Вы выкладывать все бои нашего клана, в том числе победные?
3) почему не хотите выкладывать бои своего клана?
4) почему делаете манипуляции, срезая скриншотом подмоги, и таким образом вводите независимых обозревателей в заблуждение?
5) будет ли описание к боям, желательно с аналитикой. Выложите, к примеру, мой полный бой, и расскажите, как все к этому привело. Там дефер очень грамотно все сделал, а вы такой красочный момент упустили. Расскажите же нам
6) где Ваши маги? На отчетах видно, что у Вас довольно много лучников. Вы же тут так продвигаете магобилд. Так где он? И освежите мою память, кто у нас на мории играет магобилдом? Есть успешные варианты?
П.С. И снова прошу, если не владеете информацией, не стоит фантазировать. Я с февраля не являюсь главой академки. А когда был, Вы же не знаете, что входило в мои обязанности. Расскажите лучше про свой клан, как Вы справляетесь с управлением, какие у Вас стоят задачи и какие у Вас успехи. Надеюсь получить четкие ответы на все вопросы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021, 11:16 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
swen12, игрок просто умеет побеждать в игре - не за счет ораторского искуства, умения общаться с модераторами и косвенной провокации к нарушениям :-D
Цитата:
4) почему делаете манипуляции, срезая скриншотом подмоги, и таким образом вводите независимых обозревателей в заблуждение?

Большинство игроков неидеально выкладывают скрины - постит автор и круто.

Я предлагаю swen12 победить автора темы в игре, выложить лог слива и сделать подробную аналитику без лишних вопросов и попытки "победить" более способного игрока на форуме без лога.

BloodOfGod, как по-твоему насколько силен l.o.s.t - если сравнить с другими серваками и кланами? Отличные бои - понравился слив Елены и Свена :-D Хотелось бы более подробное описание этих боев

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021, 12:24 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:39
Сообщения: 104
swen12 писал(а):
несколько вопросов, к уважаемому автору темы:
1) почему Вы решили выкладывать именно бои нашего клана?
2) планируете ли Вы выкладывать все бои нашего клана, в том числе победные?
3) почему не хотите выкладывать бои своего клана?
4) почему делаете манипуляции, срезая скриншотом подмоги, и таким образом вводите независимых обозревателей в заблуждение?
5) будет ли описание к боям, желательно с аналитикой. Выложите, к примеру, мой полный бой, и расскажите, как все к этому привело. Там дефер очень грамотно все сделал, а вы такой красочный момент упустили. Расскажите же нам
6) где Ваши маги? На отчетах видно, что у Вас довольно много лучников. Вы же тут так продвигаете магобилд. Так где он? И освежите мою память, кто у нас на мории играет магобилдом? Есть успешные варианты?
П.С. И снова прошу, если не владеете информацией, не стоит фантазировать. Я с февраля не являюсь главой академки. А когда был, Вы же не знаете, что входило в мои обязанности. Расскажите лучше про свой клан, как Вы справляетесь с управлением, какие у Вас стоят задачи и какие у Вас успехи. Надеюсь получить четкие ответы на все вопросы

1. он вам чем-то обязан? вы паралельно можете свою правду выложить. а зрители уже сами решат кому поверить.
2. обрезаный скриншот или нет, что это меняет? любой кому интересен сам бой, будет просить именно лог, а не картинку.
3. если есть какой-то особенный бой. можете отдельно его расписать метровой простыней. но опять же, не факт что это будет интересно.
что значит в вашем понимании в дефе грамотно сделать? нажать 1 кнопку и прикинуть чего/кого и сколько хватит для победы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021, 16:43 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
swen12, можно быть хотя бы тут немного проще, и можно не ВЫкать, тогда глядишь к тебе люди потянутся) а не будут бросать игру спустя пару месяцев в вашем клане, в МЛ очень ограниченный круг игроков мы тут все как одна большая семья. Да и не уважаемый я, я за прямоту)
swen12 писал(а):
1) почему Вы решили выкладывать именно бои нашего клана?

Тут скорее всего бои против вашего клана) Были бы у вас союзники то были бы бои и против них, но ситуация сейчас такая то есть вы без союзников и все другие кланы против вас, хоть альянса такового нет но общий язык находим и когда надо готовы помочь друг другу. Думаю вы заметили)

swen12 писал(а):
2) планируете ли Вы выкладывать все бои нашего клана, в том числе победные?

Да, если они интересные и там не просто ты или кто то поймал фармик начинающего сюза, извини но такие бои для меня не интереснее боя с бараками. Даже ваших боев с моими бараками. Снос лавок, лаб тоже мимо. Нужно мясо.
Я же не выкладываю все бои с вашими "спящими" ночью игроками, перед боем на которых чудесным образом поднимается арма, хотя на акке нет человеческой активности с неделю и больше. А перед боем чудом разбудили, только вот кто или что.
И если присмотреться то оба боя Pacheto101 победные, разве нет? в первом мы огребли по полной. И я сам сливался в фармик, но отклепался, что мешает Pacheto101 отклепаться я не знаю... ах, да вечка за мультиводство.
И как кое кто выразился то у вас сливаются акки, текущие игроки на которых не имеют отношения к ним. Можно например загуглить G0LDENAKS и узнать что в декабре этот акк продавался за 300$, а от акка AVENT3R я напрямую узнал что там его реальный хозяин давно бросил, а на акке сидит вездесущий "Я" (письмо сохранено). Но возможно происки масонов и мистификации, swen12, я прав?

swen12 писал(а):
3) почему не хотите выкладывать бои своего клана?

Дай номер своего диллера, я тоже такой дури хочу). Точный ответ наверное у меня будет после прихода. По моему наш клан замешен в выложенных боях, но да сохранено у меня не все, архива на 100 писем мне не хватает чтобы хранить там все. Можно не офтопить, а создать свою ветку и выкладывать туда бои крупнейшего клана по МА на Мории, вы жирнее нас в 4 раза, жирнее всего остального сервера вместе взятого, с анализом и шутками. Можете выкладывать и бои между вашими соклановцами, нам и это интересно будет.

swen12 писал(а):
4) почему делаете манипуляции, срезая скриншотом подмоги, и таким образом вводите независимых обозревателей в заблуждение?

Вокруг одни манипуляции, махинации и массоны черт их дери ко всему приложили руку.
Это была проверка, зацепишься ли ты за отсутствующую подмогу или нет. Следующим постом прилеплю и деф который сыграл ключевую роль в данном сражении.

swen12 писал(а):
5) будет ли описание к боям, желательно с аналитикой. Выложите, к примеру, мой полный бой, и расскажите, как все к этому привело. Там дефер очень грамотно все сделал, а вы такой красочный момент упустили. Расскажите же нам

Вот рыть себе яму анализируя публично бои я не хочу, я и так много чего лишнего ляпнул, видя что противник имеет слабые места в тактике и заполнять их, зачем? Вы еще бы попросили меня рассказать о своих планах на игру на Мории, сдавать себе крапленые карты я не намерен.

swen12 писал(а):
6) где Ваши маги? На отчетах видно, что у Вас довольно много лучников. Вы же тут так продвигаете магобилд. Так где он? И освежите мою память, кто у нас на мории играет магобилдом? Есть успешные варианты?

Во всем виноваты муссоны) swen12, год назад я тебе говорил что я игру строю исходя их артов которые выпадут, я бы был не против получить шапку на магов 5 ур или королевский шлем хотя бы, это было стимулом постройки магобилда, хоть с текущей расой Демоны мне это не так удобно (сам косякнул на старте), в любом случае я строю один из сильнейших билдов. Мория не заканчивается завтра, впереди долгие годы, говорить что я не стану клепать магов я не могу. Мой стиль игры такой что я ни куда не тороплюсь, я не стартую как угорелый, вы спринтеры у вас стометровка, а я марафонец у меня впереди 41 км еще пилить. Вчера например уже снесли ОЗ на ВФ, а я такой - что за фигня, моя очередь же сносить, я еще на экскваере и второй город не поставил)))
На Мории в целом сейчас играет живых человек 30, из них 29 у нас в клане, ни кто сейчас не будет вкладываться в него. Считаю что тему магов на мории можно закрыть, хотя бы до того момента пока не увидите у меня шапку, тогда язвенно пишите - а где?

swen12 писал(а):
П.С. И снова прошу, если не владеете информацией, не стоит фантазировать. Я с февраля не являюсь главой академки. А когда был, Вы же не знаете, что входило в мои обязанности. Расскажите лучше про свой клан, как Вы справляетесь с управлением, какие у Вас стоят задачи и какие у Вас успехи. Надеюсь получить четкие ответы на все вопросы

У нас в планах взять королевку, в следующий раз опять выкопать клад, снести следующую 7.
У нас в клане спартанские условия, каждый игрок брошен в океан с акулами, выживет сильнейший и самый стойкий - ЭТО СПАРТА!
Из успехов, не знаю видели или нет но в 3й раз снес 7, после сноса над вашими поржали как ловили меня, даже не возврат с 7, а перемещение армы за 30 клеток, но наверное рано обломали вас, надо было потянуть еще.
Всем кто с Мории, найдете 7 пишите мне, оформим красиво. Лостам ни грамма чж.
Вообще поразительно, на другом сервере за 10 лет игры ни 7 ни хегель не сносил, а на мории 3 семерки и 3 хегля за год, не считая сокланов, хотя сервер не под нашим контролем.

