Страница 1 из 1

Клан

Добавлено: 27 окт 2010, 19:54
fusion82
Вступлю в клан или ищу единомышленников для создания клана.
я в квадрате 15-17
город эльфов 5 уровння, внешних владений нет

Re: Клан

Добавлено: 28 окт 2010, 02:56
KILLER88
про ВВ написал чтобы не замучали шпионами и провидцами? )

Re: Клан

Добавлено: 28 окт 2010, 12:41
fusion82
про ВВ обычно спрашивают при приеме в клан