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021, 17:17 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Защитник и дефер сыгравший ключевую роль по мнению swen12.
Вложение:
2021-06-28_16-52-04.png
2021-06-28_16-52-04.png [ 341.68 КБ | Просмотров: 4981 ]

А это герой атакующего
Вложение:
2021-06-28_16-53-35.png
2021-06-28_16-53-35.png [ 809.9 КБ | Просмотров: 4981 ]

Защитника (бафы остались с прошлого дня)
Вложение:
2021-06-28_16-52-51.png
2021-06-28_16-52-51.png [ 792.39 КБ | Просмотров: 4981 ]

Дефер (чтоб его по версии свена)
Вложение:
2021-06-28_16-52-20.png
2021-06-28_16-52-20.png [ 740.99 КБ | Просмотров: 4981 ]

В лом забивать в кальк, но визуальный анализ,
у защитника защита 70,нормальный набор армы и артов даже если учесть шапку эльфа, у атакера беспонтовые летуны, и желание что нибудь сломать по этому в правой руке какой то шлак со словом на разруху.
Элементарно не хватает атаки свену, так же как херба 20 раундов долбилась на граале не смогла армой превосходящей числом уложить защиту так же и свен.
Даже если не было бы дефера то бой был бы не 5 раундов ну на 2-3 по дольше, все равно не хватило бы атаки.
Вложение:
2021-06-28_17-08-04.png
2021-06-28_17-08-04.png [ 394.04 КБ | Просмотров: 4981 ]

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021, 18:33 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
TheNinja писал(а):

BloodOfGod, как по-твоему насколько силен l.o.s.t - если сравнить с другими серваками и кланами? Отличные бои - понравился слив Елены и Свена :-D Хотелось бы более подробное описание этих боев


На старте берут увлеченностью игрой, количеством акков, после подковерные игры главы и все ради одного или 2-3 акков делает свое дело, спустя полгода минимум 50% клана разбредается, акки остаются оставшимся, через 8 мясяцев их все меньше остается.
Часть игроков переходит к ним ради граалей и озер, после удаляются по неизвестным причинам.
Через год после их каждого боя можно слышать оправдания в стиле "был бы настоящий хозяин акка то такого не было бы", "тот кто там сидит ничего для акка не делал". Возникает вопрос, а куда дели настоящего? Вот как так из клана владеющего всеми озерами и граалями на сервере народ бежит толпой? Может быть по тому что рядовой игрок с грааля должен получать 2 часа если он на его терре, а озера светить все главе, а она распределяет кто достоин, а кто нет.
Достойными оказывается одна кучка акков обьявления о продаже которых после легко гуглятся.

Равной конкуренции или игры на более развитом сервере этот клан не выдерживает, когда нельзя просто так взять и отправить свой акк в атаку для них возникает проблема.

Хотелось бы более подробное описание этих боев про свена не знаю точно, игрок после к нам перешел, наверное как обычно вышел и слился, но по факту победил, они же держат все озера)
по хербе - 3 часа ночи грааль около соклана, а она уже туда прет под невидом, кто рядом наш был жирный сковала, на этом успокоилась, нашли мой дремучий шпик, по нему посчитались за место 700к луков считала 170к, на этом прогорела, 20 раундов и отбой, не хватило атаки.

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 13:36 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 07 май 2013, 08:40
Сообщения: 255
Что-то наш уважаемый афффтор слишком долго слюнявит подушку. Слезно клялся выкладывать все бои клана, независимо от итога. Придется это сделать вместо него.

Вложение:
асик.jpg
асик.jpg [ 270.76 КБ | Просмотров: 4864 ]


А как ты ходишь на стоун, юзернейм? Где там глава клана, мог бы и научить своих игроков, как правильно стоуны бить. Хотя … Мне тут подсказали, что 250к носов на стоун, это явный признак того, что никак не замечает аффтор своем клане, и то что ему всегда мерещится в нашем. Через одну минуту, уважаемые знатоки, ответьте на вопрос, что это и что в черном ящике.

Вложение:
смурф1.jpg
смурф1.jpg [ 279.36 КБ | Просмотров: 4864 ]

Вложение:
смурф2.jpg
смурф2.jpg [ 143.78 КБ | Просмотров: 4864 ]

Какой-то глупый слив на граале. Было бы интересно послушать его комментарии по поводу слива. Он ведь не просто вернулся, он возродился. И как-то быстро какнул в Лету.
Вложение:
шест снова.jpg
шест снова.jpg [ 134.4 КБ | Просмотров: 4864 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 11:19 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 07 май 2013, 08:40
Сообщения: 255
Что-то наш аффтор только тем и занят, что сопливит подушку. Алё, где бои, где сливы, короли и ну дальнейшие влажные мечты? Хотя надо отдать ему должное, процесс идет, помощник тихо гудит, войско растет, храм работает.
Поддержу пока уважаемого автора парочкой скринов.
Вложение:
алексдубс.jpg
алексдубс.jpg [ 296.73 КБ | Просмотров: 4701 ]

Куцый возврат, согласен. Вот бы выставился, там бы было мясо! Как говорит математическая пословица: от перемены мест хозяев, результат не изменяется.
Вложение:
томани.jpg
томани.jpg [ 249.04 КБ | Просмотров: 4701 ]

А вот еще смешной момент. Он так радовался, что прошла сковка, что забыл спрятать на втором акке витринку. Ну что Вам сказать, уважаемый BloodOfGod, вы очень плохо боритесь с мультоводством. Таким особям не место в игре, или как Вы там говорили. Жду от Вас на форуме разоблачительных действий по поводу Zgutkii и по его второму аккаунту со сковкобилдом Tomany . Языком молоть, это ж не мешки ворочать, верно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 20:56 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Свенушка, Женечка, огромная просьба к тебе!
Плиз, не оскверняй меня больше никогда своим уважением, мне не приятно, игнорирование данной просьбы будет означать диагноз кретинизм, даунизм, имбицилизм, все вместе или по раздельности. Если ты болеешь чем то то просто подай знак, просто моргни 2 раза и я думаю мы всем форумом скинемся тебе на лечению, тебя тут все очень "любят" и в беде не бросят)))

А теперь пройдемся по твоим отчетам, или как ты называешь по боевым отчетам клана лост.
Очень печально что тебя нет ни на одном из них, я хоть тоже и чужие выкладываю но у меня есть и свои. А ты только чужие выкладываешь у вас что уставом запрещено на форуме писать или писать не могут, или писать могут не только лишь все - мало кто это может делать, или грамоте вообще не обучены?
Тот же самый смурфик в игре очень активно общается и от него можно много узнать, например даже то что владелец Pacheto101 бросил игру в январе, но каким то чудом умудрялся управлять акком в апреле-мае, как? Женечка, можешь рассказать?

Но вернемся к сути и якобы тому что я что то там обещал, я понимаю что ты сейчас еще в том классе в котором не объясняли что такое сарказм, но я думал современные школьники более продвинутые, или ты один исключение)))
Если ты внимательно вчитаешься в название темы то может быть поймешь что эта тема о сливах лостов, то есть вашего клана, все остальные сообщения могут считаться офтопом, и по сути модератор должен был вынести тебе предупреждение раньше, например за "интерьвью" и остальную чепуху. И кроме того что ты сам тут занимаешься офтопом так и остальных вовлекаешь в офтоп. Женечка плохой мальчик.

То что слили фармик as121 ничего особенного, с кем не бывает, у вас полклана так сливалось.

Слили Шеста, но тоже так себе, у человек глюкнула игра, как раз после обнов, у всех колбасило и колбасит до сих пор.
Но в бое с шестом есть другой очень интересный момент, обрати на армию шива и смурфика, это говорит о большем, это говорит о тотальной неуверенности владельца этих двух акков. Серверу не месяц, а 16, брать наймов с основой)) прикольно, там лютый обвес по артам и арма не маленькая. Этот бой для меня очень информативен.

Претензии к Zgutkii и Tomany? это разные игроки, или ты не можешь представить совместные действия нескольких людей? понимаю, играя в вашем клане такое представить сложно... 40 акков, а человек 7.

AlexDubs поймал фармик кота, понимаю для вас это великое достижение. Но я выше тоже писал что сливы фармиков не интересны. Ты вот сетуешь что он не выставился.
Посмотрим на героев, даже отбросим количество армы
Вложение:
Комментарий к файлу: Кот
2021-08-12_18-46-20.png
2021-08-12_18-46-20.png [ 784.46 КБ | Просмотров: 4639 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: AlexDubs
2021-08-12_18-46-37.png
2021-08-12_18-46-37.png [ 807.76 КБ | Просмотров: 4639 ]

Извините ребята, но у нас в клане имбицилов нет, в отличии от вашего) Я понимаю вы к нам очень хотите подсадить парочку, но увы они отбор не проходят)) и странно почему же это).
И у меня встречный вопрос откуда у AlexDubs 47 уровень героя? Пусть мне скинет отчеты о боях мне интересно на них посмотреть. И ты свои отчеты мне накинь, хочу немного кайфануть, может я зря на тебя наговариваю, и ты лютый боец, просто у тебя сейчас черная полоса и например ты крайне увлечен завоеванием Обливиона что не до Мории, но ты это, на Обливионе развивайся я там тоже поиграю после.

И в завершении данной речи я повторю что данная тема о сливах вашего клана и еще одна огромная просьба не офтопить. Если есть что показать то создай свою тему и в соответствии с темой выкладывай там отчеты, обсасывай меня со всех сторон, я не против, я и там отвечу на все твои вопросы, ты главное не переживай. И хотелось бы видеть тут больше комментов от вашего клана)

Ах да, Женечка, вы с хербой сей час удобно поселились она 56-9 ты на 56-15, ты от нее далеко не переезжай)) ведь где самое удобное место для полдизы? Правильно, под юбкой! )))

Женечка, у тебя есть еще вопросы ко мне?

! модератор "AnnihilatorQuin":
Нарушение п.4 Правил Форума. Флейм

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 23:50 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
Добрый вечер, уважаемый BloodOfGod. Вижу все никак не угомонишься. Понимаю, сложно жить вне "рабского клана", но я не за этим. Помнится обещал ты мне гонять меня по всей карте ОДНИМ твои акком. Так вот я всё жду и жду, а ничего не происходит. Быть может пора уже набраться мужества и выпустить меня из храма? :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2021, 13:07 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Еще одна приперлась)) Du wagst es, den Namen des Kaisers in deinen dreckigen Mund zu nehmen? )))

Мадам "грязный рот", к тебе тоже огромная просьба не осквернять меня своим уважением, лично у меня к тебе лишь только отвращение, и я рассчитываю на взаимность, надеюсь понятно объяснил!

ElenaSchmutzigenMund, для меня вся прелесть игры на Мории это как раз нахождение в свободном клане, мне не нужны озера, граали) Тебе нечего предложить мне, так что лесом, полем, посылаю тебя в дальнее путешествие)

Обещанного 3 года ждут, но вот я знаешь ли как начал играть на 20-14 так там и пасусть, а ты вот с 15-9 мотнула и примерно на 4 вертикаль, после на 41 кажется, а после и вовсе на 56, с этим поздравляю, мои шпики и провы до тебя не достают, так что по карте это ты как сраный веник летаешь лишь бы я тебя не шпикал, а это знаешь тебе будет вечка.
Зато да, сейчас на 21-13 ты меня обложила своими покемонами, вокруг 10 акков покемонов и ни одной стольни живого игрока в радиусе 10 клеток кажется)))
У твоего покемона отбирал барак, а у тебя как всегда подгорало)))
Вложение:
Комментарий к файлу: Покемоны ElenaSchmutzigenMund
2021-08-07_13-55-59.png
2021-08-07_13-55-59.png [ 42.07 КБ | Просмотров: 4579 ]


Мой храм это скорее "защита от дурака", хотя в стол ты и так ко мне не зайдешь соло, все проверено, будешь как всегда ковать и бегать по клепалкам, а вот выкуси!

Да и в среду, когда на луже стояли дефы ты че то не влетела в лужу, а побежала ломать лабы, очень героический поступок настоящего воина, а на следующий день без дефов да, самое время отнимать.
Мы то рассчитывали сейчас принцесса свистящих фляг откроется и покажет нам нубам где раки зимуют, но она открылась, бафнулась, посчиталась, и побежала в другой город бегать по лавкам. А че так? на луже была небольшая арма, еще горстка в дефе, и мой только гер.
Так то мадам, мне ваш диагноз ясен.

ПС. я так и не получил отчетов о боях ни дубса не свена, может ты мне своих набросаешь? Интересно откуда бралась ваша боевая удаль и опыт. Не обламывайте мне кайф. Жду отчетов!

А так же подкатывай вагон оправданий, поржем))

ПС.ПС. Как дела на обливионе, захватила уже?))) вы же всем кланом туда собирались, у каждого в статусе было про новый сервак. Смурфик так вообще присал что морию бросает, уходит за нежить играть.

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2021, 15:06 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Нечего сказать в противовес?

И это у меня плохо с головой?))))
Война уровня херба.
Вложение:
2021-08-13_15-00-04.png
2021-08-13_15-00-04.png [ 32.68 КБ | Просмотров: 4558 ]

Херба, свен, дубс, фриз, я жду логи прокачки ваших героев, вояки мои ненаглядные)
Неужели прочитаете и проглотите? ну в прочем как обычно... но мне нравится когда сглатывают
Ах, да вы же форумные бойцы)))))

ПС. Я на домашнем лечении)))

! модератор "AnnihilatorQuin":
Нарушение п.4 Правил Форума. Флейм

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2021, 23:10 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
BloodOfGod писал(а):
Нечего сказать в противовес?

И это у меня плохо с головой?))))
Война уровня херба.
Вложение:
2021-08-13_15-00-04.png

Херба, свен, дубс, фриз, я жду логи прокачки ваших героев, вояки мои ненаглядные)
Неужели прочитаете и проглотите? ну в прочем как обычно... но мне нравится когда сглатывают
Ах, да вы же форумные бойцы)))))

ПС. Я на домашнем лечении)))


из храма выпусти, а потом поговорим, дорогуша


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021, 10:36 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Не понимаю почему ElenaHerbaut не наказана за офтоп.

Выходные на сервере Мория прошли достаточно тихо, пока ElenaHerbaut со своими покемонами воевала против ветряных мельниц в супер топ обвесе.
Вложение:
2021-08-16_10-25-22.png
2021-08-16_10-25-22.png [ 911.94 КБ | Просмотров: 4451 ]

Вложение:
2021-08-16_10-25-08.png
2021-08-16_10-25-08.png [ 295.81 КБ | Просмотров: 4451 ]


Простые парни с окраин паковали лостов в воскресы как могли и чем могли.
Вложение:
2021-08-16_10-26-59.png
2021-08-16_10-26-59.png [ 889.63 КБ | Просмотров: 4451 ]

Вложение:
2021-08-16_10-20-28.png
2021-08-16_10-20-28.png [ 402.29 КБ | Просмотров: 4451 ]

Вложение:
2021-08-16_10-21-18.png
2021-08-16_10-21-18.png [ 386.35 КБ | Просмотров: 4451 ]


а игрок swen12 вот вот устроил бы мясной бой, сочный такой, но что то ему помешало, он их любитель. Но замечен только в одном.
Надо было выставляться!
Вложение:
2021-08-16_10-21-47.png
2021-08-16_10-21-47.png [ 369.12 КБ | Просмотров: 4451 ]

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 21:50 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 07 май 2013, 08:40
Сообщения: 255
я просто оставлю это здесь
Вложение:
мортал комбат2.jpg
мортал комбат2.jpg [ 249.58 КБ | Просмотров: 4351 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 22:08 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 12:40
Сообщения: 85
А почему миска грабежь ещё и всей основой..
Я бы ещё понял если бы захват был.. или тут «в чистом поле на мужика» было?)
Хотелось бы понять полную картину. МЯско хорошее, но без гарнира не то..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 22:14 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 12:40
Сообщения: 85
2 вопрос, он канешн менее важный: куда дел подушку атакер? Такая пропорция войск попахивает аутизмом..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 22:19 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Alexandria3 писал(а):
2 вопрос, он канешн менее важный: куда дел подушку атакер? Такая пропорция войск попахивает аутизмом..

Подобные пропорции не редки у играющих от обороны... ну и в атаке такие игроки обычно неочень :-):

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 22:49 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Мне больше интересен не сам бой и все эти невиды смены деферов бараки пропорции войск - мне прикольнее, что Елена смогла победить одного из игроков, который ее троллил :-D Интересно как атакер продолжит троллить в темах - а он продолжит и много кого еще сольет с любой пропорцией. Я за интересное живое обсуждение игры каждого тут

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 23:08 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 12:40
Сообщения: 85
Ну тут атака оч странная. Может сторона защиты чот скажет или покажет.
Например в копь кинули приманкуй, которую атакер и хотел слить.. я просто не оч понимаю цель грабежа копи..
Хотя вариант огранки ещё есть или «мирно фармить» под носом у врага с надеждой когда же он всей основой пойдёт это сливать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 23:20 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
TheNinja писал(а):
Мне больше интересен не сам бой и все эти невиды смены деферов бараки пропорции войск - мне прикольнее, что Елена смогла победить одного из игроков, который ее троллил :-D Интересно как атакер продолжит троллить в темах - а он продолжит и много кого еще сольет с любой пропорцией. Я за интересное живое обсуждение игры каждого тут





вот и мне интересно, что дальше нам скажет товарищ BloodOfGod. хотя я примерно догадываюсь))) :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 23:22 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Alexandria3 писал(а):
я просто не оч понимаю цель грабежа копи..

Хмм.... может флаг хотел украсть :du_ma_et:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 23:23 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
4178 писал(а):
Alexandria3 писал(а):
я просто не оч понимаю цель грабежа копи..

Хмм.... может флаг хотел украсть :du_ma_et:


нет, он ловил подставной возврат игрока нашего клана


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 23:42 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 12:40
Сообщения: 85
Тю.. так легко поймали.. как 2 пальца..
видишь, Ниндзя.. иногда читать форум и умные мысли оч даже полезно.. если бы ветку фетоса читал, не попался бы..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 23:44 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 12:40
Сообщения: 85
Кстати респект, Елена.
Вместо соплей и плача хорошая взбучка выскочке..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 23:47 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 12:40
Сообщения: 85
4178 писал(а):
Хмм.... может флаг хотел украсть :du_ma_et:

Кажись картина прояснилась.. копь.. инвиз.. слив..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 23:53 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Alexandria3 писал(а):
4178 писал(а):
Хмм.... может флаг хотел украсть :du_ma_et:

Кажись картина прояснилась.. копь.. инвиз.. слив..

Это сразу было очевидно по скрину :pardon: Одна деталь не указана всего. Про Фетос много кто и не понял даже из тех кто читал нашу переписку

С города перехватывали копь и был виден (1) у миссии, но атакер "смелый"?)

https://mlgame.ru/forum/viewtopic.php?f ... 22#p799323 вот тут к примеру сменился основной дефер под инвизом стандартно - и BloodofGod убился. Тогда у меня детали про перехват понимаешь какие
Терм был основным дефером :-D

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Последний раз редактировалось TheNinja 19 авг 2021, 00:05, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 23:59 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 12:40
Сообщения: 85
Даже так..простой инвиз...
ну раз не поняли что было на фетосе, то и рассказывать не стоит..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 00:22 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 12:40
Сообщения: 85
Только хотел сказать , мол жалко хлопца.. а - нет. Данный персонаж был замечен 16-но числа за оч непристойным занятием.. карма его настигла.. покойся с миром..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 00:35 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Свен опять с офтопом, совсем невразумляем, я надеялся сейчас зайду а тут уже тема с анализом и прочим, или тебя сейчас можно называть Well43?)

По арме да дисбаланс, это все что было наклепано за 4,5 месяца, хотел луков подклепать, а после остальных, но начав их клепать очень сложно остановиться, думаешь 2 ляма и носов клепану, а после смотришь там у кого то 3 ляма магов и думаешь ну уж нет. В итоге хотел стопаться на 4 лямах, но не дали. И хоть рать выполнить.

Когда сопротивляешься против клана который жирнее всего остального сервера в 2 раза, в их распоряжении все граали и озера, а так же не менее 20 акков бросивших игроков, то об обороне приходится думать больше, войной это назвать сложно, им слить мульта не так жалко, не даром вокруг меня стянули и поселили 10 акков покемонов, минимум 8 сковщиков, чтобы мне не доставалось ни одной руи, у них фарм 24 часа в сутки, а хотя бы чем то похожие на живых игроки не очень хотят селиться в зону от 12 вертикали и до 31. "Героиня" боя умотала аж на 56-9, "топ 1" сервера тоже как то рядом жить не хочет, на 33-5 ему чем то лучше, приглашал на 21-13(((
Но я рад что главной целью их клана на протяжении нескольких месяцев было лишь то чтобы любыми силами остановить мое развитие)) Это ради меня они покупали или древнили клинки демобилизации, думал скоро и скорпионов будут древнить, невидел раньше чтобы их использовали вообще.
Умели бы они играть только своими акками это была бы совсем другая история, но на сервере менее 800 акков осталось, админы закрывают глаза на все нарушения с их стороны. Когда вокруг десяток покемонов стопают клепалки но в стол зайти некому, в какой то момент доводят до состояния когда теряешь бдительность.
Пусть радуются, но радоваться им нечему) но и я не расстроен, слился в атаке, это отлично, да обхитрили, да тупанул, упаковали бы в воскрес тот тогда был бы в печали.
А в копи да, была приманка возврат 500к пехов и 10к леков, и судя по всему они начали готовиться еще 16 августа ко всему, прям на лету придумали план)
Поздравил бы их, но не с чем :men:

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 00:39 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
ElenaHerbaut писал(а):
TheNinja писал(а):
Мне больше интересен не сам бой и все эти невиды смены деферов бараки пропорции войск - мне прикольнее, что Елена смогла победить одного из игроков, который ее троллил :-D Интересно как атакер продолжит троллить в темах - а он продолжит и много кого еще сольет с любой пропорцией. Я за интересное живое обсуждение игры каждого тут





вот и мне интересно, что дальше нам скажет товарищ BloodOfGod. хотя я примерно догадываюсь))) :du_ma_et:


Не утруждай себя догадками, лучше наберись смелости и поставь на удаление всех покемонов, а пока лишь ты сделала пшик)

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 00:45 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
ElenaHerbaut писал(а):
нет, он ловил подставной возврат игрока нашего клана

Скажи прямо, одного из покемонов, я пока точно не определился кто там сидит, или ты сама или свен бросил свой акк, перевел в ранг вспомогательных и пересел туда, это обьясняет очень многое.
Даже то что там купили комплект на 7 героя, для вас же это знак победы, по этому вы с обливиона убежали сверкая пятками увидив комплекты. Но на мории видил уже минимум 2 таких но в боях то этии аки не очень то замечены.

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 00:47 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Alexandria3 писал(а):
Только хотел сказать , мол жалко хлопца.. а - нет. Данный персонаж был замечен 16-но числа за оч непристойным занятием.. карма его настигла.. покойся с миром..

А чего тут кого жалеть то? Ну убил свою арму, сам наклепал, сам убил, повторяю, слили бы воскрес вот для меня это была бы трагедия. Вальхалла наше все.

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 00:54 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Alexandria3 писал(а):
Даже так..простой инвиз...
ну раз не поняли что было на фетосе, то и рассказывать не стоит..

А тут нечего понимать, я прекрасно это все знаю, но когда обкладывают таким прессом, что видя лишь небольшую возможность поймать небольшой глоток воздуха игнорируешь все. да я так сильно этого хотел. Все просто, слишком сильно задушили после отпустили, глоток воздуха и обморок)

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 01:19 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 12:40
Сообщения: 85
Я не ниндзя и злорадство мне чуждо. К тому же я не знаю обстановку на сервере, но:
1. Ты сам себе противоречишь..
с одной стороны Арма такая, потому что так клепался на луковых бараках.. с другой - бездумно отдал и это.
Ты говоришь о пропорции сил, левых акках и тд, при этом бездарно убив даже то чем можно было кое-как отбиваться.
2. В твоём случае потеря армии имеет стратегическую цель.. я не стал бы житейски махать рукой. Мол фиг с ней, не беда.. немного не тот случай..
3. Ты смеялся над тупостью своих врагов, хотя попался судя по всему на простой инвиз. Который в 1 классе проходят.. Здесь не было ни иллюзии, ни инвиза с барака или инвизного возврата.
Ну я не вижу здесь и намёка на какую-то выгоду или осознанные действия в плане слива армы.. просто подловили на жадности.. выше, один из вариантов этого и предполагал. Фармик в копи или огранка.. ну и на дурачка такое расчитано.. хотя в даном случае и этого хватило..
4. Твоя Проблема совсем не мульты..
Намного лучше когда там живые люди. Банально потому что быстрее.. разве когда сам атачишь, соглашусь удобней самому все делать. Или по причине что соседа/ напарника по закону подлости не будет в игре или занят.
5. Карма сыграла с тобой злую шутку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 01:22 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Может быть Мория вообще не тот сервер где надо играть против топового клана большой армией, может даже на оборот с фармиком можно сделать больше. Они пусть и якобы захватили сервер, но и при том раскладе их игроки не смотря на то что были жирнее в разы подкидывали в храм. И весь их клан бегал за мной одним, а цель у них одна "Остановить мое развитие".

Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу...
Я думаю любой подтвердит что в процессе обрастания армой становится жалко ее терять, и вот уже туда недошел, там отменился, тут перестраховался. А в условиях сервера когда отсутствует жалование, ни что не сдерживает клеп армы, админы практически официально разрешают использовании бота и мультов может и не надо много клепать.
Предъявляли мне что я атакую спящих игроков, только вот такому "спящему" игроку руину скинешь, а он на нее побежал.
И тут уже дело выбора влиться в это болото или остаться на своих принципах, мне предлагали "прощение", не вижу смысла.

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 01:37 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 12:40
Сообщения: 85
При чем тут одно к другому.
Спам от эсквайра в нужную цель зачастую полезней 10 обкастованых соклановцев с основами. Вопрос в другом: какое отношение к этому имеет слив?.. хз канешн станет ли акку с перчаткой и неплохими артами легче воевать без арми..
А если и бегают всем кланом так и что??
Если при этом другие твои союзники/ соклановцев не получают профит какая разница по сути сколько людей занятно тобой.. другое дело, если бы ты на себя стягивал соперников.. что бы соклановцы отклепаться смогли. За призовые места в турнире побороться. Более менее спокойно на своей тере следачить и фармить и тд..
И напоследок. Мл - командная игра.. каждый должен заниматься своим делом.. как раз таки взаимодействия игроков определяют результат, а не набор акков с артами..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 02:40 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
Alexandria3 писал(а):
Я не ниндзя и злорадство мне чуждо. К тому же я не знаю обстановку на сервере, но:
1. Ты сам себе противоречишь..
с одной стороны Арма такая, потому что так клепался на луковых бараках.. с другой - бездумно отдал и это.
Ты говоришь о пропорции сил, левых акках и тд, при этом бездарно убив даже то чем можно было кое-как отбиваться.
2. В твоём случае потеря армии имеет стратегическую цель.. я не стал бы житейски махать рукой. Мол фиг с ней, не беда.. немного не тот случай..
3. Ты смеялся над тупостью своих врагов, хотя попался судя по всему на простой инвиз. Который в 1 классе проходят.. Здесь не было ни иллюзии, ни инвиза с барака или инвизного возврата.
Ну я не вижу здесь и намёка на какую-то выгоду или осознанные действия в плане слива армы.. просто подловили на жадности.. выше, один из вариантов этого и предполагал. Фармик в копи или огранка.. ну и на дурачка такое расчитано.. хотя в даном случае и этого хватило..
4. Твоя Проблема совсем не мульты..
Намного лучше когда там живые люди. Банально потому что быстрее.. разве когда сам атачишь, соглашусь удобней самому все делать. Или по причине что соседа/ напарника по закону подлости не будет в игре или занят.
5. Карма сыграла с тобой злую шутку.

я хочу немного прояснить ситуацию, все же инвиз был не простым, а именно с барака на копь. поэтому чтоб просчитать этот инвиз, нужны немного другие знания/наблюдения. он проверял инвиз, но не тот что надо было.
а на счет того что он себе противоречит, то это всю дорогу так. у него цель не истина, а облить клан, который завоевал сервер, помоями. это прослеживается в каждом его посте. не судите строго человека. просто не принимайте все его слова за реальность. там около 10% истины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 02:45 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
Alexandria3 писал(а):
При чем тут одно к другому.
Спам от эсквайра в нужную цель зачастую полезней 10 обкастованых соклановцев с основами. Вопрос в другом: какое отношение к этому имеет слив?.. хз канешн станет ли акку с перчаткой и неплохими артами легче воевать без арми..
А если и бегают всем кланом так и что??
Если при этом другие твои союзники/ соклановцев не получают профит какая разница по сути сколько людей занятно тобой.. другое дело, если бы ты на себя стягивал соперников.. что бы соклановцы отклепаться смогли. За призовые места в турнире побороться. Более менее спокойно на своей тере следачить и фармить и тд..
И напоследок. Мл - командная игра.. каждый должен заниматься своим делом.. как раз таки взаимодействия игроков определяют результат, а не набор акков с артами..



ты правильно подметил. это именно командная игра, но в ней встречаются такие как BloodOfGod. этот игрок играет на себя. мы заметили это еще на стадии собеседования, когда он просился в наш клан в самом начале сервера практически. он не прошел собеседование. ему было отказано по причине того, что он привык играть на себя и требования ему были чужды. начался спор на элементарных вещах, после чего игрок остался играть один. что и кому он хочет доказать непонятно. один в поле не воин- это факт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 02:54 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Alexandria3 писал(а):
Я не ниндзя и злорадство мне чуждо. К тому же я не знаю обстановку на сервере, но:
1. Ты сам себе противоречишь..
с одной стороны Арма такая, потому что так клепался на луковых бараках.. с другой - бездумно отдал и это.
Ты говоришь о пропорции сил, левых акках и тд, при этом бездарно убив даже то чем можно было кое-как отбиваться.
2. В твоём случае потеря армии имеет стратегическую цель.. я не стал бы житейски махать рукой. Мол фиг с ней, не беда.. немного не тот случай..
3. Ты смеялся над тупостью своих врагов, хотя попался судя по всему на простой инвиз. Который в 1 классе проходят.. Здесь не было ни иллюзии, ни инвиза с барака или инвизного возврата.
Ну я не вижу здесь и намёка на какую-то выгоду или осознанные действия в плане слива армы.. просто подловили на жадности.. выше, один из вариантов этого и предполагал. Фармик в копи или огранка.. ну и на дурачка такое расчитано.. хотя в даном случае и этого хватило..
4. Твоя Проблема совсем не мульты..
Намного лучше когда там живые люди. Банально потому что быстрее.. разве когда сам атачишь, соглашусь удобней самому все делать. Или по причине что соседа/ напарника по закону подлости не будет в игре или занят.
5. Карма сыграла с тобой злую шутку.


1. Ну отбивайся, закинули сков армы, если один не прошел то 2-3 пролетит защита примерно такая 40% 40% 50% 35%, поломали посы, стопнули клепалки. отбился? а арму строил, нужна ли она, если когда она будет нужна то будет скована? у них одна цель клепалки и поселки.
2. Пока на сервере идет игнорирование всего со стороны админов о какой то стратегии говорить смешно.
3. Тут как раз был инвиз с барака но сути не меняет, проходят во втором, бывает подсознательно чего то хочешь но не осознаешь, была арма - нет армы, сильно не меняет. Имея большую армию можно играть против адекватных игроков для которых важен процесс, а для этих совсем другое. Они то и не играют
4. но то есть если около тебя посадить 10 мультов на боте, которые не застраивают поселки, которые поднимают арму при твоей атаке, которые на автомате храмят тебя, фармят все руины и пересвечивают их остальным, на которых не хватает даже свитков чтобы им притормаживать следаков, эти мульты даже сидят на лужах возле тебя, всегда имеют короткий спам, видят все внешки, у них 16+ сковок. да проблем нет) У их клана нет цели атаковать, слить, разнести стол, просто клан 45 акков, закинув в храм из них парочку все парализуется. не надо их воспринимать через призму соперничества, они ни с кем не хотят соперничать, просто расчистить сервер под свои нужды, прокачка героев у них внутри клана идет на ура, продажа озер за налик, продажа акков.
5. ну как бы смотри, то что я завел эту тему, это не вот прям мы умные, а они тупые. Это мы на луже хорошо сутки просидим, а они при их превосходстве по МА в 3-10 раз, имея все туры, лужи, граали умудряются убиваться. слился бы я об кого то кто мельче меня ок, наверное это была бы карма. да и какая разница, народу нужно зрелище, а если топ клану сервера особо показать нечего, то пришлось восполнять.

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 03:13 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
ElenaHerbaut писал(а):
я хочу немного прояснить ситуацию, все же инвиз был не простым, а именно с барака на копь. поэтому чтоб просчитать этот инвиз, нужны немного другие знания/наблюдения. он проверял инвиз, но не тот что надо было.
а на счет того что он себе противоречит, то это всю дорогу так. у него цель не истина, а облить клан, который завоевал сервер, помоями. это прослеживается в каждом его посте. не судите строго человека. просто не принимайте все его слова за реальность. там около 10% истины.

Пойми где у нас противоречия, в том что я считаю что в этой игре в принципе нельзя завоевывать сервер, иначе в чем смысл дальнейшей игры? сервер должен быть в равновесии, должны приходить новые игроки. завоевание сервера ведет к его смерти, спасает раскол клана победителя, но вот беда у вас уже год назад до 50% клана потеряло интерес к игре, а акки до сих пор болтаются на сервере. к зиме у вас человек 5 осталось хоть? весной вы подобрали уже всех кто был не против.
у вас в клане даже казначея нет, ресы раздает глава и в лучшем случае его зам))) а у главы статус, мне некогда, пишите смурфику)) занят раздачей ресов и рабов, или бот выдает?))) это при том что я только на 3 акках видел арт для наполнения резервации рабами может еще на остальных такой же, это только с 3х акков в сутки не менее 500к рабов в резервацию падает. Вру?
ты сама перечисляла акки и говорила будь их хозяева на месте было бы иначе. такого небыло?
Мне незачем обливать кого то помоями если ты в них сама залезла и пускаешь пузыри))

! модератор "AnnihilatorQuin":
Нарушение п.4 Правил Форума. Флейм

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 03:31 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
ElenaHerbaut писал(а):
ты правильно подметил. это именно командная игра, но в ней встречаются такие как BloodOfGod. этот игрок играет на себя. мы заметили это еще на стадии собеседования, когда он просился в наш клан в самом начале сервера практически. он не прошел собеседование. ему было отказано по причине того, что он привык играть на себя и требования ему были чужды. начался спор на элементарных вещах, после чего игрок остался играть один. что и кому он хочет доказать непонятно. один в поле не воин- это факт.


4 часа грааля если он на твоей терре))
Никого не волнует можешь ты открывать советника или нет, если тур открываешь и берешь шансы, нет чж на выкуп квестов? твои проблемы
тоже наверное соврал)
я понимаю вы то устав после удалили тот но у меня он остался

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 08:00 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 12:40
Сообщения: 85
Тебя поймали на инвиз, который ты не проверял даже. Я же спрашивал первым делом про это.
И судя по твоей реакции, ты банально не знал..
Ну на тот момент была тишина, когда предугадывали что стояло за той картинкой слива..
Все остальные отмазки не имеют смысла. Кто рулит на сервере, пропорции армии и отношения противоборствующих сторон.
Вот тебе твои нубские соперники, как ты говоришь, что словили тебя на особенности механики.. ещё и приманку тебе дали. Покажи хоть на что тебя ловили. Фармик или поболее кусок был..
Самое смешное этот инвиз примерно неделю назад мной на фетосе поднимался.
Подозреваю помимо тебя и там много кого на такое поймать.
У каждого здесь свои цели и причины нахождения. Это их личное дело.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 12:11 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
BloodOfGod писал(а):
ElenaHerbaut писал(а):
ты правильно подметил. это именно командная игра, но в ней встречаются такие как BloodOfGod. этот игрок играет на себя. мы заметили это еще на стадии собеседования, когда он просился в наш клан в самом начале сервера практически. он не прошел собеседование. ему было отказано по причине того, что он привык играть на себя и требования ему были чужды. начался спор на элементарных вещах, после чего игрок остался играть один. что и кому он хочет доказать непонятно. один в поле не воин- это факт.


4 часа грааля если он на твоей терре))
Никого не волнует можешь ты открывать советника или нет, если тур открываешь и берешь шансы, нет чж на выкуп квестов? твои проблемы
тоже наверное соврал)
я понимаю вы то устав после удалили тот но у меня он остался



это для игроков академии. для игроков основы или игроков академии, кто активно помогает, совсем другие %. каждый получает за свои труды. я считаю у нас очень справедливое вознаграждение. сколько граалей или озер ты поимел не будучи в нашем клане? если бы в клане было плохо, уже бы давно все рухнуло.

ты постоянно считаешь выгоду. а что ты можешь предложить клану? чем ты в нем ценен? все что я видела, это твою игру на себя и очернение всех вокруг


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 12:14 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 07 май 2013, 08:40
Сообщения: 255
Боже, сколько можно позориться? Тебя нубка-Ленка слила уже дважды в ноль. И если она играть не умеет, то что тогда про тебя говорить? Ты то кричишь, что мы на всех солях и граалях сидим, то говоришь, что они тебе не нужны; то мы клан нубов, а сами хоть бы раз попытались у этих нубов соль отжать. Ты начал играть тогда же , когда и Лена, с самого начала. Вы хоть раз прилетели к ней кланом? Прошлись по ее следокам, посам, баракам? У вас же куча топовых акков с мультами и сковками. Или только оскорблять на форуме можешь? Ах да, помощничком клепать луков, когда никто не трогает. Но теперь будет иначе. И расчет твой был понятен. Очень надеялся, что мы уйдем на Обливион. Тогда бы, конечно, на мертвом сервере был бы королем. А теперь придется терпеть до старта нового сервера. Назвался груздем – полезай в кузовок!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 12:17 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
BloodOfGod писал(а):
ElenaHerbaut писал(а):
я хочу немного прояснить ситуацию, все же инвиз был не простым, а именно с барака на копь. поэтому чтоб просчитать этот инвиз, нужны немного другие знания/наблюдения. он проверял инвиз, но не тот что надо было.
а на счет того что он себе противоречит, то это всю дорогу так. у него цель не истина, а облить клан, который завоевал сервер, помоями. это прослеживается в каждом его посте. не судите строго человека. просто не принимайте все его слова за реальность. там около 10% истины.

Пойми где у нас противоречия, в том что я считаю что в этой игре в принципе нельзя завоевывать сервер, иначе в чем смысл дальнейшей игры? сервер должен быть в равновесии, должны приходить новые игроки. завоевание сервера ведет к его смерти, спасает раскол клана победителя, но вот беда у вас уже год назад до 50% клана потеряло интерес к игре, а акки до сих пор болтаются на сервере. к зиме у вас человек 5 осталось хоть? весной вы подобрали уже всех кто был не против.
у вас в клане даже казначея нет, ресы раздает глава и в лучшем случае его зам))) а у главы статус, мне некогда, пишите смурфику)) занят раздачей ресов и рабов, или бот выдает?))) это при том что я только на 3 акках видел арт для наполнения резервации рабами может еще на остальных такой же, это только с 3х акков в сутки не менее 500к рабов в резервацию падает. Вру?
ты сама перечисляла акки и говорила будь их хозяева на месте было бы иначе. такого небыло?
Мне незачем обливать кого то помоями если ты в них сама залезла и пускаешь пузыри))

! модератор "AnnihilatorQuin":
Нарушение п.4 Правил Форума. Флейм


т.е по твоему я виновата, что через полгода мы завоевали сервер? я виновата, что враги не смогли создать нормальную команду? я виновата что мы играли лучше? или мне сейчас своих игроков надо отдать в ваш клан?
у вас игроков не меньше, чем у нас. у вас у всех практически отличные арты. причем тут я если вы не умеете или не хотите играть. я вложила сюда море времени и сил, чтоб к этому прийти. готовы ли вы на такое? игра на себя всегда проще, чем игра на клан. ну вот и задумайся как нужно играть,чтоб составить нам конкуренцию


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 13:09 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 12:40
Сообщения: 85
Тут скорее парадокс в том что автор сам оказался в списке грандиозных сливов..
Ну ниче. След раз будешь знать. Хотя есть и другие хитрости.
А страшно или не страшно терять армию. Ну сча явно не 2011-2012 год когда условные 100-200к луков это было боевая армия.. сейчас же отдача по глупости армии может быть неправильно воспринята кланом.. например, если стабильно прошу 100-150к Рабов в сутки, то сливая ее, я банально обесцениваю чужой труд..
к тому же Арма может иметь и стратегическое значение. И ее потеря повлияет на удержание луж граалей или отбор чужих..
Конкретно тебя красиво развели как ребёнка. Ты повелся на фармик или какой ты там кусок ловил..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 13:12 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
ElenaHerbaut писал(а):
т.е по твоему я виновата, что через полгода мы завоевали сервер? я виновата, что враги не смогли создать нормальную команду? я виновата что мы играли лучше? или мне сейчас своих игроков надо отдать в ваш клан?
у вас игроков не меньше, чем у нас. у вас у всех практически отличные арты. причем тут я если вы не умеете или не хотите играть. я вложила сюда море времени и сил, чтоб к этому прийти. готовы ли вы на такое? игра на себя всегда проще, чем игра на клан. ну вот и задумайся как нужно играть,чтоб составить нам конкуренцию


ржу)) когда у нас игрок бросает или у него нет времени на игру то он или удаляет акк или акк стоит как есть, времени сил денег тоже было затрачено, по истечению времени может и удалится, мы не сливаем акки перед удалением) у вас же не смотря на то что ты не отрицаешь что бросили 50% а после и больше, удалилось только 2 акка) а остальные акки играют до сих пор, пароли от них гуляют по всему клану как я понимаю, ну по оставшимся 7 людям.
Просился к нам в клан дилон кортез, а я да не помню что это ваш акк, и скорее всего у тебя от него есть доступ, посыпался на вопрос о скайпе.
Акки ушедших игроков, должны удаляться, а не передаваться.
Не надо много ума чтобы играть 10 акками и побеждать, вот когда ты будешь играть только своим акком и победишь, тогда это будет победа. Сейчас ты не победила, и настанет тот день когда ты останешься только со своим акком, дизи, авентер, велл, сибиряк, денис, дедсергей, тикет, бастинда, баюбай, голвин, шив, голденакс, алинни, беш тебя покинут. Я всех перечислил, или кого то забыл?
Для тебя игра это жизнь, а для меня игра это игра. А силы и время и вкладываю в более полезные вещи)

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 13:24 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
BloodOfGod писал(а):
ElenaHerbaut писал(а):
т.е по твоему я виновата, что через полгода мы завоевали сервер? я виновата, что враги не смогли создать нормальную команду? я виновата что мы играли лучше? или мне сейчас своих игроков надо отдать в ваш клан?
у вас игроков не меньше, чем у нас. у вас у всех практически отличные арты. причем тут я если вы не умеете или не хотите играть. я вложила сюда море времени и сил, чтоб к этому прийти. готовы ли вы на такое? игра на себя всегда проще, чем игра на клан. ну вот и задумайся как нужно играть,чтоб составить нам конкуренцию


ржу)) когда у нас игрок бросает или у него нет времени на игру то он или удаляет акк или акк стоит как есть, времени сил денег тоже было затрачено, по истечению времени может и удалится, мы не сливаем акки перед удалением) у вас же не смотря на то что ты не отрицаешь что бросили 50% а после и больше, удалилось только 2 акка) а остальные акки играют до сих пор, пароли от них гуляют по всему клану как я понимаю, ну по оставшимся 7 людям.
Просился к нам в клан дилон кортез, а я да не помню что это ваш акк, и скорее всего у тебя от него есть доступ, посыпался на вопрос о скайпе.
Акки ушедших игроков, должны удаляться, а не передаваться.
Не надо много ума чтобы играть 10 акками и побеждать, вот когда ты будешь играть только своим акком и победишь, тогда это будет победа. Сейчас ты не победила, и настанет тот день когда ты останешься только со своим акком, дизи, авентер, велл, сибиряк, денис, дедсергей, тикет, бастинда, баюбай, голвин, шив, голденакс, алинни, беш тебя покинут. Я всех перечислил, или кого то забыл?
Для тебя игра это жизнь, а для меня игра это игра. А силы и время и вкладываю в более полезные вещи)


акки ушедших игроков были проданы другим людям и переданы игрокам, кто удалил свои акки и пересели на те что лучше. ничего незаконного в этом нет. или ты думаешь игроки будут удалять топ акки, выращенные кланом? мы не следим за передачей ваших акков маисы и котта. через сколько рук они прошли и одному Богу известно кто там играет сейчас. нам нет дела до этого, почему же вам есть дело до аккаунтов нашего клана? ну я знаю почему....потому что вы ищете как же оправдать свою никчемную игру- надо найти виноватого))))
очнись и посмотри правде в лицо.....у вас ничего не получается, наверное вы просто не приложили достаточно сил, чтоб получилось. и в этом виноваты только вы сами. начинали все на равных. у нас был лишь один игрок донат в клане со старта...но все решили командная игра и хорошее управление.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 13:33 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Alexandria3 писал(а):
Тут скорее парадокс в том что автор сам оказался в списке грандиозных сливов..
Ну ниче. След раз будешь знать. Хотя есть и другие хитрости.
А страшно или не страшно терять армию. Ну сча явно не 2011-2012 год когда условные 100-200к луков это было боевая армия.. сейчас же отдача по глупости армии может быть неправильно воспринята кланом.. например, если стабильно прошу 100-150к Рабов в сутки, то сливая ее, я банально обесцениваю чужой труд..
к тому же Арма может иметь и стратегическое значение. И ее потеря повлияет на удержание луж граалей или отбор чужих..
Конкретно тебя красиво развели как ребёнка. Ты повелся на фармик или какой ты там кусок ловил..

Пойми, ты совсем не в теме, посмотрел я фетос, 2к+ акков сервер живой, мория 800 акков - о жизни нет речи, о лужах и граалях речи нет, ты просто не можешь представить размер мультиводства который там есть. ты пытаешься оценивать по своему опыту но он для мории не подходит. Представь что весь твой клан бросил и отдал тебе доступы.

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 13:36 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
BloodOfGod писал(а):
4 часа грааля если он на твоей терре))

Чем больше на такого плана условия согласны - тем проще самой не донатить
Это только Елене со Свеном на слово поверить про то сколько игроков играют на адекватных условиях, сколько на 4 часовых и сколько себе берут Елена со Свеном - только они видят полную картину и легко скажут про справедливый раздел во имя клана :-D Интересно услышать довольные комменты массы четырехчасников в поддержку Елены как им нравится такое хавать - если им конечно разрешено уставом писать на форуме ;;-))) ;;-))) ;;-)))

А Alexandria3 и сам неоднократно сливался и ошибки там куда глупее твоих - как только ты начнешь сливать лостов он начнет также поддерживать тебя

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Последний раз редактировалось TheNinja 19 авг 2021, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 13:41 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
ElenaHerbaut писал(а):
акки ушедших игроков были проданы другим людям и переданы игрокам, кто удалил свои акки и пересели на те что лучше. ничего незаконного в этом нет. или ты думаешь игроки будут удалять топ акки, выращенные кланом? мы не следим за передачей ваших акков маисы и котта. через сколько рук они прошли и одному Богу известно кто там играет сейчас. нам нет дела до этого, почему же вам есть дело до аккаунтов нашего клана? ну я знаю почему....потому что вы ищете как же оправдать свою никчемную игру- надо найти виноватого))))
очнись и посмотри правде в лицо.....у вас ничего не получается, наверное вы просто не приложили достаточно сил, чтоб получилось. и в этом виноваты только вы сами. начинали все на равных. у нас был лишь один игрок донат в клане со старта...но все решили командная игра и хорошее управление.

Спасибо что подтвердила что акки продаются)
Расскажи еще как так "спящие" игроки бегаю на руину если им ее засветить. зам отправляет?

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 14:12 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
BloodOfGod писал(а):
ElenaHerbaut писал(а):
акки ушедших игроков были проданы другим людям и переданы игрокам, кто удалил свои акки и пересели на те что лучше. ничего незаконного в этом нет. или ты думаешь игроки будут удалять топ акки, выращенные кланом? мы не следим за передачей ваших акков маисы и котта. через сколько рук они прошли и одному Богу известно кто там играет сейчас. нам нет дела до этого, почему же вам есть дело до аккаунтов нашего клана? ну я знаю почему....потому что вы ищете как же оправдать свою никчемную игру- надо найти виноватого))))
очнись и посмотри правде в лицо.....у вас ничего не получается, наверное вы просто не приложили достаточно сил, чтоб получилось. и в этом виноваты только вы сами. начинали все на равных. у нас был лишь один игрок донат в клане со старта...но все решили командная игра и хорошее управление.

Спасибо что подтвердила что акки продаются)
Расскажи еще как так "спящие" игроки бегаю на руину если им ее засветить. зам отправляет?



ты мне расскажи сколько раз продан акк котта.....маисы, АКМ (который стоял полгода мертвым и сейчас оживает когда вам надо). в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем)))
на скольки доп акках играют ваши игроки. не стыдно? "я б постыдилась упрекать/подозревать кого-либо в том, что делаем сами"
у нас живой клан и чат живой. я понимаю что вы видите то что хочется, а не то что есть. это ваше право


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 14:13 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
TheNinja писал(а):
BloodOfGod писал(а):
4 часа грааля если он на твоей терре))

Чем больше на такого плана условия согласны - тем проще самой не донатить
Это только Елене со Свеном на слово поверить про то сколько игроков играют на адекватных условиях, сколько на 4 часовых и сколько себе берут Елена со Свеном - только они видят полную картину и легко скажут про справедливый раздел во имя клана :-D Интересно услышать довольные комменты массы четырехчасников в поддержку Елены как им нравится такое хавать - если им конечно разрешено уставом писать на форуме ;;-))) ;;-))) ;;-)))

А Alexandria3 и сам неоднократно сливался и ошибки там куда глупее твоих - как только ты начнешь сливать лостов он начнет также поддерживать тебя


я абсолютно не против чтоб все сказали что они думают, разумеется не от балды, а приведя аргументы. а сказать я хочу все озера и граали у себя на терре.....ну, такое себе. хочу и могу- разные вещи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 14:17 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Лена, ты не останавливайся, мы учимся у лучших, а если чпокаем то только королев)
Но королев мало, по этому редко чпокаемся в целом)))

По чем вы продаете акки? сколько ты получила с этого? Почем о продаже акков не было в интервью?

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 14:26 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Я так понимаю четырехчасовые прям прыгают от радости различных условий по разным аспектам :-D Я правильно понимаю что на самом деле это условно академики - на самом деле это те с кого получают и взамен не сливают, а академка это просто название?
Четырехчасовых наверное много-много?)

Елена пойми что для меня все просто: есть сервер значит тех у кого нет СО надо обвинить в нищебродстве, а про клан где все есть начать обсуждать распределение СО. Я не утверждаю что все именно как я подозреваю - но обсуждать справедливость распределения прекрасно! :ya_hoo_oo:
И как часто игрок в клане находит СО на котором не ты или Свен?)

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Последний раз редактировалось TheNinja 19 авг 2021, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 14:27 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
BloodOfGod писал(а):
Лена, ты не останавливайся, мы учимся у лучших, а если чпокаем то только королев)
Но королев мало, по этому редко чпокаемся в целом)))

По чем вы продаете акки? сколько ты получила с этого? Почем о продаже акков не было в интервью?


наверное потому что интервью было сделано до того как сервер был завоеван и никто ничего не продавал))) продавать стали, когда делать уже нечего. ты же сидел тихо и вылез когда почти все топы покинули сервер. решил показать свое "мастерство".
я не продаю акки и не имею никакой материальной выгоды от игры от слова СОВСЕМ. играю тут ради удовольствия.
лучше расскажи что будешь делать дальше, ведь развития тебе никто не даст. хотя есть один способ....признать что ты был очень неправ на счет меня и моего клана. что ты просишь пощады и немного времени на твой подъем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 14:35 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
TheNinja писал(а):
Я так понимаю четырехчасовые прям прыгают от радости различных условий по разным аспектам :-D Я правильно понимаю что на самом деле это условно академики - на самом деле это те с кого получают и взамен не сливают, а академка это просто название?
Четырехчасовых наверное много-много?)

Елена пойми что для меня все просто - есть сервер значит тех у кого нет СО надо обвинить в нищебродстве, а про клан где все есть начать обсуждать распределение СО. Я не утверждаю что все именно как я подозреваю - но обсуждать справедливость распределения прекрасно! :ya_hoo_oo:
И как часто игрок в клане находит СО на котором не ты или Свен?)



я тут не играла длительное время. отдала главу другому игроку (не успеваю рулить везде). не я решаю кто и где сидит. что достается, тому и рада. а вообще сидели все по очереди из основы и актива. взять к примеру игрока Dizzy41. это мой ученик. не влил ни копейки. но уже добрался до основы клана. ему было интересно учиться играть и он везде старался помочь, чем и заслужил все блага клана. сейчас на его героя смотреть одно удовольствие. Dizzy41 яркий пример того, как можно подняться до небес с нуля....только одними стараниями. в нашем клане всегда поощрали тех, кто что-то делает.
по озерам дополню. у нас есть озерный чат, где записываются все озера клана. все игроки видят куда, когда и кому надо передать. все прозрачно и честно. клан не работает на одного/двух игроков. активность всегда замечается и оплачивается сполна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 14:43 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
ElenaHerbaut писал(а):
я тут не играла длительное время. отдала главу другому игроку (не успеваю рулить везде). не я решаю кто и где сидит. что достается, тому и рада. а вообще сидели все по очереди из основы и актива. взять к примеру игрока Dizzy41. это мой ученик. не влил ни копейки. но уже добрался до основы клана. ему было интересно учиться играть и он везде старался помочь, чем и заслужил все блага клана. сейчас на его героя смотреть одно удовольствие. Dizzy41 яркий пример того, как можно подняться до небес с нуля....только одними стараниями. в нашем клане всегда поощрали тех, кто что-то делает.
по озерам дополню. у нас есть озерный чат, где записываются все озера клана. все игроки видят куда, когда и кому надо передать. все прозрачно и честно. клан не работает на одного/двух игроков. активность всегда замечается и оплачивается сполна.


Ладно так и быть пока мне сказать нечего по этой теме :hi_hi_hi: Но ничего тема не последняя и еще не вечер :-D
В остальном поздравляю с победой - до этого считал не особо полезной теорией с позиции желающего слить(проверять то надо в любом случае) ибо много кто знал про эту механику, но если спросить про использование, то увы лишь теория.
Но вообще там способ наблюдений комфортный прямо кристалльно честный ;;-)))

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 14:54 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
TheNinja писал(а):
Я так понимаю четырехчасовые прям прыгают от радости различных условий по разным аспектам :-D Я правильно понимаю что на самом деле это условно академики - на самом деле это те с кого получают и взамен не сливают, а академка это просто название?

Это таки шикарнейшие условия для тех, кого "не сливают".
Ибо на многих серверах с грааля на "их территории" они получают 0 часов 00 минут 00 секунд

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 15:11 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
4178 писал(а):
TheNinja писал(а):
Я так понимаю четырехчасовые прям прыгают от радости различных условий по разным аспектам :-D Я правильно понимаю что на самом деле это условно академики - на самом деле это те с кого получают и взамен не сливают, а академка это просто название?

Это таки шикарнейшие условия для тех, кого "не сливают".
Ибо на многих серверах с грааля на "их территории" они получают 0 часов 00 минут 00 секунд


Это если только получают - но так не бывает ибо зачем тогда эта еда тем кто может слить и просто забрать все :-D А если они еще платят шанс+ускор и отдают флаги, то за год получается минус(если не заключать сделку) по чж ну...не такой маленький.

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 16:22 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 02:58
Сообщения: 69
слив красивый.
задумку так-то подсмотрела у нас на обливионе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 16:27 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
L0RE писал(а):
слив красивый.
задумку так-то подсмотрела у нас на обливионе.


вот уж не гони.....задумку вашу я знала до вас примерно за полгода еще))) на нибиру так хотели ловить гекса. так что вы тут вообще не при чем. а пришло в голову просто потому что он на днях атаковал копь соклана, а я как военный министр видела как он проверял инвиз....вот и решили так его поймать. я же свободна снова, поэтому активно играю на мории)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 16:31 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 02:58
Сообщения: 69
ну то что про инвиз с барака ты все таки знала я не спорю. это понятно.
а вот сам принцип и исполнение - 1в1 то что было на Обливионе от нас, не говорю что сама бы до этого не додумалась, но явно хотя бы 1% вдохновения ты взяла с наших действий.
совсем недавно же было)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 16:35 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
L0RE писал(а):
ну то что про инвиз с барака ты все таки знала я не спорю. это понятно.
а вот сам принцип и исполнение - 1в1 то что было на Обливионе от нас, не говорю что сама бы до этого не додумалась, но явно хотя бы 1% вдохновения ты взяла с наших действий.
совсем недавно же было)


ну возможно. тут не спорю..освежили в памяти. но вашу попытку на бате я раскусила сразу и объяснила клану что к чему и чтоб не попадались на такие ловушки. кто наблюдателен, эту фишку сам давно понял. но вот в действие ее смог привести не каждый.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 16:40 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 02:58
Сообщения: 69
у меня было/есть мнение что ты знала про инвиз с барака, но не знала как его проверять. или что-то в этом роде.
батя даже не пытался стать в спину, хотя это можно было сделать, а потом проверять наличие инвиза спамом с барака. но попыток не было.
вот это самая непонятная часть для меня :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 16:45 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
L0RE писал(а):
у меня было/есть мнение что ты знала про инвиз с барака, но не знала как его проверять. или что-то в этом роде.
батя даже не пытался стать в спину, хотя это можно было сделать, а потом проверять наличие инвиза спамом с барака. но попыток не было.
вот это самая непонятная часть для меня :du_ma_et:


как же не знала. если я на клан писала. тебе станет легче если найду в чате? я проверяла и слала с моего барака спам на копь зайца))) но уже под конец, когда попросили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 16:50 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 02:58
Сообщения: 69
я же не утверждаю ничего, просто предполагаю.
в моем понимании должно было быть так: ловля возврата-проверка инвиза с барака-отмена.
вы же ничего не ловили и не проверяли когда надо было - это непонятно.
ну и ладно ::nez-nayu::


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 16:53 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
L0RE писал(а):
я же не утверждаю ничего, просто предполагаю.
в моем понимании должно было быть так: ловля возврата-проверка инвиза с барака-отмена.
вы же ничего не ловили и не проверяли когда надо было - это непонятно.
ну и ладно ::nez-nayu::

все было понятно нам. поэтому он не попался)))) я скину тебе скрин где тебе удобно))) чтоб не было сомнений


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 17:09 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 02:58
Сообщения: 69
да не надо мне скрин. я же совсем о другом пишу - о последовательности действий.
вдруг зай напился вдрызг и решил с копи посы посносить? батя был обязан становится в спину и потом вы должны были проверять, никак иначе. но вместо этого просто афк отсиделись.
то что твои познания в мл сверхобширны нет ни малейших сомнений


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 17:16 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
L0RE писал(а):
да не надо мне скрин. я же совсем о другом пишу - о последовательности действий.
вдруг зай напился вдрызг и решил с копи посы посносить? батя был обязан становится в спину и потом вы должны были проверять, никак иначе. но вместо этого просто афк отсиделись.
то что твои познания в мл сверхобширны нет ни малейших сомнений


ему болото кинули и он не успевал. потом хотел маяк кинуть, а он не прошел.....там же был инвиз до 2х часов))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 17:16 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
L0RE писал(а):
у меня было/есть мнение что ты знала про инвиз с барака, но не знала как его проверять. или что-то в этом роде.

Тоже мне, тайное знание, как проверять...
Имея барак и чужую копь - 2 минуты на тесты :pardon:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 17:23 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
4178 писал(а):
L0RE писал(а):
у меня было/есть мнение что ты знала про инвиз с барака, но не знала как его проверять. или что-то в этом роде.

Тоже мне, тайное знание, как проверять...
Имея барак и чужую копь - 2 минуты на тесты :pardon:



тут больше дело в том, что это происходило не со мной, а сокланом. и он не сразу сказал. вернее он что-то спрашивал, но я не вникала. потом только когда вникла, я поняла в чем там дело и тогда уже проверяли. если б на меня была атака, то и проверка бы была сразу)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 21:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 00:32
Сообщения: 16
Даже не знаю что и сказать. Очень круто словили на баге, здесь бы администрацию добавить и клан лости через сутки перестал существовать. И да-да, в софте такое поведение считают багом, так то(а за использование багоюза дают перманентний бан, в адекватных проектах). Ибо здесь любая атака маркирируеться, а даже поход с подземки на копь тоже считаеться атакой. Проект надо иногда тестировать, а не чисто доить деньги и забить болт на все.
И зачем так душить одного игрока?
Задушили и с кем теперь будете воевать, с монстрами?

! модератор "AnnihilatorQuin":
Нарушение п.1 Правил Форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 22:10 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 12:40
Сообщения: 85
FentsovFentsov писал(а):
Даже не знаю что и сказать. Очень круто словили на баге, здесь бы администрацию добавить и клан лости через сутки перестал существовать. И да-да, в софте такое поведение считают багом, так то(а за использование багоюза дают перманентний бан, в адекватных проектах). Ибо здесь любая атака маркирируеться, а даже поход с подземки на копь тоже считаеться атакой. Проект надо иногда тестировать, а не чисто доить деньги и забить болт на все.
И зачем так душить одного игрока?
Задушили и с кем теперь будете воевать, с монстрами?
! модератор "AnnihilatorQuin":
Нарушение п.1 Правил Форума


А можно без балабольства пояснить в чем тут баг??
Если бы это не вычислялось - вопросов нет. Я бы давно это сделал, когда мне задели вопрос на эту тему. Но сделал несколько спамов пришёл к выводу, что так задумано и работает лишь на вв что имеют вход и сверху и снизу. То что про это мало кто знал, так это их проблемы. В игре полно вещей, которые не все знают и особо их никто не поднимает. Но это же не значит что это все баг.
касательно Автора. Заслужено получил урок. его слила нубка, которую он хаял.. карма..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 22:48 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
FentsovFentsov писал(а):
Даже не знаю что и сказать. Очень круто словили на баге, здесь бы администрацию добавить и клан лости через сутки перестал существовать. И да-да, в софте такое поведение считают багом, так то(а за использование багоюза дают перманентний бан, в адекватных проектах)

Багоюз, это, например, подменять ip на турецкий, чтобы купить чж по заведомо заниженному ценнику.
А тут победители не сделали никаких активных действий, чтобы вызвать ошибку, которая даст преимущество.
Так что, даже если это и баг, то упрекнуть когото в его умышленной эксплуатации не получится.

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.414s | 16 Queries | GZIP : Off ]